Мобильные новости


  • Украинские войска оставили Афганистан

    Украинские войска оставили Афганистан

     

    (Мобильные новости )

    Спустя 14 лет украинские военнослужащие в полном составе покинули территорию Афганистана. Ранее они принимали активное участие в военной миссии Североатлантического альянса «Решительная поддержка». Об этом уведомляет пресс-центр Генерального штаба ВСУ в «Фейсбук».

    1  3204 

  •  "Домашний доктор" в iPhone

    "Домашний доктор" в iPhone

     

    (Мобильные новости )

    Дизайнер из Украины, Вадим Гринченко, проживающий ныне в ФРГ и Лилия Курилец, разработали для смартфонов приложение First Aid. Немаловажно отметить, Лилии Курилец является сестрой Гринченко, она -кандидат медицинских наук, главный врач-аллерголог в г. Запорожье и преподаватель местного Госмедуниверситета.

    0  2121 

  • iPhone 7 в Октябре, правда или миф?

    iPhone 7 в Октябре, правда или миф?

     

    (Мобильные новости )

    Стоит ли ждать iPhone 7 в 2016 году и сможем ли мы оценить все его функции в ближайшее время?

    1  6515 

  • Чехол для Iphone с анти-слежкой, Сноуден постарался

    Чехол для Iphone с анти-слежкой, Сноуден постарался

     

    (Мобильные новости )

    Известность Эдварду Сноудену принесло его публичное высказывание о том, что каждый в мире находится под пристальным вниманием спецгрупп Соединенных Штатов.

    0  6740 

  • iPhone 3G подорожал вчетверо

    iPhone 3G подорожал вчетверо

     

    (Мобильные новости )

    Ошеломляюще низкие цены на iPhone 3G, названные Стивом Джобсом, оказались субсидированными. То есть купить телефон за 9 и 9 можно будет только при одновременном приобретении контракта на предоставление услуг связи. Стоимость «несубсидированного» iPhone 3G будет существенно выше: €499 за 8 ГБ версию аппарата и €569 за версию с 16 ГБ памяти. Таким образом, реальная стоимость мобильника будет сопоставима со стоимостью других аналогичных новинок, например, HTC Diamond.

    1  2919 

  • Новый iPhone 3G от Apple. Вдвое быстрее и за полцены

    Новый iPhone 3G от Apple. Вдвое быстрее и за полцены

     

    (Мобильные новости )

    Компания Apple представила новый iPhone 3G, сочетающий все революционные черты iPhone со связью 3G, что в два раза быстрее, чем у iPhone первого поколения. Девайс также имеет встроенный GPS-модуль для определения местонахождения на основе мобильных сервисов и специальное ПО iPhone 2.0, которое включает поддержку синхронизации Microsoft Exchange ActiveSync, а также работает с сотнями приложений третьих разработчиков, уже встроенных в недавно презентованный пакет приложений iPhone SDK.

    0  3266 

  • «МТС» думает об участии в конкурсе по приобретению «Укртелекома»

     

    (Мобильные новости )

    Как заявил президент «Мобильных ТелеСистем» («МТС») Леонид Меламед, его компания сейчас проводит оценку целесообразности участия в конкурсе по приватизации украинской телекоммуникационной компании «Укртелеком».

    0  2361 

  • Трио доступных фоторамок от Kodak

    Трио доступных фоторамок от Kodak

     

    (Мобильные новости )

    Компания Eastman Kodak довольно хорошо известна отечественным потребителям своей фотопродукцией. Со снижением цен на ЖК-матрицы в ассортименте этого производителя появились также доступныецифровые фоторамки, портфолио которых на днях пополнилось тремя новыми моделями. Это 8" и 10" фоторамки серии "M" (мультимедиа) и одна 7" фоторамка серии "P" (фото).

    0  2251 

  • Что означают буквы и цифры в моделях телефонов Motorola и Sony-Ericsson (Часть 2)

    Что означают буквы и цифры в моделях телефонов Motorola и Sony-Ericsson (Часть 2)

     

    (Мобильные новости )

    Продукция Motorola характеризуется тем, что она ориентирована на разные рынки, и в каждом регионе классификация устройств осуществляется по-разному. Для нас с вами наиболее интересен европейский, поэтому его и рассмотрим.

    0  5998 

  • Что значат цифры и буквы в названиях мобильных телефонов. Часть первая.

     

    (Мобильные новости )

    Задумывались ли вы о том, что значит название вашего телефона? Вернее даже не название, а цифровой индекс, ведь отдельных имен удостаиваются только особенные телефоны, например, Sony Ericsson Xperia X1 или Apple iPhone. Однако основная масса трубок все же обозначается некоторым набором цифр, что с одной стороны облегчает труд производителей, а с другой — запутывает покупателей, ведь чем дальше, тем появляется больше моделей, а соответственно и названий.

    0  9694 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе