Мобильные новости


  • UMC на WAP портале создает клуб для своих абонентов

     

    (Мобильные новости )

    Украинский оператор мобильной связи UMC сообщил об открытии на портале WAP.UMC.UA Контент Клуба, который предоставит своим членам 10% скидку и легкий доступ к загрузке лучших картинок, анимированных заставок, популярных мелодий, увлекательных видеороликов и захватывающих игр. Члены Контент Клуба смогут загружать контент прямо с WAP-портала, не отправляя никаких дополнительных кодов.

    0  1422 

  • AutoProfiles

     

    (Мобильные новости )

    Утилита AutoProfiles 1.0 для смартфонов на основе платформы S60 3rd Edition от SymbianGuru. Она автоматически переключает профили устройства согласно пользовательскому расписанию или событиям календаря. Расписание можно настроить любым образом, установив время включения и выключения профилей, а также различные варианты повторений: один раз, ежедневно, еженедельно, раз в месяц, год и т. д.

    0  1591 

  • Samsung SCH-S480

     

    (Мобильные новости )

    Компания выпускает на южнокорейский рынок мобильный телефон SCH-S480, который внешне практически один-в-один – E700. Исключением стало его наполнение в виде расширенной функциональности и совсем иным меню, благодаря новому графическому интерфейсу пользователя с поддержкой Flash анимации, а также то, что предназначена данная модель для работы в CDMA сетях.

    0  1666 

  • Happy Lines: для смартфонов и КПК

     

    (Мобильные новости )

    Компания HeroCraft объявила о выпуске новой игры для смартфонов и КПК - Happy Lines. Доступны версии игры для Windows Mobile Pocket PC и Smartphone, Symbian S60, S60 3rd Edition, UIQ, UIQ 3.0, а также Palm OS. Доступны несколько режимов игры, при этом, сложность постепенно нарастает.

    0  1776 

  • IM+ Skype для Java, Symbian S60 и Palm OS

     

    (Мобильные новости )

    Компания SHAPE Services анонсировала бета-версии приложения IM+ Skype для мобильных телефонов с поддержкой Java, а также устройств на основе Symbian S60 и Palm OS. С помощью этой программы можно делать телефонные звонки и отправлять сообщения в системе Skype в любой сотовой сети и без необходимости подключения Wi-Fi.

    0  1804 

  • Услугу «UMC-INFO» от UMC

     

    (Мобильные новости )

    Украинский оператор мобильной связи UMC объявил о введении новой услуги «UMC-INFO», которая предоставит всем новым контрактным абонентам компании самый крупный в Украине пакет информационно-развлекательных услуг, встроенный в SIM карту пользователя.

    0  1499 

  • Украинский «Beeline» расширяет покрытие EDGE

     

    (Мобильные новости )

    Украинский оператор мобильной связи "Beeline" сообщил о расширении EDGE-покрытия своей сетй. Теперь услуга доступна в 59 городах и 102 других населённых пунктах.

    0  1497 

  • Nokia 7900

     

    (Мобильные новости )

    Посетитель одного из немецких форумов опубликовал изображение, по его словам, нового телефона от Nokia под индексом 7900. Это имиджевая модель. Новинка очень тонка - всего 11 мм толщиной.

    0  1425 

  • Sony Ericsson W2i

     

    (Мобильные новости )

    SEFanatics представил концепцию мобильного телефона Sony Ericsson W2i из серии Walkman. По замыслу разработчика, он оснащен большим сенсорным дисплеем с разрешением 480х640, 3,2-Мп камерой и VGA-камерой для видеозвонков, 6 Гб флэш-памяти и слотом расширения M2 для карт памяти объемом до 4 Гб, встроенным GPS-навигатором, беспроводным модулем Wi-Fi и поддержкой сетей третьего поколения. Пока это только идея и возьмет ли компания Sony Ericsson ее на вооружение, не известно.

    0  1471 

  • UMC получела лицензии на новые частоты в стандарте GSM-1800

     

    (Мобильные новости )

    Украинский оператор мобильной связи UMC объявила о получении лицензии на новые частоты в стандарте GSM-1800 в пяти областях Украины: Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской и Черниговской. Данные дополнительные частотные каналы выделила Национальная комиссия регулирования связи. В соответствии с решением комиссии радиочастотный ресурс должен быть полностью освоен до августа 2008 года.

    0  1398 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!