Александр Кривошапко вышел в финал шоу X-Фактор


Главная -> Новости -> Новости шоу-бизнеса -> В Украине

26 Декабря 2010, 0:49


Не так давно Александра вернули на проект из-за бунта телезрителей.

Сегодня по итогам зрительского голосования, Александр, который ещё неделю назад был в аутсайдерах проекта, вышел в финал шоу Х-Фактор. Мариуполь поздравляет Александра.

В финал также прошли: уроженец Макеевки боксёр Алексей Кузнецов, экс-участник дуэта "Барселона" Владимир Ткаченко из Днепропетровска и Мария Рак из города Бородянка (Киевская обл.).

Шоу покинули Харьковчане Дети Капитана Гранта и Ирина Борисюк из Тернополя.

В следующую субботу состоится финал шоу, в котором мы, наконец, узнаем имя победителя.


Александр Кривошапко вышел в финал шоу X-Фактор
Шестеро лучших вокалистов смогли дойти до полуфинала. По правилам шоу сегодняшняя суббота была определяющей  — в финал, для продолжения борьбы в проекте попали только четыре участника.

Каждый из участников исполнил по 2 песни: романс и композицию в стиле диско 80-х.

Александр Кривошапко, который, несмотря на вердикт судей, вернулся в шоу по решению руководства телеканала (но мы-то знаем, что на это решение повлияли мы, зрители ;) ) предстал перед судьями с нестандартным для себя репертуаром. Но таковы правила шоу — сегодняшний эфир проходил под знаком романсов и "диско" 80-х. В качестве первой песни Саша исполнил романс Александра Малинина «Забава». 

Жюри достаточно радушно встретило его выступление. Игорь Кондратюк даже отметил, что ради того, чтобы услышать романс в исполнении Александра, его стоило вернуть на проект. Серёга и Сергей Соседов также отметили хорошие вокальные данные и новый облик Александра. А Елка сказала, что Александр за последнюю неделю основательно изменился и выглядит на сцене более убедительно.

Вторая песня удалась Александру Кривошапко хуже. Песня легендарной группы Boney M «One Way Ticket» в исполнении Александра была воспринята судьями менее тепло. Большинство судей подчеркнуло, что этот стиль — не его.

Однако зрители с этим не согласились, что видно из результатов голосования.

А потому, встречаем Александра в финале!

К сожалению, для группы «Дети капитана Гранта» и для Ирины Борисюк этот эфир стал последним в шоу Х-фактор.

Но я уверен, что это шоу дало отличный рывок в развитии тех исполнителей, которые не смогли дойти до финала. И быть может, для них с окончанием участия в шоу всё только начинается!



Просмотров: 8642

Эта новость отмечена тегами:   В Украине

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Администратор
ShaDeRzz2010-12-26 01:00:45
Очень жаль что такие результаты, я болел за Детей Капитана Гранта :(
Пользователь
Антон2010-12-26 01:29:05
Разочарован зрительским выбором. Ни Кривошапке Ни Кузнецову в финале делать нечего
Пользователь
ирина2010-12-26 01:39:55
Сашенька, поздравляю!!!)))
Пользователь
nikulina123456789@yandex.ru2010-12-26 01:42:14
как же я рада за Сашку!!!!!!!!!!!!!!!он большая умничка!!!!!!!!!!!!!достоен победы...не понимаю почему считают,что ему не далась вторая песня-как по мне так все получиллось,даже лучше,чем я ожидала)))))
Пользователь
Mary2010-12-26 01:43:41
Александр Кривошапко сегодня я поняла,что он точно победит..........эх...романс..был сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Lemana@ukr.net2010-12-26 01:52:18
Кому еще непонятно что Кривошапко победитель? Смотрите повтор завтра повтор шоу. ВНИМАТЕЛЬНО!
Пользователь
2010-12-26 02:03:28
саша талант))) он победитель
Пользователь
Ирина Марченко2010-12-26 02:13:25
Саша Кривошапко достоин победы Х-фактора!!!Он наш король!!!
Пользователь
Lena2010-12-26 02:14:41
вторая песня была супер)))))
только он достоин ПОБЕДЫ!!!!!!!!
Пользователь
катя2010-12-26 02:19:05
Кривошапко должен победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Ирина2010-12-26 02:21:25
САША ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
Пользователь
Olga Montmorency2010-12-26 02:23:20
Всё справедливо, я довольна)
Пользователь
lalala2010-12-26 02:26:52
Кривошапко красавчик полюбэ)
Пользователь
Каролина2010-12-26 02:28:33
Кривошапко сильнее всех на голову! Ткаченко в финале явно лишний...жаль было Монатика и Сафарова!
Пользователь
девочка Саша2010-12-26 02:31:57
Безумно рада за Сашу, надеюсь, он победит и докажет, что он лучший.
А тем кто не доволен : Александр Кривошапко не занимает ничьего места, с его возвращением увеличилось и количество мест в финале, так что окстись, народ!
(жалко детей)
Пользователь
Владимир2010-12-26 02:35:47
А я возмущен! Считаю несправедливым уход Детей капитана гранта! Уж лучше бы Кривошапко ушел. Это всё из-за него!
"Дети капитана гранта" - лутшие! Ребята, я за вас!
Пользователь
Даша2010-12-26 03:45:58
не было б его, ну и не было бы места четвертого и все-равно они бы не прошли.
Так что не мелите ерунды, Владимир.
Пользователь
Натуся2010-12-26 08:26:30
Санёчек - МОЛОДЧИНКА!!!)))
Пользователь
Серый2010-12-26 09:16:53
Кривошапко не заслужил на финал.На вчерашнем полуфинале он был хуже всех. Его вернули,а почему бы не вернуть Павлика и Семёнова. Не честно.
Пользователь
olgakisilenko2010-12-26 09:35:35
Очень понравилось как Саша пел,особенно романс,Он умничка желаю ему удачи в финале.
Пользователь
gs19k30@mail.ru2010-12-26 10:00:29
Считаю, что Александр Кривошапко достоен места в финале, более того он достоен победы в этом шоу!
Пользователь
2010-12-26 12:37:54
Жаль Иришку! А Кривошапко вчера выступил ужасно
Пользователь
Solomia2010-12-26 13:16:56
Саша Кривошапко спел отлично и очень верю в его победу в финале Х-фактора! Он сильнейший исполнитель и достоин звания победителя! Другие участники и рядом не стоят!
Пользователь
2010-12-26 13:22:40
Ирина Борисюк Лучшая!
Кривошапко пора домой. Надоел
А Ирину лучше бы вернуть! Только она достойна победы!
Пользователь
скарабея2010-12-26 14:28:34
Обажаю ДКГ, прорыдала всю ночь!!! Но и Кривошапко мне нравится, кстати он неоднократно говорил, что достойны финала, именно ДКГ и Борисюк(
Пользователь
Тигрина2010-12-26 16:46:39
В финале остались только те, которые достойны этого. Детям и Ирине там места нет. Они слабее оставшихся.
Пользователь
дед мороз2010-12-26 17:33:45
уточните какой бунт устроили поклонники кривошапко что бы его несправедливо вернули в проэкт а что вам мало армии поклонников борисюк требующих справедливого возвращения ее в проэкт верните ирине борисюк право доказать что она самая лучшая
Пользователь
виктор2010-12-26 17:41:11
я с донецка но мне очень нравится слушать песни в исполнении тернопольчанки ирины борисюк а кривошапко извините ей в подметки не годится а тем более что его уже выпровожали с шоу
Пользователь
Оксана2010-12-26 17:56:15
Победитель Кривошапко. Кто против, тому слон по ушам прошелся, или его устраивает ресторанное пение, как например,у Борисюк.
"Детей" хотелось бы увидеть в финале вместо Кузнецова. Его заждался ринг.
Пользователь
Катюня2010-12-26 20:28:00
я даже не думала что сашу вернут всё благодаря фанатам которые за него болели переживали и голосовали спасибо всем огромное
Пользователь
Таня2010-12-26 20:42:53
Александр Кривошапко - Талант, Гений, Золотой голос Украины, Национальная гордость!​ Какие выступления! Это же чудо, диво! Какой актерский талант вместе с великолепным голосом, какая манера держаться на сцене! Саша - ты достоин самых великих сцен мира!
Пользователь
Влад2010-12-26 21:01:50
Вернули сладкого мальчика - хлюпика Кривошапко, верните и Ирину Борисюк!!!!
Пользователь
TARTAREN2010-12-27 01:10:22
Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит . ГОЛОСУЮ ЗА САШУ!!!
Пользователь
2010-12-27 02:40:31
Каролина2010-12-26 02:28:33
Кривошапко сильнее всех на голову! Ткаченко в финале явно лишний...жаль было Монатика и Сафарова!
___________

Каролина, я подписываюсь), у нас с тобой одинаковые вкусы)
Пользователь
Елена2010-12-27 09:29:53
СПАСИБО ВСЕМ,КТО БЫЛ В ЗАЛЕ НА 9 ЭФИРЕ И ПОДДЕРЖАЛ САШУ.ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,А ТАК ЖЕ ВСЕХ ЕГО ПОКЛОННИКОВ,ЗА ХОРОШИЙ ВКУС И ВЫСОКУЮ МУЗЫКУ.САША-БРАВО
Пользователь
Гость2010-12-27 09:46:42
Елена-Браво вам! Спасибо всем кто поддержал Сашу! Он действительно ПОБЕДИТЕЛЬ . ГОЛОСУЕМ ЗА САШУ!!!
Пользователь
Vikk2010-12-27 10:49:05
Счиатю что победы достойны все.А уж кто победит решать нам .
Пользователь
Владимир Маяковский2010-12-27 12:00:49
Послушайте!
Ведь,если звёзды
зажигают -
Значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет,чтобы они были?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!
Пользователь
Виктория2010-12-27 14:09:03
Прозреваю с людей - как заезженная пластинка по поводу Саши Кривошапко - надоели уже!
Сашу вернули только потому, что ДА, ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ЭТОГО ДОСТОЕН на шоу!!! И "ушли" его, отнюдь, не зрители, а ,так называемое "високопрофесійне жюрі"из корыстных целей...
А Саша вернулся и доказал, что он действительно САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ.
Хотя остальные тоже далеко не бездари, но...
Пользователь
кот2010-12-30 05:47:27
Владимир ты дятел,дети гранта отстой, только скакали как козлы Санёк лучший всех, Санёк давай в перёд,мы надеемся на тебя Мариуполь лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НАЧЕ ОСТАНЕШЬСЯ ТАМ.
Пользователь
Юля2011-01-02 02:05:38
Как хорошо год начинается!!! Кривошапко выгнали!!!!!! Ура-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Пользователь
ракпизда2011-01-02 18:23:23
кондратюк купил канал у него все уплачено захвачено санек золотой голос ты супер
Пользователь
Инна2011-01-03 01:02:09
Володя Ткаченко - ты лучший. И вообще, у Соседова самые сильные исполнители, хоть и не дошли до суперфинала. Ира и Володя - вас полюбили многие!!!
Пользователь
Света2011-01-03 01:08:25
Не мелите глупости. Кондратюк нормальный и адекватный человек. И, конечно, никакой канал не покупал. А КОНКУРСАНТЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ПОБЕДЫ. ПРОСТО ПРОТИВ КРИВОШАПКО БЫЛИ МНОГИЕ НАСТРОЕНЫ. Имеет он свойство отталкивать. И я лично довольна, что он покинул проект.
Пользователь
Таня2011-01-09 12:21:31
Очень рада. что у Ирочки Борисюк все хорошо сложилось. Она этого достойна!!!








Отметьте изображения домов:
61318768156




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!