На правах рекламы


  • Что такое экотель?

    Что такое экотель?

     

    (На правах рекламы )


    2  4516 

  • Студенческий «Фотозачёт», а вы готовы?

    Студенческий «Фотозачёт», а вы готовы?

     

    (На правах рекламы )

    Студенческая жизнь – очень важная, необыкновенная, неповторимая и незабываемая пора для каждого человека, которому посчастливилось носить гордое звание: «СТУДЕНТ». Это время, когда юные школьники становятся взрослыми, интересными, самостоятельными личностями. Время первых экзаменов и зачетов.

    Если ты креативный и творческий человек, яркая и неординарная личность, полон энергии и позитивных эмоций, не боишься вспышки фотоаппарата, если ты Студент и гордишься этим, то этот молодежный фотопроект создан именно для тебя!

    0  2790 

  • Конкурс на лучший визуальный моддинг от КомТех!

    Конкурс на лучший визуальный моддинг от КомТех!

     

    (На правах рекламы )

    Конкурс КомТех на лучший визуальный моддинг (кастомайзинг) системного блока!

    Публикуйте все ваши самые невообразимые идеи, реализованные в Вашем компьютере!

    0  7349 

  • Танцуй, пока молодой: дискотека для детей!

    Танцуй, пока молодой: дискотека для детей!

     

    (На правах рекламы )

     

    То, что дети любят танцевать– это факт. В Мариуполе открывается единственная дискотека для маленьких танцоров, которая будет проходить по субботам в кафе «Rio-de-Janeiro»  с 15.00 и до первых криков мамы «Пора домой!». Вход на двухчасовую дискотеку стоит 5 грн. за ребенка (родители бесплатно).

    В программе:танцы, конкурсы и анимации!

    Контингент – импозантные кавалеры от 5 лет и барышни этого же возраста. Родители в это время сидят на комфортных диванах вдоль стеночки.

    Если ребенок пританцовывает, едва заслышав песню, ведите его сюда – в кругу единомышленников чадо научится своим первым танцевальным движениям и с пользой для здоровья проведет время!

     

    «Rio-de-Janeiro»

    г.Мариуполь, б.Шевченко, 258

    т.0629-40-76-70, 097-261-89-09

    0  4196 

  • Банк платьев "Комильфо". Прокат вечерних, свадебных, коктельных платьев!

    Банк платьев "Комильфо". Прокат вечерних, свадебных, коктельных платьев!

     

    (На правах рекламы )

    В жизни каждой женщины есть моменты, которые имеют для нее особое значение. В такие моменты хочется вырваться из круга повседневности, стать особенной, предстать во всей красе, чтобы этот день оставил самые яркие воспоминания. Рожденные блистать и покорять мужские сердца, женщины большое значение придают своему внешнему виду и в особо важные для них дни хотят быть неотразимыми. И тут уж никак не обойтись без красивого вечернего платья.

    Каждая женщина, даже та, которая отдает предпочтение брюкам, интуитивно осознает, что лучший наря д для женщины платье. И будь то яркое летнее платьице или сарафан, элегантный наряд в стиле Коко Шанель или изысканное вечернее платье, любое из них делает женщину по-настоящему женственной. И только в вечернем платье женщина чувствует себя настоящей королевой.

    Сколько же должно быть вечерних платьев у женщины, чтобы сполна удовлетворить ее потребности в обновках? Этого точно не знает никто. Самое главное, что на каждый торжественный случай женщине необходимо новое вечернее п латье, не похожее ни на одно другое. И не дай Бог двум женщинам прийти на вечеринку в одинаковых нарядах, вечер будет безнадеж но испорчен.

    Но выход конечно есть. Можно заказывать индивидуальный пошив вечернего платья, но этот вариант не каждой красавице по карману. Тем более, что не целесообразно накапливать в своем гардеробе десятки вечерних нарядов, которые могут больше и не пригодиться.

    Идеальным вариантом остается - брать вечерние платья на прокат для каждого нового праздника. Банк платьев "Комильфо" предлагает множество вариантов нарядов для женщин на любой случай жизни!

    тел.067-720-46-26, 066-706-806-4

    Адрес:г.Мариуполь, ул.Митрополитская, 4


    0  5014 

  • Начальник Главного Управления МВД Украины проведет прием граждан

     

    (На правах рекламы )

    Сегодня, 20 сентября с 10 до 13 часов в помещении Мариупольского горуправления милиции по адресу ул. Георгиевская 63, личный прием граждан будет проводить советник начальника Главного Управления МВД Украины в Донецкой области Гаврюшенко Анатолий Владимирович. Запись на прием по тел. 33-43-59.

    0  2397 

  • Конкурс для молодых творческих людей

    Конкурс для молодых творческих людей

     

    (На правах рекламы )

    У творческой части нашего города появилась уникальная возможность показать свой талант. Креативная группа «Dreamkey» объявляет конкурс на лучший монтаж видеоролика и лучшую операторскую работу. 

    0  2059 

  • Компания HitLine запустила новую рекламу - Супермаркет телевидения

    Компания HitLine запустила новую рекламу - Супермаркет телевидения

     

    (На правах рекламы )

    Предлагаю посмотреть и оценить новый видеоролик интернет-провайдера Мариуполя HitLine — запуск Супермаркета Цифрового Телевидения!

    Ты можешь выбрать себе каналы цифрового телевидения стоимостью от 50 копеек, а также подключиться к интернету абсолютно бесплатно!

    0  3604 

  • День Независимости Украины. Программа мероприятий

     

    (На правах рекламы )

    План культурно-досуговых мероприятий
    ко Дню Независимости Украины будет таким:

    Жовтневый район

    Городской сад

    21.08.2010

    16.00 – «В пошуках козацької слави» — квест городского центра внешкольной работы

    1  3423 

  • Организация "Искренность" объявляет марафон «5 гривен за спасение 15-летней девочки»

     

    (На правах рекламы )

    Мариупольская лицеистка 15-летняя Евгения Тюрина тяжело больна. Ее предварительный диагноз - опухоль забрюшинного пространства с инвазией в правую долю печени. Не позже первой середины сентября ей необходимо провести срочное хирургическое вмешательство. Минимальная стоимость послеоперационного медикаментозного лечения – 5 тысяч долларов. Таких средств у семьи нет.

    0  2552 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом