Новости Мариуполя и области


  • Константина ШМЕЛЬКОВА, фронтовика-полярника, полковника милиции в отставке

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Имя Константина Карповича Шмелькова известно многим мариупольцам, а уж сотрудникам милиции - и подавно. Уже не один год Константин Карпович возглавляет городскую ветеранскую организацию ГУ УМВД, а до этого было… не перечесть.

    0  1194 

  • Сожгли дачный дом

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Вчера в Приморском районе на территории садоводческого общества "Моряк" загорелся дачный дом. Как рассказали "ПР" в пресс-центре МЧС в Мариуполе, хозяев во время пожара на месте происшествия не было. В результате возгорания пострадали мебель и вещи, сгорели перекрытие и крыша. По предварительным данным, ущерб составил около пяти тысяч гривен. В числе других причин пожара отрабатывается версия поджога (в результате неосторожного обращения с огнем) неизвестным лицом. Выяснением причин и подробностей происшествия занимаются сотрудники МЧС.

    0  1154 

  • «Жизнь подает тебе знаки»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Под таким названием на пересечении ул. Артема и пр. Ленина (ориентир - магазин "Светлячок") установлен биг-борд с социальной рекламой. Его открытие и сама реклама заслуживают особого внимания мариупольцев. Стенд установлен Мариупольским союзом молодежи в рамках проекта "Усиление ответа на эпидемию ВИЧ/СПИД в Мариуполе путем предоставления услуг и информации", который реализуется при поддержке Международного благотворительного фонда "Международный альянс по ВИЧ/СПИД".

    0  1183 

  • ЕВРОПАртия

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Если пока нет возможности полюбить себя в Европе, то самое время полюбить Европу в себе. Именно по пути самоевропостроения пошел блок "Наша Украина", утвердивший на межпартийном съезде и программу, и список людей, с которыми намерен штурмовать парламентскую высоту-2006.

    0  1234 

  • В Старом Крыму сгорел электротрансформатор

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В ночь с воскресенья на понедельник в поселке Старый Крым произошло возгорание трансформатора. Еще вчера без электроэнергии оставались жители многих домов, расположенных на улицах Крупской, Куйбышева, Кирова и Ленина.

    0  1159 

  • «Инвестиционный проект «Приазовского рабочего» успешно завершен»,

     

    (Новости Мариуполя и области )

    - отметили члены облсовета по СЭЗ

    0  1297 

  • Это где ж такой памятник, чтобы при реставрации вывезти 355 тонн мусора?

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Есть такой памятник в нашем городе: морякам Красной Азовской флотилии. Расположен в поселке Моряков. Председатель комитета самоорганизации населения (КСН) поселка Нина ПОНОМАРЕНКО рассказала: "На реконструкцию памятника в этом году было использовано 17 тысяч гривен из городского бюджета. А подрядчики, выигравшие тендер, всего-то и сделали, что поштукатурили-побелили. А потом еще в актовке указали, что вывезли 355 тонн мусора. Это где ж такой памятник? Это же террикон получается!"

    0  1032 

  • Подарки детям в честь Святого Николая

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Сегодня в Украине насчитывается более 303 тысяч детей с ограниченными физическими возможностями. Чтобы помочь таким детям недостаточно сочувствия и заверений на словах. Им необходима реальная помощь со стороны государства, общества, каждого человека. И такую помощь им ежедневно оказывают такие люди как Владимир Бойко, Сергей Матвиенков, Юрий Тернавский.

    0  1107 

  • Кубок СК «Азовмаш» по баскетболу среди девушек

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В течение ноября-декабря на спортивных базах учебных учреждений проводился первый турнир по баскетболу на Кубок СК "Азовмаш" среди девушек. В соревнованиях приняли участие команды Прим. р-на - ОШ №№ 15, 26, 33, 37, Ордж. р-на - ОШ №№ 5, 14, 51, 56, 57, Ильич. р-на - ОШ №№ 4, 20, 21, 42, 45, 47.

    0  1121 

  • Самодельные светильники и ликвидация разрытий

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувший четверговый объезд комиссия побывала в мастерской ЖЭУ-5 жилищно-коммунального предприятия "Жилкомплекс". Здесь бригадир электриков Владимир МОСИЯШ организовал изготовление самодельных светильников, устанавливаемых над подъездами многоэтажек. Во многих домах фирменные светильники были украдены металловорами, и в результате во дворах - темнота. Теперь в ЖЭУ-5 из подручных материалов изготавливают самодельные светильники и крепят их над подъездами и над входными дверями.

    0  1736 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом