Новости Мариуполя и области


  • В «Веселой карете» въехали в каникулы

     

    (Новости Мариуполя и области )

    p align="left">Премьера музыкальной сказки "Веселая карета", которая состоялась 24 декабря в драматическом театре, не случайно совпала с началом зимних каникул школьников. Режиссер театра Станислав Непряхин выбрал для постановки одноименную пьесу В. Зимина, чтобы пригласить дошкольников и школьников младшего и среднего возраста в увлекательное путешествие с приключениями и показать, что дружба побеждает зло.

    0  1581 

  • Главная елка Мариуполя зажгла свои новогодние огни!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Начало последней недели 2005 года в Мариуполе ознаменовалось торжественным открытием главной городской елки на Театральной площади.

    0  1300 

  • НЕСТИ ЛЮДЯМ ТЕПЛО

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Накануне больших новогодних праздников компания "Газ України", которая обеспечивает в настоящее время реализацию природного газа всем категориям потребителей, - дочерняя НАК "Нафтогаз України" - отмечает свое пятилетие.

    0  1460 

  • С новыми надеждами - в Новый год

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Перед вами - последняя в этом году подборка рубрики "Контакт". Порадуемся за тех, кто с его помощью решил свою проблему и пожелаем тем, кто на пути к ее осуществлению, обязательно завершить начатое дело. Когда вы отдаете тепло своих сердец людям, оно обязательно обогреет и вас.

    0  1314 

  • День «обратной связи» в селе Лебединском

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В редакцию "Приазовского рабочего" пришло письмо от жителя села Лебединского, в котором изложено много насущных социальных проблем сел, входящих в Лебединский сельский совет. Редакция считает это письмо заявкой жителей села на приезд к ним "Платформы читателей "ПР", на которой более подробно будут обговорены "больные" проблемы села. Ждите, приедем…

    0  1368 

  • Улица Фонтанная открыта в возрожденном виде

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувшую субботу состоялось торжественное открытие вновь отремонтированной улицы Фонтанной. Одна из старейших улиц города получила новое лицо около месяца назад.

    0  1412 

  • Лидер Партии регионов Виктор Янукович встретился с трудовыми коллективами Мариуполя

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Вчера в рамках начинающейся предвыборной кампании Мариуполь посетил с рабочей поездкой экс-премьер-министр Украины лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ, которого сопровождали заместитель председателя Донецкого областного совета Анатолий БЛИЗНЮК, народные депутаты Украины Раиса БОГАТЫРЕВА и Тарас ЧЕРНОВИЛ. По старой доброй традиции Виктора Януковича на въезде в город у памятного знака "Сталевар" хлебом-солью встречали руководители города и предприятий, общественность, представители СМИ.

    0  1177 

  • Несмотря на выборы и невнятные перспективы бюджета, в Донецком областном совете все спокойно

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Спокойно и дисциплинированно прошло в минувшую пятницу первое пленарное заседание 31-й сессии Донецкого областного совета четвертого созыва. Второе пленарное - состоится 6 января. Что так, или депутатам себя не жаль и охота заседать накануне праздника великого - Рождества Христова? Жаль, но ничего не поделаешь. В закон о местных выборах внесены такие изменения, согласно которым до 4 января включительно партии и блоки могут подавать свои предложения относительно территориальной избирательной комиссии. А до 6 января включительно областной совет должен принять решение по составу комиссии, иначе выборы не состоятся. Стало быть, придется заседать.

    0  1215 

  • Мариупольский железнодорожный вокзал получит автоматические раздвижные двери

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Впервые в Мариуполе на железнодорожном вокзале будут установлены двери, которые автоматически открываются перед пассажирами. Такой новинки в нашем городе еще не было.

    0  1219 

  • За Кубок «Азовмаша» соревнуются юные баскетболисты

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Заканчиваются соревнования по баскетболу среди команд мариупольских школ на Кубок "Азовмаша", в которых принимают участие школьники 1992-1993 г.р. 28 декабря станет известен победитель турнира. В первом раунде команды соревновались в своих районах. По итогам игр лучшие в своих подгруппах вышли в финальную часть. Итак, за сильнейшую команду города в финале соревнуются: Жовтневый район - ООШ №№ 9, 64, Приморский район - ООШ №№ 37, 15, Ильичевский район - ООШ №№ 47, 42, Орджоникидзевский район - ООШ № 56.

    0  1225 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!