Происшествия


  • Львов пострадал от сильной бури, как минимум 4 человека погибли

    Львов пострадал от сильной бури, как минимум 4 человека погибли

     

    (Происшествия )

    Над Львовом во второй половине дня пронеслась мощная буря с ливнем. На данное время поступила информация о четырех погибших в результате урагана.

    Как сообщили в пресс-службе Львовской облгосадминистрации, от разряда молнии в Старосамборском районе Львовской области погибли два человека - муж и жена. Был раздавлен деревом, получив смертельные травмы, 37-летний житель одного из сел Николаевского района. На улице Симона Петлюры во Львове произошел обвал стены дома, фрагмент которой смертельно травмировал молодую женщину, а ее ребенок с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию.

    0  2612 

  • И снова аварии в Мариуполе

     

    (Происшествия )

    Сразу две аварии произошли днём, 19 июня в Мариуполе.

    Одна - на перекрестке Куприна и 50 лет СССР, где не разъехались Волга и Жигули. Этот перекрёсток давно славится своей аварийностью, и знаки "Уступи дорогу" не спасают ситуацию. Вторая авария произошла на переулке Трамвайном, где также не смогли разойтись водители советского автопрома.

    0  2648 

  • В Твери дедушка убил водителя за то, что он не уступил ему дорогу

    В Твери дедушка убил водителя за то, что он не уступил ему дорогу

     

    (Происшествия )

    Крайне резонансное проишествие произошло в Твери. Публикую я эту новость на сайте лишь потому, что очень уж много эмоций она у меня вызвала. Кто прав в такой ситуации? Читаем...

    Серебристый Форд Фокус на большой скорости пересекал площадь Капошвара. В это время от магазина «Эдиссон» к магазину «Знание» не спеша шел дедушка лет семидесяти в сопровождении пятилетнего внука. Дедушка шел медленно, Форд ехал быстро. На пешеходном переходе они в буквальном смысле слова столкнулись.

    0  2767 

  • Житель Луганска хотел заработать на «утопленнике» (ВИДЕО)

    Житель Луганска хотел заработать на «утопленнике» (ВИДЕО)

     

    (Происшествия )

    На что только не способен пойти человек, чтобы разбогатеть. Оригинальный, но не совсем удачный способ «нажиться», придумал 27-летний таксист из Луганска. Он инсценировал кражу собственного авто иранской марки Samand, застрахованного по полному КАСКО.

    В надежде получить финансовое возмещение, парень не побоялся ночью утопить машину, а утром написать заявление о похищении транспортного средства. В ходе расследования выяснилось, что автомобиль был взят в кредит: каждый месяц луганчанину приходилось платить по 1 тыс. гривен. Видимо, его не устраивало такое положение вещей…

    0  2338 

  • В Сартане подросток на «десятке» протаранил столб

    В Сартане подросток на «десятке» протаранил столб

     

    (Происшествия )

    Виновнику аварии крупно повезло, как и владельцам частного домостроения, над которым нависла бетонная угроза. К счастью, из людей никто не пострадал. Мальчишку пожурили, но воспитательным процессом в этом деле не обойдешься. За шалость сына сполна придется расплатиться родителям.

    Авария случилась в понедельник, 16 июня, в 18.30. По информации старшего инспектора отдела профилактики ГАИ Виталия Шевкунова, водитель автомобиля «ВАЗ – 21103», не выбрав безопасной скорости, не справился с управлением, и на полном ходу машина врезалась в электроопору, которая, треснув от удара, рухнула на забор частного дома. Водитель с места происшествия скрылся, но его личность в ГАИ быстро установили по регистрационному номеру машины.

    0  3319 

  • Обзор мариупольских аварий за неделю

     

    (Происшествия )

    Предлагаем вам посмотреть фото-подборку мариупольских аварий за прошедшую неделю.

    0  9576 

  • В Мариуполе человек отравился грибами

    В Мариуполе человек отравился грибами

     

    (Происшествия )

    В минувший понедельник около 23 часов в горбольницу № 5 с первоначальным диагнозом «отравление грибами» был госпитализирован 22-летний мариуполец. «Симптомы отравления именно грибами лишь частичные, - рассказала корреспондентам заместитель главного врача по лечебной части горбольницы № 5 Наталья МАРТЫНОВА.

    0  2161 

  • В Енакиево произошел мощный взрыв на шахте имени Карла Маркса на участке 78

    В Енакиево произошел мощный взрыв на шахте имени Карла Маркса на участке 78

     

    (Происшествия )

    На шахте имени Карла Маркса (государственное предприятие Орджоникидзеуголь) в г. Енакиево Донецкой области рано утром в воскресенье, 8 июня, произошел взрыв. Пострадали четыре человека, судьба еще 37 горняков, находившихся в шахте в момент аварии, остается неизвестной.

    Об этом сообщила пресс-секретарь Центрального штаба государственной военизированной горноспасательной службы Марина Никитина.

    0  2895 

  • Падения лифтов в Киеве: статистика и размышления...

    Падения лифтов в Киеве: статистика и размышления...

     

    (Происшествия )

    17 мая утром в Киеве в результате падения лифта с 14 этажа пострадали девять человек.
    Инспекторы территориального управления Госгорпромнадзора по городу уже начали расследование причин аварии лифта в доме на ул. Григоренко 27.
    Уже осмотрено место аварии, а также изучена техническая документация. Продолжается опрос свидетелей и представителей коммунального предприятия, которое обеспечивает техническое обслуживание этого лифта.

    0  9862 

  • Аварии в Мариуполе. Фото.

    Аварии в Мариуполе. Фото.

     

    (Происшествия )

    Сегодня утром произошла классическая авария возле центральных проходных комбината "Азовсталь". В остановившуюся белую "пятерку" въехала сзади желтая "копейка". И все бы ничего, так искореженные автомобили преграждали путь в направлении центра. Образовавшаяся пробка достигла "коксовой".

    0  11233 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе