Мобильные новости


  • Hon Hai будет производить 3G-iPhone?

    Hon Hai будет производить 3G-iPhone?

     

    (Мобильные новости )

    Тайваньская компания Hon Hai Precision Industry Co., широко известная своей торговой маркой Foxconn, смогла заключить с Apple контракт на производство новой модели сотового телефона Apple iPhone, сообщает Dow Jones.

    0  2492 

  • Японцы увеличили скорость мобильного интернета до 250 Мб в секунду

    Японцы увеличили скорость мобильного интернета до 250 Мб в секунду

     

    (Мобильные новости )

    Компания NTT DoCoMo разработала новую технологию, что позволяюет увеличить скорость мобильного интернета до 250 мегабит в секунду, сообщает The Register.

    На данный момент построена тестовая сеть Super 3G, которая основана на технологии 3GPP LTE с использованием четырех антенн стандарта MIMO для базовой станции передачи и мобильной станции приема данных.

    0  2101 

  • Мобильная связь CDMA

     

    (Мобильные новости )

      Задача мобильной связи – обеспечение связи в любое время, в любом месте и между любыми людьми.
      Технология беспроводной мобильной связи в основном ориентирована на новаторскую разработку диапазонов частот мобильной связи, разумное и эффективное использование частотных ресурсов, а также на достижение компактной, легкой и многофункциональной конструкции.

    0  2618 

  • BBK выходит на связь

     

    (Мобильные новости )

    BBK выходит на связь   Модели GSM-телефонов S201 и K202 относятся к новой линейке мобильных телефонов BBK категории “MP3-mobile”.

    0  2658 

  • Кто такой DUOS

     

    (Мобильные новости )

    Кто такой DUOS   Samsung DuoS - сотовый телефон на 2 сим sim карты. Сотовый телефон Samsung D880 duos, относится к новому классу телефонов, поддерживающих одновременную работу двух активных сим sim-карт. Samsung D880 оснащен 3,0 Мпикс камерой с автофокусом, 5,8см дисплеем, TV-выходом, медиаплеером, FM-радио, 40 Мб встроенной памяти и microSD-слотом и батарей повышенной емкости.

    0  3809 

  • Укртелеком запустил связь 3G

     

    (Мобильные новости )

    Укртелеком запустил связь 3G Укртелеком выходит на рынок мобильных операторов третьего поколения под торговой маркой Utel. Об этом представители компании сообщили журналистам на пресс-конференции. Мобильная связь от Utel работает по протоколу UMTS — европейскому стандарту технологии широкополосного доступа WCDMA.

    0  4095 

  • Хиты продаж от Связного

     

    (Мобильные новости )

    Nokia 6300 - аппарат бизнес класса. Обладает множеством функций, большим экраном с разрешением 240х320 точек и 16 млн. цветов, 2 мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти, и большими коммуникационными возможностями. И все это в компактном корпусе с толщиной всего 11.7 мм.
    Цена в Связном: 1259 грн
    Смартфон Nokia 6120 classic:
    Смартфон Nokia 6120 classic работает под управлением операционной системы Symbian 9.2 на базе платформы S60 3rd Edition Feature Pack 1. Модель оснащена мощным процессором ARM 11, 369 MHz, предназначена для сетей третьего поколения и поддерживает высокоскоростной стандарт передачи данных HSDPA. Дисплей имеет разрешение QVGA (240х320 точек).
    Цена в Связном: 1437 грн

    0  1715 

  • Nokia 6301 получила WiFi

     

    (Мобильные новости )

    Nokia 6301 получила WiFi Сегодня купил себе Nokia 6300, и естесственно стал интересоваться софтом и инфой по этому телефону. Как оказалось, у 6300 существует старший брат - 6301. Именно о нём я и хотел вам поведать:

    Одним из первых эту модель предложит потребителям сотовый оператор Orange, входящий в группу компания France Telecom. Ив Мэтр, вице-президент по устройствам Orange, заявил следующее: «Nokia 6301 – это стильное дополнение к нашим Unik/Unique сетям. Unik объединяет в себе удобство отдельно взятого телефона с “домашним” тарифом и широту UMA диапазона. “Моноблочный” Nokia 6301 с его глянцевым стальным внешним видом наверняка положительно повлияет на количество клиентов Unik от Orange».

    0  2870 

  • Официальный анонс мультимедийного смартфона Nokia N81

     

    (Мобильные новости )

    Официальный анонс мультимедийного смартфона Nokia N81 Сегодня на мероприятии Go Play компания Nokia, как и ожидалось, представила смартфон Nokia N81. Он, по словам производителя, оптимизирован для развлечений, музыки и игр, поэтому оснащен выделенными клавишами управления этими возможностями, увеличенным объемом памяти, большим и ярким дисплеем, а также усиленной батареей. Новинка выполнена в форм-факторе слайдер и предлагается в двух модификациях: Nokia N81 и Nokia N81 8GB (с объемом встроенной памяти 8 Гб).

    0  2093 

  • Гугл-фон выйдет в начале следующего года?

     

    (Мобильные новости )

    Гугл-фон выйдет в начале следующего года? Слухами о выходе некоего гугл-фона, то бишь мобильника от компании Google, интернет-просторы кормят нас уже долгое время, и вот появилась первая неофициальная информация, претендующая на подлинность, сообщающая, что этот телефон действительно будет выпущен где-то в первом квартале 2008-го года. Источником этой информации является некто из сотрудников HTC - компании, с которой Google сотрудничает для создания этого самого телефона.

    0  2374 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!