Новости Мариуполя и области


  • Брифинги для журналистов - еженедельно

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Руководитель пресс-службы горсовета Роман ТОЛСТЫХ на проведенном в минувший понедельник брифинге проинформировал представителей город-ских средств массовой информации о работе отделов и управлений горсовета на минувшей неделе. Такие брифинги теперь будут проходить постоянно, как и встречи по пятницам журналистов (по их предложениям) с руководителями и специалистами различных предприятий, организаций, учреждений, на которых последние будут разъяснять интересующие горожан проблемы. Вопросы можно адресовать в редакции городских СМИ.

    0  999 

  • Начинается сбор подписей в поддержку проведения референдума

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Центральная избирательная комиссия приняла решение о регистрации инициативных групп для сбора подписей в поддержку проведения Всеукраинского референдума по вопросам членства Украины в НАТО и развития отношений с Россией, Беларусью и Казахстаном в рамках единого экономиче-ского пространства.

    0  1308 

  • Автомобиль у нас не роскошь, роскошь – соблюдение Правил дорожного движения

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Объявленная летом этого года Президентом Украины полная реорганизация Госавтоинспекции не самым лучшим образом повлияла на ее сотрудников. Вначале в их рядах была растерянность, и около месяца на улицах и дорогах патрульных инспекторов практически не наблюдалось. Когда первый шок от президентского Указа прошел, инспекторы вернулись к своей основной обязанности, и сейчас снова на улицах стоят патрули. А как же иначе, ведь нельзя оставить без присмотра автомобильное движение в городе, тем более таком, как наш Мариуполь. Но помимо еже-дневного, обычного несения службы ГАИ проводит и специальные рейды под кодовым названием "Автомобиль". Очередной рейд проходил в минувшую пятницу, и в нем приняли участие корреспонденты "ПР".

    0  988 

  • Как улучшить свое финансовое положение в 2006 году?

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Если верить примете - встретить Новый год
    с деньгами на депозитном счете

    0  1380 

  • УКРАИНА ОТБРОШЕНА НА 7 ЛЕТ НАЗАД

     

    (Новости Мариуполя и области )

    На недавней встрече со студентами ПГТУ (см. "ПР" от 16 ноября с.г.) прозвучал упрек в адрес нашей газеты по поводу того, что мы мало уделяем внимания экономике вообще, страны, области, города, в частности. Сегодня мы отчасти восполняем этот пробел и предлагаем читателям перепечатку из газеты "2000" о состоянии экономики страны по итогам 9 месяцев этого года.

    0  1158 

  • Открылась выставка-ярмарка «Зима-Мариуполь-2005»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувший четверг в спортивном манеже "Азовсталь" открылась выставка-ярмарка "Зима-Мариуполь-2005", организованная Мариупольским отделением Донецкой торгово-промышленной палаты при содействии исполкома горсовета.

    0  1290 

  • Награда - Владимиру Бойко

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Президент Украины Виктор Ющенко наградил председателя правления ОАО «ММК имени Ильича», народного депутата Украины Владимира Бойко дипломом и государственным знаком «Берегиня». Таким образом глава государства отметил личный вклад лидера ильичевцев в поддержку детей-сирот и оказанную им помощь и заботу, сообщил пресс-центр предприятия.

    0  1030 

  • Алексей БЕЛЫЙ: «Доверие Партии регионов налагает ответственность…»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Как сообщал "Приазовский рабочий" в предыдущем номере газеты, генеральный директор ОАО "МК "Азовсталь" Алексей БЕЛЫЙ находится в списке Партии регионов под номером 31, то есть, получается, в марте 2006-го реально проходит в парламент Украины в качестве народного депутата. Журналист "ПР" на днях задал ему несколько вопросов по этому поводу.

    0  1091 

  • ПТИЧИЙ ГРИПП: истерия неуместна, благодушие непростительно…

     

    (Новости Мариуполя и области )

    "Можно ли есть куриное мясо?" - спрашивают мариупольцы

    0  1506 

  • ЮРИЙ ХОТЛУБЕЙ: «НАСТУПАЮЩИЙ 2006 ГОД БУДЕТ ГОДОМ МАССОВОГО СПОРТА В МАРИУПОЛЕ»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В прошедший вторник, 6 декабря, в Малом зале горсовета чествовали победителей и призеров состоявшихся недавно чемпионатов мира и Европы по пауэрлифтингу Евгения ЯРЫМБАША, Романа ВОРОШИЛИНА, Викторию ОЛЕНИЦУ, Елену ДМИТРУК. "ПР" уже сообщал о достижениях наших спортсменов: Евгений Ярымбаш на чемпионате мира среди мужчин завоевал первое место, Роман Ворошилин - третье, Виктория Оленица на чемпионате Европы среди женщин стала первой, Елена Дмитрук - второй. Ребята тренируются у заслуженного тренера Украины Александра Котенджи (СК "Ильичевец", пред. В. Олеференко), а девушки - у за-служенного тренера Украины Ивана Збандута (СК "Вингс-спорт").

    0  1329 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом