Новости Мариуполя и области


  • Борцы «Азовмаша» доказали свой высокий класс

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В Сербии и Черногории прошел розыгрыш Кубка европейских чемпионов по греко-римской борьбе. Команда мариупольского "Азовмаша" отправилась на турнир в молодежном, ослабленном составе. Не смогли участвовать лидеры Вакуленко и Дараган. Тем приятнее успех клуба, который в итоге занял второе место. Всего в турнире участвовали шесть команд, разбитых на две подгруппы. Борцы "Азовмаша" обыграли сильные команды Турции и Польши. В финале, к сожалению, наши борцы уступили россиянам.
    Поздравляем руководство, спортсменов, тренерский состав СК "Азовмаш" с этим успехом и желаем, чтобы этот результат стал отправной точкой к победам на Олимпиаде в Китае.

    0  1323 

  • «Адастра» - победитель Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Среди производителей лучших товаров и услуг Украины впервые названо медицинское учреждение нашего города! Более того: победителем регионального уровня Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» признана частная мариупольская поликлиника «Адастра». В номинации услуг она представляла «лечение гипертонической болезни», и ей не было равных. В прошлом году «Приазовский рабочий» был «В гостях у…» главного врача «Адастры» кандидата медицинских наук Марины Соломатиной и рассказывал о ее (с коллегами) наиболее передовых и эффективных методах лечения гипертонической болезни (особенно - в тяжелой форме) у мариупольцев.

    0  1382 

  • Главному редактору «ПР» Николаю ТОКАРСКОМУ исполнилось всего пятьдесят лет!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    У коллектива и ЗАО "Газета "Приазовский рабочий", и собственно нашей газеты - не самый громкий и пышный, но приятный праздник! Вчера директору-главному редактору ЗАО Николаю ТОКАРСКОМУ исполнилось пятьдесят лет.

    0  1238 

  • В МГГУ - первая Всеукраинская конференция

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувшую пятницу Мариупольский государственный гуманитарный университет принимал целую делегацию гостей - студентов со всех концов страны, которые приехали поучаствовать в первой Всеукраинской научно-практической конференции "Особенности интеграции Украины в мировое экономическое и политико-правовое пространство".

    0  1230 

  • Мариуполь - первый город Донбасса, в котором начал трансляцию «5-й канал»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    О том, что "5-й канал" начали транслировать через Мариупольский теле-радиоцентр, "ПР" уже сообщал. Мариуполь стал первым городом в Донецкой области, в котором этот телеканал можно найти среди обычных телеканалов, а не в кабельной программе.
    По этому поводу в нашем городе состоялась презентация "5-го канала", на которой с журналистами встретился продюсер "Пятерки" в Мариуполе Евгений ХАРМЫШЕВ, лидер Мариупольской организации партии "Народный союз "Наша Украина" Олег ТОЛСТЕНКО, активно способствовавший появлению "5-го канала" на телеэкранах жителей Мариуполя и близлежащих районов.

    0  1721 

  • Совет Мариупольской ветеранской организации ГУ УМВД - на страже порядка

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В преддверии Дня милиции советом ветеранов УМВД Донецкой области был проведен областной смотр-конкурс работы его ветеранских организаций, в котором совет Мариупольской ветеранской организации ГУ УМВД занял втрое место и был награжден Почетной грамотой, а также денежной премией.

    0  1285 

  • МАРИУПОЛЬСКИЙ «ИЛЬИЧЕВЕЦ» ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    "Ильичевец" - "Арсенал" - 2:0

    0  990 

  • Праздник для детей-инвалидов от деловых людей Мариуполя

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Общественная организация "Мир деловых людей" организовала праздник для детей-инвалидов нашего города, который был официально объявлен 3 декабря. На празднике присутствовали организации детей-инвалидов: "Вита", "Поверь в себя", "Радость" и "Свет надежды". Всего было около ста сорока детишек, которые вот уже несколько лет подряд традиционно собираются в клубе "Кеглик". Для них были накрыты столы со сладостями, фруктами и соками.

    0  1358 

  • Начальник мариупольской милиции Евгений Коняшко теперь – подполковник!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Как сообщили "ПР" в центре по общественным связям горуправления милиции, приказом начальника управления МВД Украины в Донецкой области Михаила Клюева присвоено очередное звание начальнику Мариупольского ГУ УМВД Украины в Донецкой области майору милиции Евгению КОНЯШКО. Ему присвоено специальное звание "подполковник милиции".

    0  1453 

  • Елки – контрабандой

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Урожайным на нарушения границы и таможенных правил оказался минувший понедельник для международного автомобильного пункта пропуска Успенка (Амвросиев-ский район Донетчины), сообщил "ПР" вчера пресс-секретарь Донецкого погранотряда Эдуард НИКИТЕНКО.

    0  1106 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом