Понедельник, 1 Июня 2020 года, 18:01
Просмотров: 672 шт.

Товары и Услуги → Как правильно выбрать сейф для офиса?


Как правильно выбрать сейф для офиса?

*****

Сейф для офиса считается важным компонентом интерьера, поскольку он отвечает не только за безопасность, но и декоративную составляющую помещения. Качественно подобранный сейф способен сохранить в целости и сохранности важную документацию, параллельно он поможет убедить визитёров в том, что хозяина помещения можно считать серьёзным человеком.

Секретные документы фирмы и прочие бумаги, дорогие вещи и деньги могут храниться в сейфе годами, а доступ к ним знают ограниченное число человек. Хорошая модель сейфа выделяется качеством и прочностью материала, высокой степенью защиты, рядом дополнительных параметров.

Металлическая мебель и сейфы

Экологичную и долговечную металлическую мебель используют многие предприятия и заводы Украины. Завод металлической мебели Ferocon способен быстро рассчитать стоимость, согласовать срок доставки и монтажа сейфов, разработать дизайн и проект. Здесь менеджеры быстро смогут предложить гарантийное обслуживание.

У компании существуют два завода и специально оборудованные цеха. Частные клиенты и юридические лица могут делать заказы на равноправных условиях. В конструкторском бюро опытные инженеры разработают персональные чертежи с учётом пожеланий клиентов. Металлическая мебель доступна в интернет-магазине компании Ferocon.

Материалы

Ключевое внимание уделяется материалу, из которого сделан сейф. Толщина высокопрочной стали должна составлять не менее 4 мм. При подобной толщине металл не будет гореть и сильно деформироваться при внезапном пожаре, а взлом будет бесполезен, поскольку не любое сверло сможет вовремя просверлить такой металл.

Сейф должен обладать несколькими перегородками, причём они разделяются бетонной перегородкой со стальной стенкой. Тогда ворам придётся взламывать отдельно каждый тип перегородки, и кража предметов превратится в непростой и хлопотный процесс.

Степень устойчивости

Обычно устойчивый к пожару сейф менее полезен при обыкновенном взломе и наоборот. Если в сейфе предварительно будут храниться ценные рабочие бумаги компании, тогда следует приобретать изделие, у которого толстые стенки стального и бетонного типов. Подобный сейф может сохранить документы в сохранности и после нескольких часов мощного пожара.

Но когда речь идёт о сохранности дорогостоящих металлов, драгоценностей и других бесценных вещей, лучше будет остановить внимание на приобретении сейфа с высокой степенью защиты. Располагаться подобные сейфы обязаны в удалённом месте от пожароопасных регионов.

Критерии выбора

Рекомендации по покупке надёжного сейфа выглядят приблизительно так:

  • Предпочтение следует отдавать встраиваемой модели. Она размещается в тайнике либо особой нише. Во-первых, ворам придётся потратить время на поиск сейфа. Во-вторых, взломать его будет намного сложнее. Маскировка должны учитывать конструкцию сейфа, габариты, особенности помещения.
  • Лучше иметь в комнате два сейфа. Один будет несгораемым, и там хранится бумажная документация, накопители. Второй будет хранить ценные предметы и деньги.
  • На сейфе нельзя экономить, ведь приспособление должно сохранить предметы или документы любой ценой в целости. Один раз потратившись, в дальнейшем можно не волноваться из-за многих неприятных инцидентов.
  • Громоздкую и тяжёлую конструкцию сложно устанавливать. В то же время её невозможно будет украсть. Лучше обратить внимание на покупку модели, которая нетяжёлая, если речь идёт о хранении документации.

Торговля отечественными сейфами резко возросла за последние десятилетия. У большого числа компаний в наличии частная роскошь, которая нуждается в защите от криминала и потенциальных бедствий, таких как пожар. Развитие производства привело к существенному увеличению эталонов безопасности в целом.

Следует помнить, что огнестойкость сейфов сегодня помечается аналогично, как и против взлома. Есть три сертификата: LFS (суть нового евростандарта), SP (шведская технология) и UL (американская методика). Помимо букв обязаны быть числа, которые изображают, сколько времени сейф способен выживать при пожарах.


profitinvesting
Блог им. profitinvesting
Рейтинг записи
  0  

←Туда  Сюда→
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Hi-Tech  Здоровье  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3734

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 538

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 54

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом