Политические новости


  •  Порошенко обвинил Россию в начале Третьей мировой войны

    Порошенко обвинил Россию в начале Третьей мировой войны

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что гибридные агрессивные действия России могут со временем превратиться в полномасштабную Третью мировую войну. С 2014 года Российская Федерация начала целеустремлённо стремиться к уничтожению украинской государственности. Однако Киеву удалось за последние несколько лет сдержать агрессора и сорвать его коварные планы.

    1  1697 

  • В ГПУ назвали потенциальных преступников

    В ГПУ назвали потенциальных преступников

     

    (Политические новости )

    Генеральная прокуратура Украины назвала список персоналий, которые подозреваются в организации совершения убийств на Майдане в 2014 году. Весь список состоит из шести человек. В него входят бывшие высокопоставленные руководители страны, многие из них находятся за границей, скрываясь от правоохранительных органов.

    0  3927 

  • Юлия Порошенко защитила украинского президента

    Юлия Порошенко защитила украинского президента

     

    (Политические новости )

    Невестка президента Украины выступила в защиту главы государства. Она считает, что президент имеет право хорошо отдохнуть один раз в год, ведь Пётр Порошенко работает, не покладая рук, и президентский труд очень тяжел, многие недооценивают психологическое давление, которое приходится пережить, пребывая на этой должности.

    0  1745 

  • Волкер рассказал о планах России

    Волкер рассказал о планах России

     

    (Политические новости )

    В интервью немецкому изданию Deutsche Welle американский представитель по украинским вопросам рассказал о тайных планах России. Российская Федерация не собирается оккупировать всю территорию Украины, а лишь пытается создать очаг нестабильности для управления всей страной.

    0  1511 

  • Украина станет активнее защищаться

    Украина станет активнее защищаться

     

    (Политические новости )

    В последнее время украинские консульства и посольства за границей неоднократно подвергаются атакам радикальных группировок. Подобные нарушения внутреннего законодательства тех стран создают условия жизненной опасности для граждан Украины, которые занимаются дипломатической деятельностью. В частности, последние события в Афинах заставили украинское руководство задуматься об усиленной охране своих диппредставительств.

    2  1637 

  • Супруга Порошенко получила новую должность

    Супруга Порошенко получила новую должность

     

    (Политические новости )

    . Украинский культурный фонд возглавит Марина Порошенко. Примечательно, что такое решение было принято единогласно в Наблюдательном совете фонда. Министр культуры Евгений Нищук согласен с выбором и пожелал Марине Порошенко успехов в руководстве на такой важной должности. Девятнадцатого января министр опубликовал свой указ, чтобы воплотить выбор Фонда в реальность.

    0  1469 

  • Лидер США высказался о переносе места переговоров по Донбассу

    Лидер США высказался о переносе места переговоров по Донбассу

     

    (Политические новости )

    В Нью-Йорке (США), 18 января, состоялся брифинг по результатам встречи членов Совбеза ООН.

    0  1772 

  • Политикам запретят себя пропагандировать

    Политикам запретят себя пропагандировать

     

    (Политические новости )

    В скором времени украинские политики смогут лишиться возможностей пропагандировать себя на телеканалах Украины. Национальный совет по решению вопросов телевидения и радиовещания желает, чтобы Верховная Рада приняла законодательные ограничения с целью запретить украинским политикам рекламировать себя на телевидении.

    0  1461 

  • Польша продолжает спасать украинцев

    Польша продолжает спасать украинцев

     

    (Политические новости )

    Польское государство продолжает оказывать всевозможную помощь Украине, которая страдает от борьбы с российским агрессором. Люди, живущие на временно неподконтрольных центральному правительству территориях, стремятся покинуть зону боевых действий и выехать за пределы отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Многие украинские граждане прибывают в Польшу, отметил глава польского кабинета министров Матеуш Моравецкий.

    1  1635 

  • Украинцы не видят в Украине талантливых политиков

    Украинцы не видят в Украине талантливых политиков

     

    (Политические новости )

    Как это часто бывает под конец года, социологи предложили гражданам Украины назвать самых популярных и видных политиков 2017 года.

    0  1329 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе