Среда, 16 Октября 2013 года, 14:01

Теория жизниКак заново полюбить свою жизнь 10 способов.


Как заново полюбить свою жизнь 10 способов. В жизни всякое бывает,главное не унывать, и тогда все хорошое произойдет. Ну а если вы не знаете чему радоваться,прочтите данную статью.
mary.happy
Читать | Просмотров: 3161


Среда, 16 Октября 2013 года, 13:49

Теория жизниКак перестать стесняться?


Как перестать стесняться?Вспомните, как однажды Вы зашли в комнату, наполненную незнакомцев, и ощутили, как Вас начинает сковывать неловкость и застенчивость? Или вспомните тот ужасный стук в груди своего сердца, когда Вы хотели назначить кому-то свидание, но очень стеснялись это сделать?
Или хотели обратиться с просьбой по делу к кому-то, но опять же смущались это делать? А то скверное чувство внизу живота в общественных местах? А не испытывали ли Вы некое чувство, что кто-то все время смотрит Вам прямо в спину?
mary.happy
Читать | Просмотров: 2741


Пятница, 8 Марта 2013 года, 13:46

Теория жизни9 способов перестать нервничать по пустякам


9 способов перестать нервничать по пустякамКак перестать нервничать по пустяк,простые советы,которым может предерживаться каждый день :)
mary.happy
Читать | Просмотров: 4578


Четверг, 21 Февраля 2013 года, 16:19

ТуризмАляска


АляскаМногие пишут о тех местах где они побывали, что им там понравилось, какие впечатления у них остались после того как они побывали там. Я решила наоборот рассказать о том где хочу побывать, и хоть пока сама там не была, но уже сейчас у меня есть кое какие впечатления об этом месте.
mary.happy
Читать | Просмотров: 3614


Пятница, 15 Февраля 2013 года, 17:39

РазноеПочему на Землю падают метеориты?


Почему на Землю падают метеориты?В связи с недавними события которые произошли в мире, меня вдруг заинтересовало почему некоторые метеориты не сгорают в биосферы, а падают на землю.
mary.happy
Читать | Просмотров: 8261


Среда, 30 Января 2013 года, 20:35

ЗдоровьеВитамины в нашей жизни


Витамины в нашей жизниМы часто болеем осенью и зимой. Почему? Потому что именно в эти периоды времени мы недостаточно получаем витаминов. А если мы часто болеем,значит не можем нормально функционировать в обществе. А для того что бы не болеть нашему организму нужно получать полный комплекс витамин. но сначала давайте разберемся какими они бывают,и в каких продуктах их можно найти?
mary.happy
Читать | Просмотров: 3689


Вторник, 22 Января 2013 года, 18:18

ОтдыхЖивописные открытые бассейны на зимних курортах


Живописные открытые бассейны на зимних курортахАктивный отдых во время зимних каникул это конечно замечательно,но помимо активного спорта иногда хочиться просто расслабиться. Все это можно совместить ведь отель с открытым зимним басейном, с прекрасными пейжазами,идеально решение для тех кто хочит совместить спорт и отдых зимой.В этой подборке фотографий самые живописные зимние бассейны
mary.happy
Читать | Просмотров: 4309


Пятница, 28 Декабря 2012 года, 14:17

Кухня10 продуктов, способных избавить от стресса


10 продуктов, способных избавить от стрессаК сожалению, стрессовое состояние может подстерегать человека на каждом шагу. Дабы поднять себе настроение, можно воспользоваться самым простым способом – съесть какой-нибудь вкусный продукт, содержащий эндорфины – "гормоны радости". Большинство людей уверены, что повысить настроение и снять стресс лучше всего помогают сладости. Однако следует обратить внимание на список различных продуктов, способствующих улучшению психологического состояния человека во время стресса.
mary.happy
Читать | Просмотров: 1907


Вторник, 11 Декабря 2012 года, 16:15

ИсторияПутешественник во времени


Путешественник во времениВ декабре 2002 года агенты ФБР арестовали в Нью-Йорке 44-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве. Мол, играя на бирже, он пользовался инсайдерской информацией. То есть, вступив в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получал от них коммерческие сведения. Благодаря которым и имел крупный финансовый успех.
mary.happy
Читать | Просмотров: 4341


Пятница, 30 Ноября 2012 года, 11:31

ОбществоС нового года украинцы получат новые паспорта


С нового года украинцы получат новые паспортаС 1 января 2013 года гражданам Украины начнут выдавать электронные паспорта с чипами в них - президент подписал закон о биометрических документах
mary.happy
Читать | Просмотров: 2356





Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3730

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 535

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 53

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом