Мобильные новости


  • SMS для москвичей будет стоить шесть рублей

     

    (Мобильные новости )

    ОАО ?Московская городская телефонная сеть? (МГТС) провело модернизацию городских таксофонов, добавив в них функциональность по отправке SMS и сообщений электронной почты. Таким образом связисты планируют увеличить доходы от неголосовых услуг связи - стоимость отправки одного сообщения будет составлять 3,8-6 руб.

    0  2824 

  • Беда породнила "МегаФон" и "ВымпелКом"

     

    (Мобильные новости )

     Налоговая эпопея российских корпораций продолжается ? сегодня налоговики предъявили претензии Северо-западному филиалу ОАО ?МегаФон?. Как и в случае с ?ВымпелКомом?, речь идёт о финансовых схемах, осуществлённых оператором в 2001 году. Правда, сумма претензий гораздо скромнее ? по данным CNews, речь идёт о сумме примерно в $3 млн.

    0  3300 

  • "МегаФон" подвел итоги работы за 9 месяцев

     

    (Мобильные новости )

     Оператор связи ?МегаФон? подвел итоги работы за 9 месяцев 2004 г. По предварительным неаудированным данным выручка ?МегаФона? за 9 месяцев 2004 года составила $1 млрд. 39 млн., показатель EBITDA ? $454 млн., EBITDA (%) ? 44%.

    0  3088 

  • Тесные джинсы губят мобильные телефоны

     

    (Мобильные новости )

     Мобильные телефоны ? одни из самых многострадальных вещей нашего времени. Что с ними только ни происходит, но обычно они совершают полеты на землю. Очень часто такие полеты вниз оказываются трагическими, и на смену ?летуну? приходит телефон-новобранец.

    0  3243 

  • Trend Micro представила бесплатный антивирус для мобильных телефонов

     

    (Мобильные новости )

     Антивирусная компания Trend Micro объявила о выпуске антивирусной программы Mobile Security для мобильных телефонов и КПК. Из-за растущей популярности и распространенности мобильных телефонов, они становятся наиболее привлекательными целями для вирусных атак.

    0  3528 

  • Россияне потратили на покупку мобильных игр 7 миллионов долларов

     

    (Мобильные новости )

     За три квартала 2004 года россияне купили 3 миллиона игр для своих мобильных телефонов, заплатив за них в общей сложности 7 миллионов долларов. По словам ведущего аналитика SmartMarketing Игнатия Киппельмана, на российском рынке продаж мобильного контента доминируют мелодии, логотипы, в последнее время все чаще ? пакеты тематического оформления и ?обоев?.

    0  3199 

  • Теле2 платит за входящие!

     

    (Мобильные новости )

    Tele2 Россия ввела революционный тариф ?Абонентская зарплата?. Абонентам, подключившимся по новому тарифному предложению, начисляется плата за входящие вызовы.

    0  3849 

  • Samsung в Беларуси: новые успехи и новые модели

     

    (Мобильные новости )

     2 декабря на шоу ?Звонок в будущее? Samsung Electronics представил десять новых моделей мобильных телефонов и объявил о выходе на второе место на рынке Беларуси. Компания традиционно больше других уделяет внимание белорусскому рынку, и посему успехи вполне заслуженны.

    0  4129 

  • Среди украинских трейдеров мобильных телефонов царит валютная паника

     

    (Мобильные новости )

      Большая часть киевских трейдеров мобильной связи, пользуясь дифицитов валюты (долларов и евро) в валютных обменниках и операционных кассах банка, начали устанавливать собственные курсы по отношению к американской валюте.

    0  3985 

  • Россияне смогут менять сотовых операторов без потери номера

     

    (Мобильные новости )

      В скором времени российские владельцы мобильных телефонов смогут менять от операторов, не теряя своего номера. С инициативой реализовать в России услугу "Переносимость мобильного номера" (mobile number portability) выступило Министерство связи РФ, пишут "Ведомости".

    0  3595 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!