Экономика и финансы


  • Гройсман признал, что Украина набрала много долгов

    Гройсман признал, что Украина набрала много долгов

     

    (Экономика и финансы )

    В Украине существует только одна главная экономическая проблема, с которой продолжают бороться и будут бороться все последующие правительства. Огромный внешний долг страны подавляет экономическое развитие и ставит под угрозу светлое будущее нескольких поколений.

    2  1498 

  • Рева раскрыл детали монетизации льгот

    Рева раскрыл детали монетизации льгот

     

    (Экономика и финансы )

    Министр социальной политики Андрей Рева раскрыл детали процесса монетизации льгот. Программа монетизации направлена на улучшение социально-экономического положения граждан. Субсидии монетизируют в несколько этапов, а их получателей поделят на две категории.

    0  1436 

  • Гройсман поведал о новшествах пенсионного преобразования

    Гройсман поведал о новшествах пенсионного преобразования

     

    (Экономика и финансы )

    Глава правительства Владимир Гройсман поведал, что ситуация с пенсиями в ближайшем будущем улучшится, потому что Кабмин внедрит принцип справедливости для тех работников, которые много работали во время своего трудоспособного возраста, но получили маленький доход, выйдя на пенсию.

    0  1501 

  • Охрименко указал на особенности валютной политики

    Охрименко указал на особенности валютной политики

     

    (Экономика и финансы )

    Украинский экономист Александр Охрименко указал на парадоксальные особенности взаимоотношений между Украиной и Международным валютным фондом. Как отмечает эксперт, влияние МВФ на валютный рынок страны слишком преувеличено. Существуют более важные обстоятельства, которые способны ослабить или укрепить курс гривны по отношению к доллару.

    0  2211 

  • Количество миллионеров в Украине выросло

    Количество миллионеров в Украине выросло

     

    (Экономика и финансы )

    На фоне низкой покупательной способности украинских граждан количество богачей в стране продолжает расти. В частности, в 2018 году свои более чем миллионные доходы успели задекларировать около тысячи украинцев. В Государственной фискальной службе отмечают: количество миллионеров в Украине действительно выросло почти в два раза, если сравнивать с началом 2017 года.

    0  1441 

  • Конгрессмены США предоставили Украине финансирование

    Конгрессмены США предоставили Украине финансирование

     

    (Экономика и финансы )

    В Конгрессе Соединённых Штатов после бурной дискуссии предоставили Украине финансирование в размере почти шестисот миллионов долларов. Средства должны быть использованы на реформирование вооружённых сил страны. При этом конгрессмены отказались предоставить финансирование полку «Азов» по ряду причин.

    3  1593 

  • В Украине появятся новые деньги

    В Украине появятся новые деньги

     

    (Экономика и финансы )

    Реформа финансового сектора Украины учитывает ряд изменений в денежной массе страны. Национальный банк сообщает, что в ближайшие годы некоторые купюры выйдут из оборота и будут заменены монетными аналогами. Как отмечают банкиры, подобные действия помогут сохранить качество денежной массы и усилить сохранность их покупательной способности.

    0  1435 

  • Гройсман уверен в газовом успехе Украины

    Гройсман уверен в газовом успехе Украины

     

    (Экономика и финансы )

    Премьер-министр Владимир Гройсман на брифинге перед украинскими журналистами рассказал, чего ожидает от экономики страны. В частности, глава правительства высказал оптимизм в реформе энергетического сектора, которая не ограничивается повышением тарифов для бытовых потребителей. Учитывая уровень государственных инвестиций, Украина может кардинально увеличить добычу природного газа

    0  1347 

  • Климатические условия привели к неприятностям в энергетике

    Климатические условия привели к неприятностям в энергетике

     

    (Экономика и финансы )

    Неожиданные для начала весны сложные погодные условия застали украинских тепловиков врасплох. В «Нефтегазе» начали закупать природный газ у непосредственных соседей Украины, однако даже докупка топлива не смогла компенсировать колоссальные потери энергетики за последние несколько дней. Министр Игорь Насалык сообщил, что придётся идти на отчаянные меры.

    0  1742 

  • Германия создаст в Украине рабочие места

    Германия создаст в Украине рабочие места

     

    (Экономика и финансы )

    В немецкой компании Polipol сообщили, что собираются открыть в Украине крупный филиал. Последний создаст, как минимум, тысячу рабочих мест. Компания известна, прежде всего, созданием продуктов мягкой мебели. Производство начнётся во Львовской области после обсуждения всех технических нюансов.

    0  1336 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!