Пятница, 12 Июня 2009 года, 13:01
Просмотров: 2515 шт.

Бизнес → миф или реальность..? посмотрим :)


миф или реальность..? посмотрим :)

Как то давно было дело был я студентом, захотелось легких денег.. Полез в сеть и первое на что наткнулся были кликерские сайты.. доступа постоянного к сети как то не было и как то я спокойно про это забыл..

Но вот недавно снова наткнулся на подобные вещи.. немного поинтересовался и собственно решил попробовать :)
Еще не знаю что с этого получится, но...

*****

Первое приятное обнаружение это то, что есть так называемый автосерфинг.. т.е. запускаешь некую софтинку и она сама перебирает (хоть круглые сутки) странички за переходы на которые собственно и начисляется определенная оплата..

Как оказалось наши русскоязычные рекламодатели довольно жмотные и готовы платить всего около 1$ за 1000 переходов на странички о_О
..я все таки решил попробовать и зарегистрировался на одном проекте ..накрутилось у меня за пару недель аж 15 баксоф :) ..переводить накопленную сумму(напр. в вэбМани) можно только по прошествии 1го месяца(так как я только начал там сёрфить) ..если это вдруг окажется правдой получится довольно приятное дополнение к каждой зарплате в размере ~200грн. :)

..и тут то меня понесло посмотреть как обстоят с подобными вещами дела у капиталистов. Там оказалось все намного красочнее.. меньше удобств, зато платят от 0.15$ до ~ :)

И собственно нашел я ресурс Depacco.
Он ЯКОБЫ существует уже довольно давно, там около 60000 участников и ЯКОБЫ ресурсом выплачено около 2лимонов евро о_О.
Эти ребята предлагают платить по 10евро за просмотр одной страницы рекламодателя о_О и 5 евро за переход по банерам того же рекламодателя... снимать со счета можно минимум 4500евро...

Трудно верится конечно.. но все же от интереса аж прет )
Зарегистрировался я и на нем :) ..за около 2х недель накопилось уже 1251.50 евро ..теперь вот ждунидождусь когда же накапает 4500 и можно будет убедиться либо в очередном лохотроне :( либо куплю жене macBook :) ..ожидать этого чудо момента осталось всего ничего около 2х-3х месяцев.

Если каким то невероятным боком я смогу(или не смогу) получить вышеуказанные суммы и с нашего ресурса и с английского Depacco я сразу всем раструблю :) ..и я думаю мало кто откажется попробовать там подзаработать ..хотя может для кого 30$ плюс к ЗП это не деньги(я молчу конечно про 4500 евро), но хоть инэт можно в месяц окупить :)

Эта запись отмечена тегами: зароботок в сети

nomeNNescio
Блог им. nomeNNescio
Рейтинг записи
  +5  

←Туда  Сюда→

Комментарии:

  • ShaDeRzzShaDeRzz  9 Июня#  
    Реально на таких проектах можно заработать около 20 у.е. при постоянном кликанье страниц и сжирании всего своего трафика. Плюс зачастую прийдётся смириться с присутствием рядом троянов находящихся в клиентских программах приложений для сёрфинга, плюс тот ящик, на который регистрируешься, засрётся спамом очень быстро. Оно того не стоит.

    Если бы всё было именно так: 4500 евро за пару месяцев - то уже бы давно стояли заводы, фабрики, а провайдеры бы не отдыхали из-за огромного наплыва новых клиентов - желающий "сёрфить" за бабки.

    Но истина проста и печальна. Сами подумайте и поставьте себя на место рекламодателя. Вы готовы платить за одного призрачного посетителя 5 евро? Врядли. И они не готовы. Потому и держится в мире балланс, когда одни обманывают других, собирая базы e-mail адресов у доверчивых и жаждущих лёгкой наживы домочадцев.

    Мораль сей басни такова: реальные проекты выплачивают мало. А те, кто обещает заоблачные суммы - бесследно пропадают, вместе с вашими "мега-бонусами", или "уличают" вас в накрутке и бонусы эти таинственным образом аннулируют.

    Попадался уже и на финансовые пирамиды, и на прочие махинации. Все они работают и до сих пор, но прибыль с них настолько мала, что она того не стоит.

    Желаю вам успешного заработка, и если он таки состоится, готов даже взять свои слова о недобросовестности подобных сервисов назад, но очень уж мало верится.

    P.S. Обычно я такие темы режу сразу, но поскольку я ценю вас как блоггера и что ещё более важно, знаю вас лично, оставлю тему до обозначенного вами срока когда вы поделитесь с нами результатами своего исследования. Это не значит, что другим блоггерам тоже можно создавать такие темы с реф-ссылками, давайте остановимся на одной, на этой, и ни одной больше. ;-)
  • baserbaser  14 Июня#  
    кстати уже несколько дней депако не работает, скорее всего закрыли
  • RETRORETRO  9 Июня#  
    когда-то интересовался этим делом...))
    долго лазил по форумам, читал, искал...
    искал реально работающий источник...нашёл, не наш правда, и на тот момент очень отдалённо понимал английский. Потихоньку разобрался, стало интересно))
    Клацал, клацал, задания выполнял, регистрировался, писал определённое количество комментов...интересно было конечно.
    По поводу суммы заработка. Первые две недели исправно делал всё необходимое, позже, начал пропускать. Выводить можно было кажется 15$, и только в последние дни месяца. Ну если бы не пропускал, вывел бы, думаю. Короче просто надоело.
    А вспомните, как прошлым летом весь город был в цветных бумажках. Яркие, броские объявления и на столбах, и на деревьях, жирные заголовки, громко гласящие:" ЗАРАБОТОК ОТ 100$ В ДЕНЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!!!"
    Смешно было, а люди велись...и действительно вполне возможно было бы зарабатывать по 100$ в день, если бы ты стоял на вершине своей пирамиды.
  • baserbaser  12 Июня#  
    как то не верится, там максимум приходит 2 банера и штук 3-4 сообщений, в итогде ну максимум 50 типа их евро в день, с такой скоростью надо как минимум 4 недели собирать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Hi-Tech  Здоровье  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3732

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 538

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 54

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Сделай правильный выбор!