Происшествия


  • Покатались…

    Покатались…

     

    (Происшествия )

    Никак не мог представить свою еще совсем недолгую жизнь без острых ощущений 17-летний житель Ильичевского района. Арестованный в конце 2007 года за грабеж, успел отсидеть в следственном изоляторе около четырех месяцев и в марте нынешнего года, был осужден на срок 4,5 года с испытательным сроком на два года. Однако столь мягкий приговор суда не пошел на пользу юному «джентльмену удачи». Уже через месяц на него было заведено уголовное дело за мошенничество. Находясь на подписке о невыезде и уверовав в свою безнаказанность, он отправился на совершение очередных «подвигов».

    0  1844 

  • Задержан очередной любитель чужих мобильников

    Задержан очередной любитель чужих мобильников

     

    (Происшествия )

    На днях оперативниками Ильичевского райотдела милиции был задержан 20-летний житель района, промышлявший грабежами. Основными объектами его преступных посягательств становились мобильные телефоны, которые злоумышленник отбирал как у взрослых, так и у детей.

    0  1658 

  • Дело врача-насильника

    Дело врача-насильника

     

    (Происшествия )

    12 сентября нынешнего года сотрудниками отдела криминальной милиции по делам детей, совместно с работниками отделения уголовного розыска Ильчевского РО милиции был задержан 46-ти летний местный житель, работающий врачом в одной из городских больниц, который подозревается в совершении серий изнасилований несовершеннолетних.

    0  1659 

  • Старушке сломали бедро дверью маршрутки?

    Старушке сломали бедро дверью маршрутки?

     

    (Происшествия )

    "Мы оказали больной помощь, наложили гипс, и родственники забрали ее домой", - рассказал врач травматологического отделения БСМП Александр ИГНАТОВ.
    Заместитель директора ЧП "Н-Транс", к которому относится маршрутное такси № 153 и в котором в минувшую среду была травмирована пожилая женщина, Тимур ЗАГИРОВ в разговоре с корреспондентом "ПР" сказал: "Водитель и кондуктор утверждают, что когда пассажирка подошла, автобус стоял, а она упала. И вины водителя в произошедшем нет. Сейчас мы выясняем, как все произошло".

    1  1771 

  • Причина пожара на Центральном рынке – электросварка

     

    (Происшествия )

    Не так давно, 19 августа, мы сообщали вам о пожаре на складах Центрального рынка. Вы могли наблюдать фото и видео материал, отснятый нами во время происходящего. На Центральном рынке сгорело 15 боксов из 36, размещавшихся в одном здании напротив овощных рядов. Причину пожара устанавливала комиссия, в состав которой вошли представители Главного управления МЧС в Донецкой области, криминалисты, а также в день происшествия приезжала из Донецка спецлаборатория МЧС.

    0  1982 

  • Легкий заработок – чужая пенсия

    Легкий заработок – чужая пенсия

     

    (Происшествия )

    На минувшей неделе в Орджоникидзевском районе было задокументировано 5 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Не смотря на трудности расследования данной категории злодеяний, все преступления были раскрыты и подозреваемые доставлены в райотдел. По трем случаям злоумышленников удалось задержать горячим следам. Так, в руки правоохранителей попали двое местных жителей, которые до смерти избили пенсионера.

    0  1567 

  • Наркоману с коноплёй не удалось убежать от милицейского наряда

    Наркоману с коноплёй не удалось убежать от милицейского наряда

     

    (Происшествия )

    Сотрудники полка патрульной службы при Донецком горуправлении милиции задержали 33-летнего наркомана, перевозившего коноплю.

    Мужчина с объёмным пакетом в руках привлёк внимание правоохранителей, патрулирующих поздно вечером улицу Ляшенко. Увидев приближающихся милиционеров, он бросился бежать, но сержанты Роман Сахаров и Владимир Кардашов догнали его и, несмотря на оказываемое им сопротивление, доставили в Кировский райотдел.

    0  1608 

  • В Донецкой области ребенка покусала летучая мышь

    В Донецкой области ребенка покусала летучая мышь

     

    (Происшествия )

    В Донецкой области в г. Константиновка летучая мышь днем покусала четырехлетнюю девочку, - сообщает ICTV.

    Девочка нашла летучую мышь в траве у дома, взяла в руки, и та укусила ее за палец.

    0  2856 

  • В Донецкой области сгорел лес

    В Донецкой области сгорел лес

     

    (Происшествия )

    Десять гектаров смешанного леса повреждено огнем в Благодатненском лесничестве ГП «Амвросиевский лесхоз» 16 августа, сообщает Центр пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

    Пожар также повредил 250 га сухой травы на открытой территории Степано-Крынского сельского совета.

    0  3516 

  • Пожар на центральном рынке - горят склады. Фото, видео.

    Пожар на центральном рынке - горят склады. Фото, видео.

     

    (Происшествия )

    15 августа около 17:00 над центральным рынком навис густой дым.
    По всей видимости горят склады. И горят так что подойти ближе чем на сто метров не получилось, очень много дыма. На рынке никого. И пожарных нет.

    0  3093 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом