Политические новости


  • Служба безопасности отреагировала на российский фейк

    Служба безопасности отреагировала на российский фейк

     

    (Политические новости )

    В Службе безопасности Украины отреагировали на очередной российский пропагандистский фейк, что якобы СБУ сотрудничает с террористической группировкой «Исламское государство». Спикер ведомства отметила, что никаких связей между двумя разными структурами не существует.

    0  2621 

  • Альянс поддержал изменение украинской Конституции

    Альянс поддержал изменение украинской Конституции

     

    (Политические новости )

    В Североатлантическом альянсе прокомментировали идею действующего президента Украины внести изменения в Главный закон государства и закрепить таким образом евроатлантический путь страны. В Альянсе выразили надежду, что Украина добьётся окончательной цели и сможет стать полноправным участником евроатлантического сообщества.

    1  2557 

  • МИД раскритиковал псевдовыборы на Донбассе

    МИД раскритиковал псевдовыборы на Донбассе

     

    (Политические новости )

    Любые избрания на оккупированных территориях не по украинскому законодательству являются незаконными и нелегитимными. Потому Украина требует у международного сообщества усилить санкции против Российской Федерации, которая решила реализовать псевдовыборы в оккупированных регионах Украины. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел.

    0  2376 

  • Активисты требовали арестовать Виктора Медведчука

    Активисты требовали арестовать Виктора Медведчука

     

    (Политические новости )

    Под стенами Генеральной прокуратуры и в Верховной Раде прошли протестные акции и митинги, где представители общественных организаций требовали арестовать одиозного украинского политика Виктора Медведчука.

    0  2507 

  • Янукович проиграл судебный иск

    Янукович проиграл судебный иск

     

    (Политические новости )

    В Окружном административном суде Киева отказали экс-президенту Украины Виктору Януковичу удовлетворить его иск касательно претензий к Региональному центру, который предоставляет бесплатную вторичную правовую помощь. Ранее бывший глава государства объявил о своих претензиях.

    0  2652 

  • Порошенко предложил убрать флот России из Крыма

    Порошенко предложил убрать флот России из Крыма

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Пётр Порошенко предложил внести изменения в Конституцию, чтобы раз и навсегда в юридическом плане убрать предпосылки для нахождения российского флота на территории Крымского полуострова.

    1  2667 

  • Янукович недоволен бесплатными адвокатами

    Янукович недоволен бесплатными адвокатами

     

    (Политические новости )

    Представитель украинского парламента по защите прав граждан Украины Людмила Денисова сообщает, что в итальянских тюрьмах задержаны или арестованы более сотни украинцев. Правоохранительные органы Италии обвиняют украинских граждан в незаконной перевозке мигрантов.

    0  2667 

  • Порошенко снова предложил переписать Конституцию

    Порошенко снова предложил переписать Конституцию

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Пётр Порошенко в День Независимости в очередной раз предложил переписать Главный закон страны. Президент считает, что необходимо на конституционном уровне внести изменения, что Украина рано или поздно станет полноценным участником в Североатлантическом альянсе и Европейском союзе.

    0  2592 

  • Порошенко озвучил скандальное заявление

    Порошенко озвучил скандальное заявление

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Пётр Порошенко озвучил скандальное заявление. Он извинился перед бойцами АТО и общественностью, что его слова о быстром окончании Антитеррористической операции в 2014 году восприняли чересчур положительно. Об этом президент сказал, когда поднимался Государственный флаг Украины.

    0  2540 

  • Дональд Трамп рассказал, когда снимут антироссийские санкции

    Дональд Трамп рассказал, когда снимут антироссийские санкции

     

    (Политические новости )

    Президент США Дональд Трамп не исключает, что антироссийские санкции могут быть сняты в будущем. Однако России придётся пойти на уступки в Донбассе и Крыму. Соединённые Штаты не будут отменять политические и экономические ограничения, пока Кремль продолжает оккупацию Крыма и осуществляет военную интервенцию в Донбасс.

    0  2400 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе