На правах рекламы


  • В ТТУ Мариуполя воспламенился троллейбус

     

    (На правах рекламы )

    Вчера в боксе Мариупольского трамвайно-троллейбусного управления загорелся троллейбус, находящий на плановом ремонте.

    0  2352 

  • Главный санитарный врач города будет есть арбузы только со следующей недели

    Главный санитарный врач города будет есть арбузы только со следующей недели

     

    (На правах рекламы )

    Первые арбузы и дыни в наш город традиционно привозят из Херсонской области. Как показали сделанные пробы, херсонские бахчевые содержали нитраты с превышением допустимых норм.

    0  1971 

  • В Мариуполе загорелся круглосуточный магазин

     

    (На правах рекламы )

    В Жовтневом районе произошло два пожара. Ранним утром сгорел круглосуточный магазин по улице Итальянской, 56а. В двухэтажном здании дореволюционной постройки находились продуктовый магазин и бильярд. В результате пожара сгорела внутренняя обшивка магазина. На пульт МЧС сигнал о пожаре поступил в 6 часов утра. По данным МЧС, в магазине загорелся холодильник с продуктами. Жертв нет. Неофициальных версий две: пожар возник из-за замыкания электропроводки или в результате курения в бильярдном зале. Сейчас на пожарище работают специалисты, которые определят причину пожара. 

    0  2311 

  • Президенту Украины исполнилось 60 лет

    Президенту Украины исполнилось 60 лет

     

    (На правах рекламы )

    Сегодня у президента Украины Виктора Януковича День Рождения. Глава государства празднует свое 60-летие. Не смотря на уважительную причину, Виктор Федорович решил провести этот день на рабочем месте. Вечером будет праздничный ужин в семейном кругу. А в субботу состоится празднование в Крыму на одной из президентских дач.

    0  3246 

  • Председатели горсовета наградили юное дарование

     

    (На правах рекламы )

    Сегодня в малом зале городского совета был награжден 17-летний Алексей Востриков, который набрал 600 баллов, наивысшую оценку, на внешнем независимом тестировании, как уже сообщал LifeCity.

    В торжественной обстановке власти наградили не только юного эрудита, но и всех причастных к его победе на тестировании, а именно учителей и родителей. За небольшой срок проведения тестирования в Украине это третий случай. Отметки по 600 баллов так же получили жительница Львова Светлана Пращак и киевлянка Юлия Баранова.

    0  1841 

  • На львовском ставке поселился пеликан

    На львовском ставке поселился пеликан

     

    (На правах рекламы )

    На одном из озер Львовщины появился необычный для этих мест пеликан. Уже две недели пернатый является главным объектом всеобщего внимания села Реклинец. На экзотическую и почти ручную птицу приезжают посмотреть из соседних сел. С ним фотографируются, и даже приводят на экскурсии детей. Местные жители рассказали, что сначала на пруду появилось 4 пеликана. Когда их принялись рассматривать и фотографировать, трое птиц испугались и улетели. Один остался. 

    0  2195 

  • В День Конституции Украины мариупольские отделения почтовой связи будут закрыты

     

    (На правах рекламы )

    В понедельник в День Конституции Украины, мариупольские отделения почтовой связи будут закрыты. Об этом сообщили в «Укрпочте».

    Работать будет только центральное отделение связи, правда, по сокращенному графику – до 15.00.

    0  1932 

  • Олег Скрипка (группа "ВВ") теперь многодетный отец

     

    (На правах рекламы )

    Вчера лидер «ВВ» Олег Скрипка с самого утра был у жены в роддоме — так старался скрыться от журналистов, что буквально вбежал в отделение (на фото). Правда, перед этим заскочил в аптеку за бахилами — без такой обувки на ногах в палату к мамочкам с новорожденными не пускают. Напомним, Скрипка 22 июня стал многодетным отцом — жена Наталья родила ему третьего ребенка! У пары, которая живет в гражданском браке, есть двое сыновей — 5-летний Роман и 2-летний Устим, и вот теперь наконец у Скрипок родилась и девочка. 

    0  2928 

  • Возле Мариуполя задержаны браконьеры, поймавшие в сети дельфина

    Возле Мариуполя задержаны браконьеры, поймавшие в сети дельфина

     

    (На правах рекламы )

    В Першотравневом районе Донецкой области задержан браконьерский катер, на борту которого помимо рыбы, оказался и занесенный в Красную книгу, дельфин азовка. 

    0  5479 

  • 23 июня завоют сирены Донеччины

     

    (На правах рекламы )

    По всей Донецкой области пройдет комплексная проверка работы системы централизованного оповещения. В это время будут включены все электрические сирены, а по радио будут передаваться речевые сообщения.

    Сирены будут выть полчаса - с 14.00 до 14.30 по киевскому времени, сообщили в главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций мобильной и оборонной работы донецкой облгосадминистрации.

    0  1790 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе