Происшествия


  • Автомобили против людей или война на дорогах Мариуполя

    Автомобили против людей или война на дорогах Мариуполя

     

    (Происшествия )

    Мариуполь поставил рекорд аварийности с начала года. За неделю в городе произошло 75 ДТП, в которых пострадали 36 человек. Под колесами рейсового автобуса погиб молодой парень. Его личность до сих пор не установлена.

    "Такой печальной статистики Мариуполь не знал давно. За неделю аварийность выросла на 45-50 %", - говорит старший инспектор отдела профилактики ГАИ Виталий Шевкунов.

    1  2547 

  • В Грузии введено военное положение и проходит всеобщая мобилизация. Война Грузии с Россией

    В Грузии введено военное положение и проходит всеобщая мобилизация. Война Грузии с Россией

     

    (Происшествия )

    В Грузии введено военное положение. В воскресенье война пришла в Тбилиси. Утром российские самолеты разбомбили расположенный в городской черте аэродромный комплекс. Грузинская сторона заявляет, что ракетно-бомбовым ударам российской военной авиации подверглись грузинские города Поти, Кутаиси, Зугдиди и Сенаки на западе страны, Гори в ее центре, Марнеули и Болниси на юге и поселок Вазиани в пригороде Тбилиси.

    0  4744 

  • В троллейбус врезался автомобиль – шестеро пострадавших

     

    (Происшествия )

    В минувшую пятницу на проспекте Строителей (рядом с «Бизнес-центром») произошло столкновение легкового автомобиля с троллейбусом. Как сообщили для «ПР» в ГАИ, 41-летняя женщина, сидевшая за рулем легкового автомобиля, объезжая два ряда автомобилей на проспекте, выехала на полосу встречного движения и столк-нулась с двигавшимся навстречу троллейбусом.

    0  1762 

  • Машину угнали те, кто должен был охранять…

     

    (Происшествия )

    Курьезный по своей сути случай произошел в начале июля в одной из частных строительных организаций, расположенных на территории Ильичевского района.

    Как рассказал заместитель начальника сектора уголовного розыска Ильичевского РО Игорь Востряков, один из руководителей, уезжая в длительную командировку, оставил свой новый автомобиль «ВАЗ-2107» на территории предприятия, благо участок был огражден и охранялся сторожами.

    0  1851 

  • Укушенные каракуртами попадают в реанимацию, а сыворотки от ядовитых пауков нет

    Укушенные каракуртами попадают в реанимацию, а сыворотки от ядовитых пауков нет

     

    (Происшествия )

    Совсем недавно - 8 июля - "Приазовский рабочий" рассказал о том, как мариупольские врачи спасали женщину, укушенную каракуртом на пляже в Мелекино. И вновь в отделение реанимации горбольницы № 9 попал 22-летний парень, приехавший в Мариуполь к родственникам из города Орехово Запорожской области.

    0  3626 

  • Большая вода - большая беда

    Большая вода - большая беда

     

    (Происшествия )

    По последним данным МЧС, в результате стихийного бедствия в западных областях Украины погибли 22 человека, разрушены мосты, дороги, уничтожены десятки тысяч сельскохозяйственных угодий.

    Президент Украины Виктор Ющенко объявил зоной стихийного бедствия пострадавшие от наводнения западные регионы страны. Убытки исчисляются миллиардами, которых в казне нет. И хоть некоторые депутаты демонстрируют готовность покинуть курорты ради того, чтобы вернуться в зал заседаний и обновить бюджет, - не факт, что благие помыслы не столкнутся с политической целесообразностью. Которая у каждого своя.

    0  1948 

  • Справиться с последствиями шторма в Мариуполе обещают за неделю

    Справиться с последствиями шторма в Мариуполе обещают за неделю

     

    (Происшествия )

    Из-за шквального ветра и обильных осадков - 118 при среднемесячной норме 51 миллиметр, в городе произошли порывы линий электропередач, подтопления, останавливался общественный транспорт и прочие коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

    0  2000 

  • О гуманных судах и судьях: дело об изнасиловании несовершеннолетней в Донецкой области

    О гуманных судах и судьях: дело об изнасиловании несовершеннолетней в Донецкой области

     

    (Происшествия )

    В Украине каждый день выносятся решения, которые решают судьбы людей, но хотелось бы заострить ситуацию на одном вердикте, который постановил самый гуманный суд в мире.

    (Грамматика автора сохранена, - прим. ред.)

    В одном из районов нашей необъятной Донецкой области суд выпустил из под стражи самого обычного человека совершившего самое простое преступление, а именно изнасиловал несовершеннолетнею. Все так просто, но посмотрим на другое а именно фабулу данного дела и как сопровождалось его освобождения от отбывания наказания на условном строке.

    0  2016 

  • Пожар уничтожил 27га пшеницы в Донецкой области

    Пожар уничтожил 27га пшеницы в Донецкой области

     

    (Происшествия )

    Продолжая тему июльских пожаров:

     13 июля, около с. Красногоровка Ясиноватского района Донецкой обалсти на двух пшеничных полях (площадями 99 гектаров и 14 гектаров) возник пожар.

    Как сообщает МЧС Украины, из-за поджога неустановленным лицом возник пожар на полях ООО «Бета-Агроинвест», в результате огнем уничтожено 27 гектаров пшеницы.

    0  1886 

  • В Донецкой области сгорел уникальный заповедник. «Хомутовскую степь» тушили 7 часов

    В Донецкой области сгорел уникальный заповедник. «Хомутовскую степь» тушили 7 часов

     

    (Происшествия )

    300 гектаров сухой травы на территории степного природного заповедника «Хомутовская степь» уничтожено пожаром в Донецкой области, сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.

    Пожар начался в 12 часов 20 минут 23 июля близ села Хомутово Новоазовского района.

    На ликвидации пожара работали пять отделений Государственной пожарной службы МЧС. В 19 часов 46 минут огонь был потушен.

    Причина возгорания и размер материальных убытков устанавливается.

    0  3410 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом