Происшествия


  • Президент обвинил российских оккупантов в ликвидации украинских мэров

    Президент обвинил российских оккупантов в ликвидации украинских мэров

     

    (Происшествия )

    Президент Украины Владимир Зеленский считает, что российские оккупанты ликвидировали некоторых украинских мэров, которые перед этим были похищены. Об этом глава украинского государства заявил в интервью журналистам The economist. Президент также отметил, что некоторых мэров уже нашли.

    10  12542 

  • Никифоров: Запад не отреагировал на обстрел Львова

    Никифоров: Запад не отреагировал на обстрел Львова

     

    (Происшествия )

    Представитель президента Украины, его официальный спикер Сергей Никифоров, во время телемарафона заявил, что западное сообщество никак не отреагировало на недавний обстрел ракетами Львова со стороны России. Спикер Зеленского напомнил, что Львов расположен всего лишь в 80 км от границы с Польшей.

    2  7950 

  • Медики назвали признаки заболевания коронавирусом

    Медики назвали признаки заболевания коронавирусом

     

    (Происшествия )

    Эксперты прокомментировали, как отличить коронавирусную инфекцию от ОРВИ и гриппа, и назвали признаки заболевания COVID-19. Во многом все три болезни схожи, но имеются и существенные различия. Специалисты назвали три симптома, которые свидетельствуют о заражении коронавирусом, передают СМИ.

    1  9091 

  • Прикарпатье шокировано разгулом стихии

    Прикарпатье шокировано разгулом стихии

     

    (Происшествия )

    Ивано-Франковск и прочие города Прикарпатского региона отходят от разгула стихии, которая обрушилась на населённые пункты двадцать восьмого июня. Повреждены многие социальные объекты и жилые дома, спасатели работают круглосуточно, чтобы помочь местным жителям нейтрализовать негативные последствия летней грозы.

    0  3836 

  • Отравленный кофе ради ограбления!

    Отравленный кофе ради ограбления!

     

    (Происшествия )

    Две женщины из Хмельницкого стали жертвами злоумышленников, которые ради ограбления смертельно отравили своих жертв. К счастью одной из потерпевших удалось выжить, сообщает пресс-центр ГУ ЧП Хмельницкой области.

    0  3892 

  • Взрывы на складах в Калиновке: Гройсман считает, что не обошлось без внешних факторов

    Взрывы на складах в Калиновке: Гройсман считает, что не обошлось без внешних факторов

     

    (Происшествия )

    По словам Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, в данный момент анализируются возможные версии причин возгорания на военных складах, расположенных поблизости от Калиновки в Винницкой области. Здесь, скорее всего, произошло вмешательство внешних факторов, сообщила пресслужба Кабмина интернет-изданию «obozrevatel.com».

    1  4135 

  • В Николаеве обнаружили возбудитель холеры

    В Николаеве обнаружили возбудитель холеры

     

    (Происшествия )

    В самый разгар курортного сезона в Украине на территории города Николаева в районе пешеходного моста через реку Ингул, выявлены возбудители очень страшной болезни. Это Vibrio cholerea O1 биовар Eltor серовар Ogawa (возбудитель холеры).

    1  4684 

  • Утром была перестрелка на вокзале в Киеве

    Утром была перестрелка на вокзале в Киеве

     

    (Происшествия )

    Сегодня, 10 августа, около 10 часов утра на центральном вокзале столицы Украины произошла перестрелка. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщила начальник отдела коммуникаций Национальной полиции Украины в городе Киев, Оксана Блищик. Как стало известно инцидент произошел на площади Вокзальной в районе десяти утра. В результате конфликта трое людей получили ранения.

    0  4698 

  • В Днепре пьяный нарушитель напал на патруль

    В Днепре пьяный нарушитель напал на патруль

     

    (Происшествия )

    Как сообщает сайт "Информатор", сегодня 9 августа в городе Днепре, пьяный водитель автомобиля Toyota напал на полицейских, когда те пытались задержать его. По словам полицейского патрульной полиции Александра Стадеева, при патрулировании улицы Захарченко, приблизительно в 00.10, его экипаж увидел автомобиль Toyota RAV4 шедший на большой скорости с фарами дальнего света. Правила дорожного движения предписывают переключать дальний свет на ближний, при приближении встречного транспортного средства. Но водитель проигнорировал это правило и не переключился.

    0  4574 

  • Убийство выпускницы. Новый поворот в следствии

    Убийство выпускницы. Новый поворот в следствии

     

    (Происшествия )

    Подозреваемого в убийстве семнадцатилетней выпускницы в Тернопольской области направляют в Львовскую психиатрическую больницу для проведения психологической экспертизы. Об этом сообщает информационный портал Intermarium.

    0  4926 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!