Происшествия


  • Наркомана задержали с мешком мака

    Наркомана задержали с мешком мака

     

    (Происшествия )

    Время цветения и созревания мака – горячая пора и для его наркозависимых любителей, и для подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Так, возле одной из остановок общественного транспорта внимание сотрудников БНОН Кировского райотдела милиции Донецка привлёк 42-летний горожанин с полным мешком травы, которая при более тщательном осмотре оказалась свежесорванными маковыми растениями.

    0  2120 

  • Мор рыбы в Азовском море из-за жары

    Мор рыбы в Азовском море из-за жары

     

    (Происшествия )

    На пляжах Азовского моря распространился слух, что после попадания химикатов в морскую воду неподалеку от Бердянска начала массово гибнуть рыба и будто бы этот мор быстро распространяется в направлении Урзуфа и Юрьевки, сообщает «Комсомольская Правда-Донецк».

    0  3376 

  • В Мариуполе автомобиль въехал в кафе "Млечный путь"

    В Мариуполе автомобиль въехал в кафе "Млечный путь"

     

    (Происшествия )

    26 июня, около 12 часов дня на пересечении б.Шевченко и пр.Строителей новенькая легковая иномарка, не справившись с управлением, въехала в прямом смысле этого слова, в кафе "Млечный путь".

    0  4669 

  • Авария на трассе Донецк-Мариуполь

    Авария на трассе Донецк-Мариуполь

     

    (Происшествия )

    28 июня, в11:00 около с. Новоолексеевка Волноваского района Донецкой области, на автодороге Донецк - Мариуполь, в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли 2 и пострадали 6 людей, из них 2 ребенка, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

    1  17591 

  • В Одессе трамвай съехал с рельсов: 1 человек погиб и 8 травмировано

    В Одессе трамвай съехал с рельсов: 1 человек погиб и 8 травмировано

     

    (Происшествия )

    29 июня в 11:00 в Одессе, на Французском бульваре, возле дома №40, было совершено дорожно-транспортное проишествие. Трамвай "Т-3" 5-го маршрута, который двигался в направлении Санаторного переулка, по неизвестным причинам сошел с рельсов.

    0  4256 

  • В Макеевке задержали двух педофилов

     

    (Происшествия )

    В городе Макеевка задержаны двое парней, возрастом 21 и 22-х лет, которые изнасиловали 14-летнюю жительницу одного из районов города.

    0  2552 

  • Из шахты "Краснолиманская" Донецкой области эвакуировано почти 400 горняков

     

    (Происшествия )

    На шахте "Краснолиманская" в результате задымления клетевого ствола были эвакуированы 397 горняков. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

    0  2362 

  • Ивано-Франковский гаишник на огромной скорости сбил своего коллегу и врезался в толпу

    Ивано-Франковский гаишник на огромной скорости сбил своего коллегу и врезался в толпу

     

    (Происшествия )

    В Ивано-Франковской области арестован работник ГАИ, который совершил наезд на группу людей. На месте ДТП погибла девочка 1995 года рождения, с травмами разной степени тяжести в больницу были доставлены пять девочек и инспектор ГАИ.

    29 июня 2008 года около 23.00 работник милиции, который в тот момент находился не при исполнении служебных обязанностей, двигаясь на собственном автомобиле не справился с управлением, сбил работника ГАИ и совершил наезд на группу людей.

    0  2305 

  • В Днепропетровской области погибло 4 человека (ВИДЕО)

    В Днепропетровской области погибло 4 человека (ВИДЕО)

     

    (Происшествия )

    22 июня, в 8:30 минут, в Днепропетровской области, на 143 км автодороги Знамянка-Луганск-Изварино, водитель автомобиля "Дэу-Нексия", двигаясь в направлении г. Днепропетровск, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2101", который двигался во встречном направлении. От удара автомобиль "Дэу" загорелся.

    0  3379 

  • Мопедисты – самые активные участники ДТП

    Мопедисты – самые активные участники ДТП

     

    (Происшествия )

    По информации старшего инспектора профилактики четвертого межрайонного отдела ГАИ города Мариуполя подполковника милиции Виталия Шевкунова, за минувшую неделю в городе произошло 68 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы различной степени тяжести.

    Самым распространенным видом ДТП было столкновение транспортных средств, всего зарегистрировано 9 подобных случаев. Из них 4 ДТП с участием водителей мототранспорта.

    0  2392 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом