Политические новости


  • Гройсман выступил в защиту Супрун

    Гройсман выступил в защиту Супрун

     

    (Политические новости )

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает во многом критику и.о. главы здравоохранения Ульяны Супрун необоснованной и неконструктивной. Руководитель Кабмина уверен: новой главе ведомства удалось побороть коррупцию и сломать многие теневые схемы. Критики её курса просто не желают видеть положительные изменения.

    1  1458 

  • Гройсман сообщил о свих парламентских амбициях

    Гройсман сообщил о свих парламентских амбициях

     

    (Политические новости )

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о своём решении принять участие в будущей парламентской кампании, которая должна состояться осенью 2019 года. Чиновник уверен, что ему удастся победить на выборах и привести во власть честных людей.

    0  1322 

  • Коломойский поведал о своих планах

    Коломойский поведал о своих планах

     

    (Политические новости )

    Украинский олигарх Игорь Коломойский поведал, кого он собирается поддержать на будущих президентских выборах. Учитывая, что до следующих выборов президента остался ровно один год, то бизнесмены страны начинают просчитывать всевозможные выгодные варианты для себя.

    0  1168 

  • Меркель поддержала Украину в вопросе транзита

    Меркель поддержала Украину в вопросе транзита

     

    (Политические новости )

    Немецкий канцлер Ангела Меркель поддержала Украину в противостоянии с Россией, заявив, что потеря транзитных возможностей недопустима. Поскольку Российская Федерация активно проталкивает проект «Северный поток-2», то строительство подобного трубопровода создаёт опасность для Украины.

    3  1422 

  • Парасюк попал в очередной скандал

    Парасюк попал в очередной скандал

     

    (Политические новости )

    Скандально известный нардеп Владимир Парасюк попал в очередной скандал. На этот раз он подрался с охранниками в Верховной Раде, которые, выполняя постановление парламента о проверке народных депутатов, пытались обыскать знаменитого майдановца. Однако такие действия Парасюку не понравились, и он устроил драку с представителями Государственной охраны.

    0  1489 

  • Порошенко дал украинцам очередное обещание

    Порошенко дал украинцам очередное обещание

     

    (Политические новости )

    Глава государства Пётр Порошенко прокомментировал, когда Украина сможет стать полноправным участником Североатлантического альянса. На вопрос немецкого журналиста президент Украины ответил, что его страна пополнит военно-политический блок НАТО в ближайшее десятилетие.

    1  1634 

  • Украина прекратит экономические контакты с Россией

    Украина прекратит экономические контакты с Россией

     

    (Политические новости )

    В Кабинете министров Украины настроены жёстко на разрыв экономических отношений с Российской Федерацией. Двадцать первого марта программу экономического сотрудничества между двумя странами прекратят. В концепции сказано о развитии торговых контактов с 2011 по 2020 годы, которая была подписана ещё при правительстве Януковича-Азарова.

    0  1371 

  • Россия начала провокационные военные манёвры

    Россия начала провокационные военные манёвры

     

    (Политические новости )

    На следующий день после окончания президентских выборов власти Российской Федерации решили провести военные манёвры, которые вызвали откровенное возмущение у государств-соседей этой страны. Ракетные и артиллерийские вооружённые группы российской армии начали старт выполнению масштабных военных задач около Украины и Грузии.

    0  1523 

  • Гройсман прокомментировал поведение Савченко

    Гройсман прокомментировал поведение Савченко

     

    (Политические новости )

    Премьер-министра Украины удивило поведение Надежды Савченко. Её поступки в последнее время заставляют задумываться о состоянии психического здоровья народного депутата, отметил глава правительства. Гройсман верит словам генерального прокурора, что у него есть все доказательства вины Савченко в попытке военного переворота в Украине.

    0  1455 

  • СБУ призвала крымчан к бойкоту голосования

    СБУ призвала крымчан к бойкоту голосования

     

    (Политические новости )

    Восемнадцатого марта на территории временно оккупированных Автономной Республики Крым и города Севастополь должны состояться незаконные выборы среди кандидатов в президенты России. Как отмечает украинская Служба безопасности, крымчане в случае оказания поддержки псевдовыборам будут нести уголовную ответственность в соответствии с законодательством Украины.

    1  1743 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом