Пятница, 27 Ноября 2015 года, 16:43

АвтоИстория автомобиля "Hummer"


История автомобиля "Hummer"Появление огромного и «угрожающего» по внешнему виду автомобиля марки «Hummer» на оживленных улицах городов уже давно перестало восприниматься как диво дивное. Общество уже давно знакомо с этими «здоровяками», и вряд ли найдется человек, который не угадает по внешнему виду, что за автомобиль перед его глазами. Тем не менее, до сих пор создается впечатление, что такому монстру как Hummer, на дорогах города не место. Гораздо логичнее было бы его наблюдать где-нибудь в военной колонне – среди танков, бронетранспортеров, артиллерийских тягачей и прочей военной техники.

little_fairy
Читать | Просмотров: 2195


Четверг, 26 Ноября 2015 года, 14:12

ТуризмДостопримечательности Львова


Достопримечательности ЛьвоваЛьвов – красивейший город. По количеству достопримечательностей он занимает место в первом ряду крупнейших культурных центров не только Украины, но и всей Восточной Европы. Во многом уникальность его архитектурного облика обусловлена историей, весьма богатой на события. В разные периоды этот город подолгу находился в составе государств, весьма различных в культурном плане. Все они оставили свой след в городской архитектуре.

Количество достопримечательностей Львова огромно. (одних только крупных музеев в городе больше сорока). Для того, чтобы просто упомянуть каждую, необходимо писать не статью, а книгу. Остановимся на наиболее известных и своеобразных.

little_fairy
Читать | Просмотров: 2662


Четверг, 26 Ноября 2015 года, 10:24

СтройкаКапитальный ремонт в новостройке


Капитальный ремонт в новостройкеЕсли вы решились на капитальный ремонт квартиры, то порядок проведения ремонтных работ должен выглядеть примерно таким образом, ниже в статье перечислены пункты главных ремонтных работ. И не забудьте после ремонта уделить время уборке, уборка дома после ремонта что это, это важный пункт, так как необходимо хорошо убрать строительную пыль, максимально убрать и увлажнить помещение, если есть возможность лучше уборку доверить профессионалам, на сегодняшний день есть специальные клининговые компании по профессиональной уборке квартир, которые максимально быстро и эффективно уберут квартиру любой загрязненности.

Порядок проведения ремонтных работ:

1. Полная замена электрики

2. Разводка труб системы водоснабжения. При выполнении данных работ рекомендуется строго придерживаться основного правила: перед тем как что-то сделать, необходимо несколько раз произвести один и тот же расчет.

little_fairy
Читать | Просмотров: 1737


Пятница, 20 Ноября 2015 года, 15:06

ОтдыхРыбалка в Киеве и окрестностях


Рыбалка в Киеве и окрестностяхПо количеству людей, увлеченных рыбалкой, этот вид активного отдыха занимает одно из первых мест. Рыбалкой увлекаются мужчины и женщины, подростки и пенсионеры. Собственноручно выловленная рыба почему-то гораздо вкуснее, чем точно такая же, купленная в магазине или на рынке, необъяснимо, но факт.

Здесь мы опишем наиболее перспективные места для рыбалки в черте Киева и его окрестностей: что за место, на какой улов можно рассчитывать, как удобнее добираться.

little_fairy
Читать | Просмотров: 2761


Вторник, 17 Ноября 2015 года, 18:50

Домашний очагЧто нужно знать при выборе постельного белья


Что нужно знать при выборе постельного бельяКак всем известно постельное белье, это неотъемлемая часть повседневной жизни в каждом доме и в каждой семье. Покупая постельное нужно обратить внимание на ткань и плотность, ведь покупая достаточно дорогую покупку, хочется, чтоб она прослужила долгое время.

Что такое постельное белье, всем известно это изделие бывает из разных видов ткани и служит для обустройства спального места. Стандартно в комплект пастельного белья входит – простыня, пододеяльник и две наволочки. Также постельное делится на несколько категорий – односпальное, полуторное, двуспальное и т.д.


little_fairy
Читать | Просмотров: 2419


Вторник, 27 Октября 2015 года, 14:19

ТуризмТермальные источники Украины


Термальные источники УкраиныНаша страна богата красивой и завораживающей природой. Путешествуя по Украине каждый может найти свое любимое место для душевного спокойствия, кому-то помогает расслабиться вид гор, кто-то любит загадочный и тихий лес, а некоторых успокаивает шум прибоя и бесконечность водяной глади моря, можно открыть для себя множество интересных мест, неповторимое величие старых замков, бесконечные просторы степей. Наша природа величественна и прекрасна, Украина щедра на живописные пейзажи, нужно просто уметь их разглядеть и увидеть в бушующем ритме жизни.


little_fairy
Читать | Просмотров: 3988


Понедельник, 26 Октября 2015 года, 14:14

Домашний очагПоход в бассейн с детьми, польза и предосторожности


Поход в бассейн с детьми, польза и предосторожности Каждая мама желает, чтоб ее ребенок был здоров и крепок, в наше время есть разнообразные виды спорта для физического развития ребенка, но никто не будет отрицать огромную пользу плаванья, которое не только развивает физически, но и делает иммунитет ребенка более устойчивым к вирусам и инфекциям, также поход в бассейн дает выплеснуть большую детскую энергию и вырабатывает стойкость. Плаванье несет огромный плюс не только в формировании физического развития, но согласитесь, гораздо спокойней вы будете чувствовать себя, когда будете знать, что ваш ребенок в экстренной ситуации в море или водоемах, будет знать элементарные вещи и навыки плаванья и верно будет задерживать дыхание, что опасная ситуация не будет приводить к панике.

little_fairy
Читать | Просмотров: 1978


Четверг, 15 Октября 2015 года, 20:32

АвтоКвадрокоптер - возможности серьезной игрушки


Квадрокоптер - возможности серьезной игрушкиВ жизни каждого человека находится время на хобби. Для кого-то это - выращивание цветов или коллекционирование, для других - построение сложных систем умного дома, усилителей или сложных моделей летающих устройств. Но всех объединяет одно: творчество, желание созидать и создавать, и наслаждаться любым результатом.

Современные квадрокоптеры, они же дроны, являются самой продвинутой инновационной моделью стареньких вертолетов. Соблюдая требования техники безопасности, с ним можно проделывать самые разнообразные трюки, как ребенку, так и более старшему поколению.


little_fairy
Читать | Просмотров: 3022


Вторник, 13 Октября 2015 года, 9:29

Музыка и кино«Шерлок/Sherlok» специальный рождественский эпизод


«Шерлок/Sherlok» специальный рождественский эпизод В интернете появился полноценный трейлер к рождественскому специальному эпизоду сериала «Шерлок/Sherlok». Своеобразный и талантливый сыщик всех времен и народов Шерлок Холмс (актер – Бенедикт Камбербэтч) и его лучший и верный друг Доктор Ватсон (актер – Мартин Фримен) работают над делом в 19 веке.

little_fairy
Читать | Просмотров: 2785


Воскресенье, 4 Октября 2015 года, 8:56

Товары и УслугиСэндвич-панели - идеальный материал для быстрого строительства


Сэндвич-панели - идеальный материал для быстрого строительстваЛюди нуждаются в постоянной защите от дождя, ветра, холода, жары и прочих погодных изменений природы – проще говоря, для нормальной жизни человеку требуется жилье. Вот почему строительство жилых домов – одна из самых популярных и постоянно развивающихся отраслей человеческой деятельности, и так будет всегда, пока существует человеческая раса.

little_fairy
Читать | Просмотров: 3263





Категории

Товары и Услуги  Авто  Отдых  Здоровье  Hi-Tech  Стройка  Fashion  Разное  Домашний очаг  Бизнес  Общество  Кухня  Образование  Флора и фауна  Музыка и кино  Спорт  Туризм  Хобби  География  Позитив  Наука и Техника  Карьера  Теория жизни  История  Знаменитости  Творчество  Отношения  Фольклор  Религия  Право  Астрономия  Мистика 


Облако тегов



TOP Блоггеры

profitinvestingprofitinvesting
Записей: 3718

webweb
Записей: 741

sorokasoroka
Записей: 611

begtopmerbegtopmer
Записей: 529

ShaDeRzzShaDeRzz
Записей: 242

little_fairylittle_fairy
Записей: 164

nomeNNescionomeNNescio
Записей: 153

savchenkosavchenko
Записей: 98

BeautyPROFBeautyPROF
Записей: 94

Jetos2Jetos2
Записей: 78

DiezelSun2DiezelSun2
Записей: 73

KisaMurMurKisaMurMur
Записей: 53

Весь список

Последние комменты

  • comp-service написал(а):
    Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве https://comp-service.kiev.ua
  • Koval написал(а):
    [url=https://avafka.ru/]анкор[/url]
  • Koval написал(а):
    Привет! Я тоже недавно искал информацию о лицензионных казино в Украине и нашел отличный сайт, котор...
  • Serrt написал(а):
    Тут все есть: https://ya.ru/ Добавлено позже: Тут все есть: [url=https://ya.ru/]https://ya.ru/[/url]
  • Serrt написал(а):
    Спасибо!

Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом