Конгрессмены США предоставили Украине финансирование


Главная -> Новости -> Экономика и финансы

28 Марта 2018, 20:45


В Конгрессе Соединённых Штатов после бурной дискуссии предоставили Украине финансирование в размере почти шестисот миллионов долларов. Средства должны быть использованы на реформирование вооружённых сил страны. При этом конгрессмены отказались предоставить финансирование полку «Азов» по ряду причин.
Конгрессмены США предоставили Украине финансирование

Как отмечают американские СМИ, Конгресс США предоставил Украине финансовую помощь в размере шестисот двадцати одного миллиона долларов. Выделенная финансовая помощь поможет Украине продолжить реформу Вооружённых сил, чтобы приблизить своё членство в Североатлантическом альянсе.

Вооружение, переданное властями США украинскому правительству, поможет сдерживать российского агрессора в Донбассе. В то же время американцы запретили использовать выделенные миллионы на развитие полка «Азов», который известен своей ультраправой идеологией. Обучение «азовцев» не допускается. Конгрессмены отметили, что полк знаменит принятием в свои ряды откровенных неонацистов.

Следует отметить, что деятельность полка «Азова» различные эксперты оценивают противоречиво. Как отмечают политологи, много вопросов вызывает официальная символика «азовцев», которая напоминает неонацистский символ «Вольфсангель».


Просмотров: 1583

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Ухтыж2018-03-31 18:59:36
https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=qZP2t6PvnHQ
KRET - Richag AV Helicopter Air Defence System Combat Simulation [720p]
https://www.youtube.com/watch?v=oJSe6nzBCTk
Mig 29 Dancing in The Sky
https://www.youtube.com/watch?v=D_9ODdPHJsY
CRAZY RUSSIAN PILOTS
https://www.youtube.com/watch?v=POQjRuPvO28
DCS World - Su-27 - Pugachev's Cobra Landing.
https://www.youtube.com/watch?v=F3li1NxJF1A
Pauline Nordin Stratosphere flight in the MiG-29
МиГ-25 — Максимальная скорость: 3 494 км/ч
МиГ-29 — Максимальная скорость: 2 450 км/ч
МиГ-31 — Максимальная скорость: 3 500 км/ч
F-15 — Максимальная скорость: 2650 км/ч
F-16 — Максимальная скорость: 2120 км/ч
Су-35 — Максимальная скорость: 2 778 км/ч
Пользователь
Наш пёстрый мир2018-03-31 16:26:58
- В пригороде Джобар, Восточная Гута, Дамаск, Сирия, спецназом разведки ВВС САА задержана укрывавшаяся в подземном командном центре группа офицеров SAS (SAS - британский спецназ), координировавшая в Джобар и Замальке сопротивление боевиков, обстреливавших из 120 мм миномётов кварталы Дамаска, прилегающие к посольству России, а также офицеры связи - американец и офицер разведки Израиля.
- Англия обратилась к России через Оман по поводу освобождения задержанных.
После ответа, что договариваться нужно с руководством Вооружённых Сил Сирийской арабской республики, у англичан сорвало крышу. Сейчас в Оман поехал министр обороны США. В Сирии давно воюет спецназ США и ВБ.
- Перед выездом из Джобар в Идлиб игиловцы группировки «Файлак Ар-Рахман» расстреляли 17 иностранных наёмников, пытавшихся воспрепятствовать соглашению о выезде непримиримых с семьями в Идлиб.
- В сирийской Восточной Гуте продлили действие гуманитарных пауз. Это необходимо для вывоза оставшихся боевиков из города Арбил. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон. Террористы группировки "Файлак ар-Рахман", контролировавшей Арбил, с женами и детьми согласились покинуть населенный пункт после переговоров с военными. За последние сутки оттуда вывезли более 6 тысяч боевиков, а за все время операции город покинули более 38 тысяч террористов. На автобусах их отправляют в провинцию Идлиб.
Чтобы избежать провокаций, всех тщательно досматривают. Уже изъято 56 поясов смертника и почти 360 гранат.
Мирные жители также покидают захваченный город по гуманитарным коридорам. Всего из Восточной Гуты вышло более 150 тысяч человек.
Сколько жизней спасено!
- Российские войска, приглашённые законно избранным правительством Сирии, работают над сбором документов и архивных данных, оставленных террористами в Восточной Гуте. Их цель — определить, какие государства контролировали и финансировали эти группы, и заставить их предстать перед международным правосудием.

А Дамаск теперь почти не обстреливают.
Вот тебе и Скрипаль, и дипломаты, и самолёт. Ларчик, оказывается, просто открывается!
Пользователь
Пытаюсь дамать2018-04-01 00:11:59
«На украинской стороне против мирных жителей Донбасса воюют иностранные инструкторы из США, Англия и Франция.
Для обучения украинских военных с 2015 года привлекают западных инструкторов. Данных военных тренируют на Яворовском и Житомирском полигонах. Бойцов обучают вести диверсионно-террористическую деятельность в Донбассе.
После обучения готовые группы по 30 человек отправляют в Донбасс для отработки знаний и навыков», − рассказал Владимир Смага, инструктор ВСУ по снайперской подготовке, перешедший на сторону ЛНР.

https://www.youtube.com/watch?v=WPC0RId3wPQ Для непосвящённого в стихии Земли это всегда открытие: драпают в первую голову те, кто казались самыми верными патриотами








Отметьте изображения домов:
20757059950




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе