Новости Мариуполя и области


  • Хотите иметь красивые волосы?

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Комплексный уход за сухими, тусклыми и поврежденными волосами включает:

    0  1552 

  • Пожар на Центральном рынке. МЧС причиной называет замыкание.

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувшую среду в два часа четыре минуты ночи на складе Центрального рынка сработала противопожарная сигнализация. На ликвидацию возгорания выехали шесть пожарных автомобилей и одна аварийно-спасательная машина. В складских помещениях из-за большой задымленности расчетам приходилось работать в кислородных масках.

    0  1670 

  • Налоговая милиция предотвратила деятельность 285 фиктивных фирм

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Сотрудниками налоговой милиции Донецкой области за 2004 год предотвращено 970 фактов незаконного заявления к возмещению налога на добавленную стоимость из бюджета на сумму 902,2 миллиона гривен. Предот-вращена незаконная деятельность 285 фиктивных фирм и 32 конвертационных центров. Информация об этом прозвучала на расширенном заседании коллегии Государственной налоговой администрации в Донецкой области, оно прошло под руководством председателя облГНА Геннадия МЕРКУЛОВА.

    Были подведены итоги деятельности налоговой службы области в минувшем году. В частности, в государственный бюджет собрано 6,1 миллиарда гривен, что на 2,1 миллиарда больше, чем в 2003 году.

    0  1856 

  • ДТП – каждый день

     

    (Новости Мариуполя и области )

    По информации Мариупольской госавтоинспекции, в минувшую среду около 7 часов утра тяжелое дорожно- транспортное происшествие произошло на улице Тополиной. В результате лобового столкновения автомобилей «Фиат» и «Запорожец» в последнем пострадали четыре человека, которые с различными травмами были доставлены в лечебные учреждения.

    0  1764 

  • Три грабителя задержаны по горячим следам

     

    (Новости Мариуполя и области )

    На минувшей неделе трое молодых людей были задержаны милицией вскоре после совершения грабежа.

    0  1770 

  • Кто «посеял» дифтерию?

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В канун старого Нового года в Мариуполе зарегистрирован случай дифтерии у 53-летней работницы отделения почтовой связи. При обследовании семьи и соседей по площадке выявлен бациллоноситель дифтерийной инфекции – внук заболевшей, посещающий детское дошкольное учреждение N 148 городского управления образования.

    0  1673 

  • В Германии судья делал ставки на матчи, которые сам же и судил

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В Германии - стране, принимающей чемпионат мира-2006, разразился футбольный скандал. Один из арбитров бундеслиги, Роберт Хойцер, был уличен в том, что делал ставки на результаты матчей, которые сам же и судил.

    0  1865 

  • Принял присягу новый Президент Украины Виктор Ющенко

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В воскресенье 23 января на торжественном заседании Верховной Рады новоизбранный глава Украинского государства Виктор Ющенко принял присягу Президента Украины

    0  1776 

  • Подарки ко Дню святого Валентина - от клуба «Шахтер»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Футбольный клуб «Шахтер» и его президент Ринат Ахметов чтут свои традиции, сообщает официальный сайт клуба. По информации сайта, в феврале, на День святого Валентина, который во всем мире празднуется как День всех влюбленных, все школьники Донетчины, а это более полумиллиона человек, включая учителей и персонал школ, получат сладкие подарки с наилучшими пожеланиями от президента клуба.

    0  1977 

  • В Конго утонули сотни людей

     

    (Новости Мариуполя и области )

    На реке Касаи в Демократической Республике Конго (ДРК) перевернулась баржа, сообщает ИТАР-ТАСС. В результате трагедии погибли по меньшей мере 150 человек, сообщил в среду губернатор провинции Касаи. Пассажирами перевернувшейся баржи были в основном женщины-торговки. Точное количество людей, находившихся на судне, неизвестно. Власти ДРК сообщают о том, что их было более 200. Только сорока пассажирам удалось добраться вплавь до берега. Поиски пропавших продолжаются.

    0  1931 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе