Пятница, 15 Апреля 2011 года, 3:23
Просмотров: 3527 шт.

Стройка → Двери в частный дом или коттедж!


Двери в частный дом или коттедж!

Постройка дома подходит к концу и постепенно вопрос выбора входных дверей становиться очень остро!

На сегодняшний день при выборе двери мы сталкиваемся с такими нюансами, как наружная отделка и нестандартный проем...

Большинство изготовителей входных дверей предлагают квартирные варианты. Они достаточно симпатичные и прилично выполненные, но они — КВАРТИРНЫЕ! А это значит, что такие двери категорически не подходят к установке в частный дом в качестве ВХОДНЫХ дверей! Почему? Ответ прост. Квартирные двери изготовлены таким образом, что наружная панель выполнена из МДФ или фанеры.

*****



Если повезёт, то будут использованы так называемые ВЛАГОСТОЙКИЕ материалы, которые более или менее переносят прохладные и влажные погоды, даже под дождём могут прилично себя вести. Но что с ними случается летом, особенно когда они попадают под прямые солнечные лучи? Пленка теряет свой цвет, выгорая от ультрафиолета, а МДФ или фанера беспощадно ссыхается, даёт трещины, а если перед этим прошел дождь, элементарно разбухает! Несколько капризов погоды и на входные двери уже трудно смотреть без сожаления.

К тому же 90% производителей дверей изготавливают свою продукцию в стандартных размерах: либо 860 х 2040 либо 960 х 2040 мм. А что же делать когда дверной проем уже готов... и он значительно шире и выше предлагаемых размеров? (Ну не эстетично это, когда в большом и красивом доме стоит маленькая и узенькая дверка!).

Варианты с китайскими дверьми отпадают сразу, металла там просто нет, да и саму дверь можно открыть при помощи топора или молотком с монтировкой или обычным консервным ножом за считанные минуты...

Но, как говориться «Свято место пусто не бывает». Уже сегодня на рынке Украины появились совершенно новые двери, которые специально разработаны для коттеджей.

Двери из филенчатого металла CLAVIS. Что это такое? Это металлическая дверь (сталь 2 мм), которая имеет структурную декорацию, окрашена порошковой краской, и специальным порошковым лаком. Именно это предает ей не только блеск, но и серьезное сопротивление воздействию окружающей среды.


Еще одно преимущество этих дверей, они делаются под заказ! Да, именно под заказ и специально под размер дверного проема заказчика! Так что дверной проем закладывать не придется. Возможность изготавливать такого рода двери есть в разных вариантах, как одностворчатые, так и полуторные, двух, трех и даже четырехстворчатые дверные блоки, так же с фрамугой, фальшь фрамугой, с дверными стеклопакетами и коваными решетками!

Цена такой двери может показаться немного великоватой, но вот в сравнении с дверьми обшитыми массивом из натурального дерева, цена значительно ниже!

Ещё один момент. Поскольку дверь выполняется под заказ, у заказчика появляется возможность выбрать именно тот замок, который он считает максимально подходящим его требованиям. Ведь на сегодняшний день на рынке представлен огромнейший выбор замочно-скобяной продукции.

P.S. А если вам нужна качественная и практичная межкомнатная дверь из натурального дерева — обращайтесь в Столярную мастерскую — столярные изделия в Мариуполе

Подытожить эту статью можно только тем, что выбор делать каждому самостоятельно, но делая выбор, надо быть максимально внимательным. Ведь не всегда красиво расхваленная продавцом дверь, будет соответствовать поставленным перед ней реальным функциональным задачам.

Удачной Вам покупки!

ВидеоПрезентация


Veniamin
Блог им. Veniamin
Рейтинг записи
  0  

←Туда  Сюда→
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3723

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 530

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 53

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Сделай правильный выбор!