Утром была перестрелка на вокзале в Киеве


Главная -> Новости -> Происшествия -> стрельба

10 Августа 2017, 14:30


Сегодня, 10 августа, около 10 часов утра на центральном вокзале столицы Украины произошла перестрелка. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщила начальник отдела коммуникаций Национальной полиции Украины в городе Киев, Оксана Блищик. Как стало известно инцидент произошел на площади Вокзальной в районе десяти утра. В результате конфликта трое людей получили ранения.
Утром была перестрелка на вокзале в Киеве
По словам Оксаны Блищик, приблизительно в 09.50 на телефон службы "102" Национальной полиции в городе Киеве, пришло сообщение, что недалеко от учреждения общепита на Вокзальной площади двое неизвестных расстреляли компанию молодых людей. Нападение осуществлялось с помощью травматического оружия. К моменту прибытия полицейских злоумышленникам удалось скрыться. В результате нападения пострадало трое человек. На данный момент все пострадавшие доставлены в больницу. Как свидетельствуют медики у пострадавших травмированы руки и ноги. Жизни раненных ничто не угрожает.

На место происшествия почти одновременно прибыли наряды полиции, следовательно-оперативные группы районного и областного управления полиции. Оперативники разыскивают нападавших, а так же проводят опрос свидетелей, выясняя обстоятельства и причины конфликта.

Просмотров: 4720

Эта новость отмечена тегами:   стрельба

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
36864414362




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе