Янукович проиграл судебный иск


Главная -> Новости -> Политические новости

4 Сентября 2018, 11:16


В Окружном административном суде Киева отказали экс-президенту Украины Виктору Януковичу удовлетворить его иск касательно претензий к Региональному центру, который предоставляет бесплатную вторичную правовую помощь. Ранее бывший глава государства объявил о своих претензиях.
Янукович проиграл судебный иск

В пресс-службе Окружного админсуда отказали в удовлетворении требований экс-президента Виктора Януковича. Судьи мотивировали свой ответ тем, что Виктор Янукович через своих представителей не смог доказать факт осложнения взаимоотношений в рамках судебного дела. Параллельно представители Фемиды не увидели присутствие нарушений личных прав и свобод экс-президента Украины.

Государственные адвокаты были назначены в законном русле, а потому удовлетворять иск экс-главы государства нет смысла. В то же время официальная защита Януковича пока что не прокомментировала вывод судей, а потому неясно, будет ли подача апелляции. Ранее защитники Виктора Януковича обвиняли Региональный центр в нарушении личных прав и свобод их клиента.

Следует отметить, некоторые политэксперты, комментируя иск экс-президента, отметили, что Виктор Янукович может умышленно затягивать рассмотрение дела с целью выиграть немного свободного времени.


Просмотров: 2648

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
183034713242




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе