Активисты требовали арестовать Виктора Медведчука


Главная -> Новости -> Политические новости

5 Сентября 2018, 18:20


Под стенами Генеральной прокуратуры и в Верховной Раде прошли протестные акции и митинги, где представители общественных организаций требовали арестовать одиозного украинского политика Виктора Медведчука.
Активисты требовали арестовать Виктора Медведчука

4 сентября в украинском парламенте нардеп Андрей Левус требовал арестовать общественного деятеля Виктора Медведчука, назвав его причастным к войне в Украине. Группа народных депутатов держала плакаты, на которых украинцев призывали бороться с реваншем пророссийских политиков.

Ещё один протест прошёл под стенами ГПУ, в котором принимали участие почти 80 человек. Внефракционный депутат Анна Гопко во время выступления требовала у правоохранительных структур обратить внимание на деятельность Виктора Медведчука. На плакатах активистов были изображены Виктор Медведчук, Владимир Путин, Ренат Ахметов и Вадим Новинский.

Следует отметить, возвращение Виктора Медведчука в «большую политику» предсказывали ещё в апреле 2018 года. Летом, как утверждают некоторые журналисты со ссылкой на свои источники, одиозный политик приобрёл телеканал «112 Украина». При этом сам Медведчук подобные обвинения отвергает. Однако аналитики обнаружили, что с июля-августа в прямом эфире стали чаще упоминать близких к его окружению людей.


Просмотров: 2267

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
867466918467




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе