Александр Кривошапко встретился в Мариуполе со своими фанатами. Видео. ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Знай наших!

15 Декабря 2010, 3:10


Несколько дней назад мы писали о том, что Александр Кривошапко покинул шоу талантов "Х-фактор". Он уже в Мариуполе.

Екатерина Тараман в социальной сети опубликовала видео со встречи Александра Кривошапко со своими друзьями и фанатами.

Из записи понятно, насколько серьёзным, влиятельным и неожиданным был бунт поклонников мариупольца Саши Кривошапко в интернете и в жизни и как он повлиял на решение руководителей проекта Х-Фактор и на дальнейшую судьбу Александра.

По его словам, благодаря огромной поддержке фанатов со всей Украины, организаторы всеръёз задумались над этим феноменом, и в предстоящую субботу решили восстановить справедливость. К чему это приведёт в итоге, пока неизвестно, но возможно — это ещё один шанс для Саши реабилитироваться на проекте.


Александр Кривошапко встретился в Мариуполе со своими фанатами. Видео. ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА




Ситуацию, сложившуюся после субботнего голосования прокомментировали генеральный директор СТБ Владимир Бородянский и генеральный продюсер СТБ Галина Пилютикова:

- В субботнем эфире шоу Х-Фактор, в соответствии со зрительским голосованием, в номинацию попали два очень сильных участника: Александр Кривошапко и дуэт Александра Павлика и Сергея Семенова. Для нас это стало большой неожиданностью, и позиция телеканала была однозначна – вскрывать результаты зрительского голосования. Но в соответствии с правилами шоу, судьи могли принять решение самостоятельно. И они его приняли, хотя оно и противоречило позиции канала. Мы хотим быть честны с нашими зрителями, поэтому уже в эту субботу, во время прямого эфира, перед оглашением об открытии телефонных линий озвучим окончательное решение телеканала, и оно обязательно будет соответствовать простому критерию - быть справедливым. 

Если вы являетесь постоянным зрителем шоу Х-фактор, то для вас не будет секретом тот факт, что во время субботнего эфира 18 декабря пройдет бунт поддержку экс-участника Кривошапко.

Редакция LifeCity связалась с близкой подругой вокалиста Эллиной Гачечиладзе, и та любезно ответила на наши вопросы.

Какую цель преследует данный бунт?

Мы хотим восстановить справедливость, показать, что шоу потеряло талантливого участника, достойного финала, обратить внимание руководства канала на необъективное решение жюри.

В социальных сетях и на форумах жесткая полемика на тему возвращения Кривошапко в шоу. Будет ли Александр, в случае такого поворота событий, продолжать борьбу?

Сложно сказать. С одной стороны, Сашу можно будет понять, если он откажется возвращаться после того, как с ним обошлись. Но с другой стороны, он очень уважает людей, которые ценят его творчество, и не может их обидеть. Хочу обратить внимание, что возвращение Александра - это пока что только слухи, ничего еще никому не известно.

В Мариуполе есть целый фан-клуб Саши. Много ли людей из нашего города поедут в столицу отстаивать право на справедливость?

Я в данный момент нахожусь в Киеве, поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос. Скорее всего - да.

Шел ли телеканал СТБ на какие-то уступки,делал, возможно, официальные заявления по поводу бунтов?

Были звонки из службы безопасности стб, но Сашиных поклонников это не останавливает.

Мы, от лица нашей редакции, пожелаем Александру Кривошапко удачи, — она для него в субботу будет не лишней. Мариуполь любит своих героев и всегда готов их поддержать в трудную минуту!

О дальнейших подробностях мы будем информировать вас на нашем сайте. Следите за новостями.


Владимир Кондратюк, Мария Токарева, специально для LifeCity.com.ua




Просмотров: 13311

Эта новость отмечена тегами:   Знай наших!

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Natali2010-12-16 09:30:16
Канал ОБЯЗАН исправить эту СВОЮ ошибку. статья на сайте СТБ-ЭТО СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, перекрученные слова.неужели вы думаете,что люди это скушают?-наивно думать так. такими вот выкидонами получите еще одну волну против себя, своего канала и шоу в целом. Зритель проголосовал.нужно было лишь учесть мнение зрителя. а раз Коднратюк такой грамотный, то пусть даст свои 2 миллиона любимому участнику и валит куда подальше.а народные деньги нечего распределять.Пусть фанаты тратят деньги на своих фаворитов, а не вылязят за счет других.... Если канал только попытается втюхать новое правило о обвести зрителя вокруг пальца, то ощутит всю мощь украинской народной руки. Судя по статье на сайте они нам приготовили тоже блюдо только под другим соусом.
Пользователь
Ирина2010-12-15 13:40:26
В тексте допустили грубейшую ошибку!!!Реабилитация нужна не САШЕ,а руководству шоу и судьям.Саша ничего не нарушал,он -пел.И пел-классно!!!УДАЧИ!!!
Пользователь
Маруся2010-12-15 13:45:02
Да нихрена он не классно пел. стыдно так лажать из песни в песню. Позор его преподавателям. И скучный он какой-то.
Пользователь
Наталья2010-12-15 14:03:12
Где же это он лажал, простите? Скучный? Слушайте Сердючку, она веселая...
Пользователь
Ирина2010-12-15 14:09:01
Если "маруся" вы не понимаете ничего в вокале, то не нужно обливать грязью талантливого человека, только потому что вам не понравилось. Кривошапко -талантище!!! И те кто хоть капельку разбираеться в вокальных данных и музыке - стоят за него ГОРОЙ! Пожайлуста верните парня на проект, таких вокалистов, как он не много!
Пользователь
Николай2010-12-15 15:05:13
Маруся, вы чо с дуба упали? где он лажал?
Он единственный там, кто реально ПОЁТ!
Пользователь
Натали2010-12-15 15:29:31
я считаю что глупейшим поступком было выкинуть самого талантливого, перспективного и наиболее достойнейшего победы Сашу. иногда он пел немного хуже чем может (я про эфир с песнями аллы пугачевой), но простите, кто пел всегда идеально. а в последнем эфире выступление Кривошапко вообще была самое лучшее. так что я считаю, что пересмотр голосов нужен обязательно. иначе тогда зачем вообще смотреть х-фактор, если там остаются такие как семенов и павлик??
а у "маруси" свое мнение, может мне оно и неприятно, но это ее мнение. так что не стоит на нее что-то говорить
Пользователь
rogut555@gmail.com2010-12-15 15:42:37
Может и не лажал,но возвращение-это значит коронованный король и остальным нужно просто уйти,а ведь там слабых нет сейчас,Если это продуманная и циничная пиар компания ,тогда ,конечно,отдайте ему деньги.и пусть все отдохнут до Гала концерта,мы получим удовольствие от пения всех участников,Один момент- ВЫИГРЫШ и ПОБЕДА это совершенно разные вещи.
Удачи Саше,очень хороший мальчик
Пользователь
Лидия2010-12-15 17:50:50
Хочется очень,чтобы САШУ вернули.Только неизвестно,как всё будет потом.Судьи озлобятся,начнется травля.Мы -не знаем всех закулисных движений.Я думаю,что все конкурсанты завидуют Сашиной популярности.Не за каждого так народ взбунтовался.Успехов тебе,Саша!!!
Пользователь
Angel2010-12-15 18:47:27
Да уж, Маруся, удивили...
Не думала, что со слухом бывает настолько плохо.
Пользователь
Народ Украины2010-12-15 19:13:16
Если руководители проекта таким образом восстановят "справедливость", т.е. проигнорируют решение судей, а будут вскрывать конверт, то мы обещаем бунт в защиту Тани Зотовой, которую слили не вскрыв конверт с результатами зрительского голосования. Верните Зотову и Лошадь, которым не дали расскрыться!!!
Пользователь
Леля2010-12-15 19:15:55
Для людей, у которых проблемы со слухом, которые не слышат когда лажает Кривотапко. Вспомните "Метель" К. Меладзе, да после такого "исполнения" нужно было гнать Кривотапко с проекта.
Пользователь
Лена Мариуполь2010-12-15 19:50:22
Леле и Марусе-вы попробуйте сами так спеть как Саша,а потом возмущайтесь,Метель очень сложная песня,это даже судьи подтвердили,И Саша не виноват что Елка ее выбрала,Кузнецов-вот кто скучный исполнитель,один раз попробовал пожжужать как мохнатый шмель,ну и что из этого получилось,кому весело было,разве что цыганям! Земляка в проект!!!
Пользователь
Олег2010-12-15 20:37:38
Помню что Кондратюк на первом отборе когда выступал Кривошапко говорил о професиональных судьях (т.е.о себе), после этой субботы я глубоко в этом сомневаюсь.Но зато уверен на сто в другом,настоящий талант никому не нужен,папик известный значит и сынка нужно пропихнуть хотя у него и голоса нет..
Пользователь
Рыжая2010-12-15 22:16:10
я руками и ногами за Сашу. на этом проекте он - лучший. НО если будут вскрывать конверт - какой от этого толк, если голоса в его поддержку в субботу тупо не засчитывались - отчеты о доставке приходили после закрытия линий. Я к тому, что даже если конверт откроют, из-за фальсификаций там почти не будет голосов. А нам скажут, мол сами виноваты, народ проголосовал...
Пользователь
Asket2010-12-15 22:50:13
Саша - ТАЛАНТИЩЕ!!! Золотой Голос Украины! Все устали от бездарной и безголосой фонограммной попсы вроде павликов-шмавликов, почему нас держат за лохов??... А люди, которым слон наступил на ухо - просто не способны это оценить, к сожалению.
ВЕРНУТЬ КРИВОШАПКО В ПРОЕКТ, без него он потерял всякий смысл, а главное - СОВЕСТЬ!
Пользователь
SoKoLoV2010-12-15 23:39:17
Да не виноват Кривошапка ни в чем... Просто Елка - ДУРА! и это надо признать... загадила талантливого парня и из-за ее бездарности накрылся и он медным тазом! Елку в топку!
Пользователь
Елена2010-12-16 00:23:34
Саша! ине вздумай возвращаться! Нечего тебе там делать.Уезжай в Россию - там тебе будет лучше,да и нам спокойнее за тебя.
Пользователь
Маруся2010-12-16 00:39:18
Памяти Карузо - раз, Метель два, Вечная любовь -три. кому интересен певец с академическим вокалом на эстраде?
Пользователь
2010-12-16 00:49:24
Леле и Марусе - вспомните "фабрику звезд", когда Лепс пел с конкурсантом и не попадал в ноты СВОЕЙ же песни, НО - это не мешает ему собирать полные залы. Это и обуславливает тот самый Х-фактор (харизма, умение держать слушателя, взгляд, передача эмоций - называйте этот как хотите) - который есть у Кривошапко (Рак и Ткаченко).
Пользователь
Лилия2010-12-16 01:00:31
Маруся, академическим вокалом обладают избранные. Тем более почитать такого рода вокал - дано тоже не всем. На данном шоу выбирают не для пения на эстраде, а для открытия Таланта! Будем смотреть правде в глаза: для эстрады у нас куча других шоу - "Крок до зірок", "Караоке.." "ФЗ-1, 2, 3.." и т.д. И где эти "звёзды", Шуринс, например? Козловский только и выбился в люди, молодец.
Пользователь
Елена2010-12-16 01:42:03
Пусть обьявят резульаты всех участников, а не только Саши и ПиС!
Пользователь
Мадлен2010-12-16 09:57:21
Милая Маруся, сиди и не п***и
Пользователь
Еленна2010-12-16 11:35:03
Возвращения Саши - это хорошо, но мало.
Надо ЗАМЕНИТЬ Елку. Думаю наша Наташа Могилевская подошла бы, НО ЕЛКУ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ . Вот кто действительно налажал!!
Пользователь
Tanita2010-12-16 00:39:17
SoKoLoV прав тысячу раз! Ёлка - дура, ёлку - в топку!
Ну чеми можно аргументировать то, что у Ёлки диапазон 4 октавы, а поет какую-то хрень? Пару песен еще кое-как можно прослушать разок, остальные же просто х...(цензура).
Лучше бы "парни" достались Серёге. У этого хоть и слух через раз проскакиевает, но умеет же, гадёныш, исполнять хиты так, что полстраны до сих пор на телефоне держит рингтон "чёрный бумер" (признаюсь, у меня тоже есть).
Пользователь
Solomia_78@mail.ru2010-12-16 15:00:47
Верните Сашу Кривошапко на проект! Он лучший в X-факторе!
Пользователь
Надежда2010-12-16 16:48:47
Шоу допустит величайшую ошибку,если вернёт Кривошапко!!!!!!!Тогда,большое колличество зрителей перестанут смотреть это шоу!!!Я очень многих знаю!!!!
Останутся,только те,кто добиваются возвращения этого участника!!!!А это малая часть зрителей!!!!из этого следует,что канал понесёт убытки!!!!!Подумайте,вам это надо???
Пользователь
Ольга2010-12-16 16:53:05
относительно песни Метель - во-первых у Саши были проблемы со связками а во-вторых у него не играла фонограма в наушниках. там и с более легкими песяни не справлялись а некоторые Павлики Семеновы вообще песню за жизнь пели под плюсовку что запрещено проектом.. стоит задуматься..
Пользователь
Милена2010-12-16 17:02:46
Антифанаты Саши Кривошапко!
Почему Ваши обращения преимущественно построины на на ненармотивной лексике и нецензурщине? Если Вы действительно выражаете свою позицию и хотите чтобы Вас принимали в серьез, делайте это более корректно и соблюдайте культуру слова.
Ув. Надежда - вы "многих заете" - это скока 2-3чел. Попытайтесь для начала хотябы в какую-нибудь вступить. Например: в одной из офиц.групп А.Кривошапко состоит более 7 тыс. человек. Приведите пример хоть одной антигруппы численностью хотябы 100чел. Может тогда и поверим, что вы многих знаете.
Пользователь
2010-12-16 17:25:41
Я не собираюсь никому,ничего доказывать))и не вам судить скольких я знаю.
По вашим утверждением можно сделать вывод,что Любителей слушать Кривошапко больше,чем Любителей слушать остальных участников вместе взятых!!!!
Это просто смешно!!Подумайте логически!!!!Я знаю,что вы просто не хотите в это верить!!!
Пользователь
александр2010-12-16 17:58:07
Поэтому на УКРАИНЕ два-три певца достойных внимания.А остальное, это бутор/мыльные пузыри/
Пользователь
Екатерина Васильевна2010-12-16 18:35:25
СТБ подмочит репутацию,если вернет этого выскачку.
Пользователь
Эвелина2010-12-16 18:42:13
Та пусть он там в том Мариуполе и остаётся....наложать на таких сильный и знаменитых песнях...которые перепели многие сильные певцы и он единственный кто так облажался...он не чувствует песню!!Зачем его возвращать?!Кондратюк отдал голос тому кому посчитал нужным,он не нарушил правила...Почему вы тогда не обращаете внимание на то,что Саша попал в номинацию только из-за недобора смс!
Пользователь
Юля2010-12-16 19:57:27
Саша Кривошапко единственный ради кого я смотрела это шоу,его талант безграничен и только им восхищалась,а теперь это шоу для меня закончилось!!!!!
Пользователь
Алла2010-12-16 20:00:43
ВЕРНИТЕ САШУ ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Андрей2010-12-16 20:02:21
Убрать такого талантливого парня как Саша Кривошапко могли только отстойные судьи и отстойное шоу.Смотреть больше не буду !!!
Пользователь
Ольга2010-12-16 17:55:00
Кривошапко нельзя возвращаться на проект по нескольким причинам: во-первых, вернуться - подвергать себя риску быть "подставленным" на следующем же эфире, судьи и канал сделают всё, чтобы доказать, что они были правы ( подмутят с фонограммами - в одной тональности - в ухо, в другой - в эфир) или смоделируют такой образ (вспомните арт-подготовку Саши к вылету - все эти сюжеты с его вырванными из контекста высказываниями, рисовался не совсем приглядный образ эдакого зазвездившего исполнителя, не считающего себе ровней никого на пректе), а во-вторых - вернуться - значит простить плевок в лицо от судей, согласится с сомнительным вкусом и чутьем Ёлки, подбирающей нелепый репертуар... А то, что о нём пишут, то, как канал размещает н7а собственном же сайте якобы письма от " оотечественников за рубежем", осуждающими тех, кто в чужой монастырь со своим уставом - явно намекая на отзыв Саши о песне, которую навязала ему Ёлка и от которой он как мог отбрыкивался... Нет, СТБ подмочило себе репутацию и вряд ли она подсохнет. Во всяком случае, гривней голосовать за проект лохов поубавиться.
Пользователь
Света2010-12-16 20:03:05
Саша держись мы с тобой:)))))))))))))))))))
Пользователь
Рыжая2010-12-16 20:08:32
а я обращала. читать надо внимательнее.. я склоняюсь к мнению, что Сашу не вернут-таки из-за этого недобора в связи с закрытой линией. А вы, многоуважаемые Маруся, Леля, Екатерина и Эвелина, будете наслаждаться уйнёй типа ПиС и ДКГ, которые НИ РАЗУ не спели, не налажав. вы просто получите то, чего заслуживаете) удачи)
Пользователь
levchik он же gennadij_b2010-12-16 20:42:49
Граждане, которые иронизируют "давайте вернём всех, а не только Сашу"! Когда судьи удаляли других, обидно не было, потому, что было справедливо, и с судьями можно было согласиться. В случае с Кривошапко было не только несправедливо, но ещё и подло. Поэтому и море справедливых возмущений и требований.
Пользователь
Светлана2010-12-16 21:23:36
а если бы вы более внимательно читали комменты,,Эвелина,вы бы прочитали,что смс не отправлялись,и телефонные звонки во время голосования-не дозванивались-линия была перегружена..а если о лажании-так прислушайтесь как лажают все остальные-и Ирина,и павлики..а песню за жизнь вы слышали Сашину-где здесь лажа? а песни его в кастинге-когда зал вставал аплодируя? с его голосом- много чести для х-фактора. Удачи ему в жизни,мы рады,что узнали о нем и рады были его поддерживать!
Пользователь
Украиночка2010-12-16 22:01:56
Маруся, Леля, Екатерина и Эвелина!если он плохо спел,то у вас вообще нет вкуса,слуха ....а слушать галимую попсу это глупо.....до его выступления я тоже слушала эту хрень....но теперь я знаю лучше его голоса нету!
Пользователь
Манюня2010-12-16 22:04:07
Полностью согласна.....лучше его голоса нет...и он не лажал как вы все выразились!!!!
а у ПиС вообще сзади голос Лепса был слышен!!!!и они слова перепутали и забыли!!!!
Пользователь
nataha-zayc2010-12-16 23:28:51
Cаша Кривошапко лучший, надо добиваться справедливости!!!
Пользователь
Алексей2010-12-17 10:54:56
Надоели безголосые "звезды" эстрады! Хотим слушать своего украинского Бочелли! САША удачи!!
Пользователь
украинский народ2010-12-17 10:57:22
народ за справедливость!
Кривошапко - молодец!
Пользователь
Ответ Екатерине Васильевне2010-12-17 11:02:28
Вы сказали:СТБ подмочит репутацию,если вернет этого выскачку.

Если вы еще не поняли, СТБ УЖЕ подмочило себе всё, что можно!
А на счёт выскачки, многие с вами поспорят...
Пользователь
Абама2010-12-17 11:05:50
В Украине странная тенденция - нехорошими методами избавляться от лучших.....
Пользователь
телезритель2010-12-17 11:08:07
Саша Кривошапко может и самый самый, но на 100% лучше дуэта П.С.!
Пользователь
Ответ Эвелине2010-12-17 11:13:45
Кто бы говорил. Вы, скорее всего, и имен этих самых известных певцов не знаете и не ведаете. Налажал? А кто на проекте не налажал??? Вы вообще Х-фактор смотрите? Или так для красного словца? Там все налажали, начиная с организаторов и судей вместе взятых.....
Пользователь
Надежда2010-12-17 11:13:56
Екатерина Васильевна и Эвелина!!Понностью согласна,с каждым вашим словом!!!!!
Пользователь
Ответ Надежде2010-12-17 11:22:03
Так вы все из одной песочницы!
Пользователь
Вика2010-12-17 11:34:05
Саша Кривошапко - один из лучших на проекте.Ждем хороших новостей!
Пользователь
Marinka2010-12-17 02:38:11
Полность согласна с теми, кто "руками и ногами" за Сашку Кривошапко!!! Он реально классно поёт, у него талант!!! И не лажал он!!! Он по-своему спел песни...Его голос завораживает...Просто проблема в Ёлке, которая неправильно подбирает молодому парню песни! Спел бы он что-то помолодёжней, вообще зажёг бы всех! Я считаю, что именно Саша достоин победы! Так как все остальные участники однообразные и обычные! Да, не спорю, поют классно, особенно Ира Борисюк! Но в Саше есть что-то особенное, то, чего нет у других! Это моё мнение! Сашка, возвращайся в проект)) Было бы здорово тебя увидеть и послушать!
Пользователь
реалист2010-12-17 11:39:34
Шоу есть шоу, о каком голосовании зрителей можно говорить, всё это байки для наивных
Пользователь
Надежда2010-12-17 12:25:43
Вот как раз голосование зрителей,никак не доказать!!!!!Если Кривошапко заплатил,то вернётся!!!!1Это вообще надо ему?????По его отношению к проекту,понятно что "НЕТ"!!Парень хочет просто повыделываться,а вы ему в этом помогаите,потакаете ему!!!1Ну удачи вам!!!Посмотрим,есть ли у него совесть!!!!

Кстати,песочница это по вашей части!!!Вы Любым путём пытаетесь развлечь себя,не обращая внимания на других!!!И даже незная правды,что-то очень веское доказывать!!!Приятной игры!!!!
Пользователь
к Надежде2010-12-17 14:50:05
Надежда, а ваша фамилия случайно не Кондратюк?
Пользователь
Светлана2010-12-17 14:52:55
Люди говорят, то что чувствуют и видят,будь то поклонники Саши или нет.
Лично я за справедливость. В 7 эфире её не было.
Пользователь
Idea2010-12-17 14:53:18
Боже, Надежда, да откуда ж в Вас столько желчи и зависти? Этот же вопрос адресован Марусе, Леле, Екатерине и Эвелине... Дамы, вы вызываете лишь чувство жалости: ни слуха, ни вкуса, ни внутренней культуры. Не нужно из-за собственности закомплексованности и неполноценности лить грязь на таких талантливых ребят, как Саша. Уж тем более, что Вы, наверняка, им не ровня...
Саша объективно и очевидно очень талантлив и Украина должна гордиться такими людьми.
Я прекрасно понимаю, что он может быть кому-то не симпатичен, но отрицать его одаренность просто безумие.
Лично у меня пропало желание смотреть шоу и дело даже не в том, что моего фаворита убрали, а просто появилось такое ощущение, что народ за лохов держат... Ну ведь сразу понятно, что и Кондратюк и Соседов просто побоялись конкуренции, ведь Саша легко бы обошел обе категории. Соседов еще рассмешил: "Дует всегда сильнее и интересней, чем один исполнитель". Ну ж тогда выходит, что его "одиночки" вообще никому не интересны?)). Вобщем стратили судьи... надеюсь, что спят они плохо
Пользователь
Игорь2010-12-17 15:06:26
Полностью согласен со Светланой и Idea
Пользователь
Marinka2010-12-17 15:12:22
Idea - красава!!! Я с тобой солидарна!!!
Пользователь
Idea2010-12-17 15:15:42
Спасибо, просто наболело :)
Пользователь
Поклонник Борисюк2010-12-17 15:17:26
я за Борисюк, но если будут вот так выбрасывать сильных конкурентов, будет ли победа чистой и справедливой?
Пользователь
Idea2010-12-17 15:22:06
Вот и я о том же!!! Вот будет в категории на вылет Борисюк и ... та хоть те же Павлик и Семенов... и я Вас уверяю - Кондратюк и Ёлка будут голосовать против Борисюк, потому что она сильный конкурент. Нельзя давать решающее слово судьям, ну неужели не ясно, что их решение будет продиктовано собственной жаждой к победе, а не желанием выбрать самого достойного??!!!!
Пользователь
зритель2010-12-17 15:44:21
доверие к таким шоу навсегда подорвано.....
Пользователь
Надежда2010-12-17 18:40:01
Зависти???Аналогичный вопрос,и даже риторический!!!!!ОТкуда,столько тупости?????


Нет,моя фамилия случайно не кондратюк.
Дуэты не всегда лучше одиночников!!Это зависит от людей!!!Как они относятся к своиму выбору!!
Пользователь
Надежда2010-12-17 18:42:44
Вы ещё не знаете,лучше будет оценивать жюри или зритель.Да,мы будем слать смски,но учитывать их никто не будет!!!Это даже видно по 7 эфиру!!
Пользователь
Danil2010-12-17 20:30:22
Люди, о чем вы говорите!! Везде пишут о несправедливости! Есть правила, и их поменять не льзя, даже если вскроют результаты голосования.
Пользователь
Idea2010-12-17 19:40:36
Надежда, угомонитесь и не смешите народ :) не нужны тут Ваши драмы и разговоры о тупости... мне кажется на этом форуме уже и так всем понятно, кто чего стоит и чья тупость зашкаливает :)))

Я не хочу опускаться до оскорблений - мне это не нужно... и ваша истерика с пеной у рта мне совсем не интересна. Я высказала своё мнение на форуме, где люди поддерживают талантливейшего парнишку. Если вам не нравится то, о чем здесь пишут - не заходите на такие форумы. Зачем вы приносите сюда кучу своего недовольства и негатива? На каком вообще основание, Надежда, Вы считаете свое мнение единственно правильным?

Несете какую-то чушь о том, что Кривошапко кому-то платит и наверняка ж сейчас сидите самодовольная, что написали мне о тупости)) Молодец!!! Сверкнули интеллектом)))))))))

А Кривошапко - BEST :)
Пользователь
Светлана2010-12-17 20:50:55
С Кривошапко получилась ерунда.Павлик и Семенов не дотягивают,конечно,до его уровня.Зотову убрать надо было с самого начала.Как это так:певица не в состоянии в ноты попадать.А Кондратюку вместо Зотовой нужно было взять в свою группу девочку,у которой волосы как у Каменских(не помню её фамилию).Тогда бы и он не остался в компании с одной Рак.А так...Зотова пела ямочками на щеках,Павлик и Семенов-эмоциями,а как же насчёт того,что певец должен голосом петь,а не другими частями тела....И Скалозубов гораздо интересней "Детей капитана Гранта".И тоже потерял место.Бред какой-то там происходит.А тройка лидеров по вокалу однозначно состоит из Борисюк,Ткаченко и Кривошапко.
Пользователь
Idea2010-12-17 20:57:34
Ну, посмотрим, что будет завтра :) СТБ трубит на все стороны о том, что они восстановят справедливость
Пользователь
Динь2010-12-17 21:25:06
Саня - самый достойный вокалист из всех оставшихся !!! Ребятки я с вами !!! Саня держись, мы не дадим тебя втоптать !!!
Пользователь
Сергей2010-12-17 21:30:00
а,что Случилось???
Сашка ЛУТШИЙ!!!
Пользователь
Пётр Момедов2010-12-17 21:31:28
А что,оО,За домики*?
Пользователь
Валерий худошин2010-12-17 21:32:39
Сашка,(чмоки)!
Пользователь
Хм-хм2010-12-17 22:01:43
Дайте Саше мыло 7IT-aty@i.ua: есть песня, которую боятся петь в Украине официозные исполнители. Почему то у нас патриотизм не в почете. Пусть Саша скинет на указанное мыло любой свой мэйл, чтобы песня попала к нему. А там увидим, чей вокал лучше.
Вам же всем, его землякам и друзьям, надо будет помочь мне раскрутить запись по всей стране. Тогда Сашин голос услышат все, не только зрители Х-фактора.
Удачи!
Пользователь
Хм-хм2010-12-17 22:01:43
Дайте Саше мыло 7IT-aty@i.ua: есть песня, которую боятся петь в Украине официозные исполнители. Почему то у нас патриотизм не в почете. Пусть Саша скинет на указанное мыло любой свой мэйл, чтобы песня попала к нему. А там увидим, чей вокал лучше.
Вам же всем, его землякам и друзьям, надо будет помочь мне раскрутить запись по всей стране. Тогда Сашин голос услышат все, не только зрители Х-фактора.
Удачи!
Пользователь
Слава2010-12-17 22:59:23
Минулої суботи дала собі слову шоу більше не дивитися. Прикро та боляче, коли таланти у цій державі просто викорінюють. Боюся, що в Росії цей талант приживеться і розквітне. І добре буде, якщо при цьому Саша згадуватиме,що він з України. А Кондратюк виявився на рідкість, хай мені вибачить на слові, великим стервом, що боїться конкуренції.
Пользователь
Idea2010-12-17 21:46:09
Наверное не совсем честно скандировать, что Саша самый сильный. Хотя лично для меня и для моей семьи он именно таким и является. Но я прекрасно понимаю и принимаю то, что есть люди, отдающие свои голоса и за других участников шоу. Кто-то любит Борисюк, кто-то фанатеет от Ткаченко и Маши Рак...

Тут речь ведь совсем о другом - Павлик и Семенов наверняка тоже завоевали признание многих и у них есть фанаты... Но не могут они состязаться с Сашей... это объективно. Они хорошие, трудолюбивые, отдаются этому проекту, НО этого ведь не достаточно.

Ну я тоже могу прийти на х-фактор и буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараться)) даже сильнее, чем Павлик и Семенов)) но кого это волнует?))

Тут победитель - главный певец страны, а не главный роботяга Украины)))))
Пользователь
Макс2010-12-17 23:14:54
Саша самый достойный победитель этого шоу!!!!!!!!!! По крайней мере на этом этапе он не должен был покинуть шоу!
PS Я не из Мариуполя!!!!
Пользователь
АА2010-12-18 00:22:36
Признаюсь, в начале шоу самолюбование Кривошапко и Ткаченко меня раздражало - не верил их песням, разве что голос хорош. Добавлял к негативу еше и неудачный, на мой взгляд, подбор песен Елкой. Однако, отдаю Саше должное - его работа над собой по ходу проекта просто заслуживает уважения. Что же касается последнего исполнения, то Саша превзошел самого себя - брависсимо! Лушая песня этого шоу! Конечно же, он спел лучше, чем дует Павлик и Семенов, и было трудно поверить в то, что Соседов в оправдание необъективности своего "нет" опустится до безмозглой глупости "двоих слушать интересней"... Считаю, что Саше возвращаться в шоу не нужно - он выполнил свою работу на отлично и завоевал сердца не только мариупольцев, но и миллионов людей, которые его слушали. Во вторых, согласен с мнением о том, что жюри себя дискредитировало и не может претендовать на роль распределителя зрительских голосов и наград. СТБ нужно оглашать и следовать статистике зрительских голосов, как это делает Евровиденье. Хочется, чтобы Саша не раскис по молодости от любвеобильности своих фанов, а смог удержаться на волне творческого подъема, который ему придал этот проект. Становись лучшим и спасибо тебе за песни!
Диллер
IREN2010-12-18 00:22:41
Не знала. что владение сильным вокалом мешает шоу-бизнесу.Голос Александра бриллиант. АЛЕКСАНДР. Крым за тебя.Крым за талант и справедливость.
Пользователь
KT972010-12-18 01:01:48
Сашка, Одесса с тобой! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!
Пользователь
Артем К.2010-12-18 01:06:35
Неудивительно, что таких талантов так просто отправляют за кулисы. А чего еще ожидать от страны, в которой кумиры поколений Верка Сердючка, братья Борисенко, Коля Серьга и ду-ду-ду Светку Лободу.
Пользователь
Николай2010-12-18 03:25:18
Тут пишут, что мол невозможно Сашу вернуть на проект. Не согласен.
Можно это сделать! Именно в эту субботу.
А предлог его вернуть есть. По требованию многочисленных поклонников и так далее.
Только захочет ли он сам этого? Это большой вопрос.
Пользователь
Евгений2010-12-18 12:26:36
Если СТБ вернет Кривошапко, который НЕОДНОКРАТНО лажал по ходу проекта, то "Х-Фактор" перестанут смотреть не кучка глухих поклонников Александра, а все остальные зрители проекта!!! Есть правила шоу и судьи их не нарушили! Кондратюк сделал свой выбор и имел на него ПОЛНОЕ ПРАВО!!! Тут правильно люди пишут: если вернут Кривошапко, то давайте теперь вернем Таню Зотовоу и Богуславского тоже!!! И пофиг правила!!!
Пользователь
Idea2010-12-18 12:41:02
Евгений, (я конечно понимаю, что сейчас имею честь общаться с величайшим музыкальным критиком всех времен и народов))) но я осмелюсь Вас спросить: ВЫ В СВОЁМ УМЕ????? Кривошапко лажал... Ну вы смешной, ну правда... давайте тогда всех разгонем к чертям из Х-фактора, ведь и Ткаченко лажал... и Борисюк, а Семенов и Павлик вообще из лаж сотканы... Только двот люди почему-то понимают, что маленькие погрешности при такой эмоциональной нагрузке - это капля в море и продолжают поддерживать своих фаворитов.

И почему Вы собственно так насыпались на Александра? Личная неприязнь? Ок, допускаю, но зачем опускаться до вранья и отрицания очевидных вещей?

Дело не в том, что Сашу ушли из шоу... дело в том, КАК это сделали, а это явно незаслужено. Зотова проигрывала Рак, Богуславский лично у меня вообще не вызывает никакого позитива - он правда был слабее конкурентов. И НИКТО ДАЖЕ НЕ ПИСКНУЛ, а ведь у них тоже куча фанатов. Потому что решение было справделивым. Обидным для кого-то, но честным.

Я не верю, что Вы правда считаете СиП более достойными победы, чем Кривошапко.
Пользователь
ответ Евгению2010-12-18 12:52:37
Если вам не известно, в правилах шоу песня за жизнь и является определяющей кто достоин продолжать участие в шоу.Все слышали фонограмму дуэта П,С, И вообще, правила нарушались, когда из двух номинантов никто не ушел.А на счет "кучки глухих поклонников", вы давно у ЛОРа были?И представьте себе, за Кривошапко голосуют не только его поклонники, а люди, способные высказать своё мнение против низости, продажности и наплевательского отношения к себе.
Пользователь
Idea2010-12-18 13:05:30
Я просто поражаюсь нашим людям... Вот знаете, не зря все-таки есть афоризм "Когда вас все любят - наверняка найдутся те, кому это не понравится"

А что касается кумиров, то Артему К. RESPECT!!! Четко подмечено! Вот Евгений, мне так кажется, явно из тех, кто хотел бы ду-ду-ду Светку Лободу)))))) Правда, Евгений? :)
Пользователь
Дина2010-12-18 13:17:58
Согласна с Артемом К и Idea
Пользователь
зритель2010-12-18 13:23:03
просто есть ограниченные люди, которые смотрят на исполнителя и пение их не интересует, а интересует сами знаете, что....
вот и говорят : вокал не самое главное...
Пользователь
Симона2010-12-18 13:24:13
Как бы не прошел 8 эфир, будут и довольные и не довольные.....
Всем удачи!!!
Пользователь
Саша2010-12-18 14:55:42
Ужас!!!Какая наглость!!!!!у вас уже мозги плавятся!11Успокойтесь,сегодня всё решится!!!
Пользователь
Любовьastarecords@mail.ru2010-12-18 18:51:53
Я тоже очень хочу чтобы Александра Кривошапко вернули в шоу!!!!!!!Он объективно был лучшим на 7 эфире,я буду за него кулачки держать он достоин участия в шоу!!!!!!!!!!!!!Прошу канал СТБ быть справедливыми!Пожалуйста верните бриллиант на место!!!!!!!!!!!
Пользователь
2010-12-18 20:28:52
Ведущая со своими нарядами перебарщивает с каждым выходом .Сашка вернуть!
Пользователь
Malaya@2010-12-18 20:45:45
У меня только один вопрос , где же вы ,фанаты Тани Зотовой и т.д. , были когда ваши любимчики уходили с проэкта ? И не надо оправдыватся правилами !!!! Я поддержвиаю мнение , чтобы Сашку вернули , потому что ЭТО смешно, Кривошапко-ТАЛАНТ !!А на счет лажи , то " не ошибается только тот, кто ничего не делает".
Пользователь
Катя2010-12-18 21:04:43
Я дуже дуже дуже дуже хочу, щоб ОЛЕКСАНДЕР КРИВОШАПКО. Саша вони з дуба впали, щоб тебе вигнати. ВЕРНІТЬ КРИВОШАПКО.
САНЯ ТИ НАЙКРАЩИЙ
Пользователь
Наталия2010-12-18 23:18:13
А я не хочу, ето несправедливо!!!!!
Пользователь
Протест2010-12-18 23:20:51
сколько же он денег кинул!!!!!!!
Пользователь
Николай2010-12-18 23:36:05
Cашу уже вернули!
И не надо уже ля-ля. Поздно! Дело сделано. Раньше надо было.
Саша ты молодец, что вернулся. Только учти все свои ошибки.
Пользователь
Аннушка2010-12-19 00:26:17
ПОЗОР ЧТО ЕГО ВЕРНУЛИ!!!Я РАЗОЧАРОВАНА!!!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!1.НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО ЕГО ВОССТАНОВИЛИ!!!2.НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО ЕГО В СЛЕДУЮЩЕМ ЭФИРЕ ВОССТАНОВИЛИ,ЛУЧШЕ БЫ СЕГОДНЯ ВЫСТУПАЛ,МОЖЕТ СЕГОДНЯ БЫ ВЫКИНУЛИ,А ТАК ПРОТЯНУЛИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ!!!!ФУУУУУУ!!!!В ТАКИХ ШОУ НИКОГО ВОССТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ НИ ДЕТЕЙ НИ КРИВОШАПКО,ХОТЯ РАНЬШЕ Я ЗА НЕГО БОЛЕЛА,НО СЛИШКОМ ОН ЗАЗНАЙСКИЙ КАКОЙ_ТО)))
Пользователь
060219782010-12-19 01:50:04
Саша!!!! Все хорошо не обращай внимание на глупые сообщения т.к 1) ты действительно спел достойно ЛЕГЕНДЕ; 2) принял правильное решение - удовлетворил возмущенных зрителей; 3) и очень тебя прошу, не уподобляйся в своей будущей карьере все слащавым звездунам-малалеткам. Поверь, голос твой достоен большего: не на один день и не на одно поколение. Саша, я твоя взрослая поклонница. Аня
Пользователь
Позор каналу стб2010-12-19 13:52:04
Аннушка,согласна!
Пользователь
мелом@нка2010-12-19 18:47:28
ура!!!
я рада, що Саша повернувся =*))
мені його голос подобається...
я не знаю, хто там що підлаштовував і хто що купляв, але Саша на цьому проекті справді найсильніший.
а Павлик і Семенов все одно покинули шоу... =*)))
Пользователь
Бджёлка2010-12-20 04:05:26
Потребителю: дело принципа - не дали народу честно отправить смс - получите негатив в ответ. Поклонники Кривошапки доказали, что не лохи и молчать не будут. Выгоняли Монатиков, утром о них уже забыли (или забили на них). А эти молодцы, выступили против несправедливости и поставили таких как Соседов и Кондратюк их же методами на своё место. Я - за Ткаченко. Но поклонникам "шапки" - уважение и респект.
Пользователь
АА2010-12-19 19:38:19
Мое мнение прежнее - Кривошапко не нужно было возвращаться, а нужно было поблагодарить своих болельщиков за поддержку и проявить уважение к правилам шоу, которое его продвинуло! СТБ не захотело терять дополнительные СМС-ки, вот его и вернули вопреки правилам лицензии Х-фактора...Теперь Александра не поддерживают не только судьи, но и оставшиеся участники конкурса... Из пострадавшего сразу съехал в категорию обиженных... Да и мне он уже не интересен. Восьмой тур ему не пройти. Жаль, не мужик - малолетка.
Пользователь
Потребитель2010-12-19 23:38:20
Не сумел мальчик достойно покинуть шоу, А руководство канала явно смалодушничало. Судьи на то и даны, чтобы их решения не обсуждались, а выполнялись. Кому не нравятся их решения - есть два варианта: 1 переключить телевизор на другой канал, 2 не участвовать в шоу. Для ярых поклонников творчества Кривошапко мог бы записать десяток песенок на CD. Вот там бы и появилась возможность у поклонников проголосовать рублем и наслаждаться пением своего кумира. Или стянете в инете мп3 версии? ;-))))
Пользователь
Lyubava2010-12-19 23:54:58
Мы смотрим х-фактор всей семьёй и очень переживаем за наших любимчиков. Приятно видеть какая одаренная и талантливая молодёж у нас в Украине. Нам есть чем гордиться!
Притензии к каналу СТБ. Мы в этот эфир послали 2 SMS как только объявили линии открытыми, но ответ на них пришел только через час после окончания шоу, что они не прошли. По моему и здесь нас обманывают. Неужели и это прекрасное шоу испоганили. Очень неприятно.
Саша мы за тебя! Держись! Ты МОЛОДЕЦ!
Пользователь
Потребитель2010-12-20 17:18:00
Бджёлке: Вот такую принципиальность молодежи стоило бы на выборах показывать, как на одних, так и на других, а не на коммерческом телевизионном шоу. ;-)
Пользователь
Любовьastarecords@mail.ru2010-12-22 15:30:18
Слушайте,да прекратите вы наконец,это же уже просто смешно!Хватит гнать на Сашу Кривошапко и обсуждать мужик он или нет,он в первую очередь талант!!!Хватит завидовать!!! Вы же все взрослые люди,нужно просто уважать мнение идругих людей!!! Не надо до такой низости опускаться! Я считаю Саша проявил мужество когда вернулся в шоу,и это после такого унизительного отношения к нему жюри!!! Его поступок достоин уважения! Я буду за него голосовать!И хватит пророчить, что мол не пройдет,он в следующий тур! Пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!! А всем недоброжелателям,я желаю удачи и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!Саша,мы за тебя!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Маринка2010-12-25 23:21:28
Сашка! Ты умничка! Спел просто отлично! Особенно романс - не могла оторвать взгляд от экрана телика! =) Голосуем все за Сашку! Код 09 на номер 7766 =) !!!
Пользователь
Ирина Марченко2010-12-26 02:18:38
Сашенька ты лучший!!! и достоин победы!!!
Люблю тебя!!!
Пользователь
Любовь2010-12-26 15:02:50
Я полностью согласна с вами! И в финале надо будет ещё активнее за Сашу голосовать!!! Саша,ты супер,ты очень хороший талантливый человек,и я уверена,что ты сможешь победить! Удачи тебе! Будем тебя в суперфинале поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто самый лучший! В тебе есть всё,чтобы стать поаулярным! Любим тебя!!!!!!!!!!
Пользователь
Маринка2010-12-28 15:36:33
Да, да, да!!! Голосуем за Сашку! Чтобы он победил! =)
Пользователь
Любовь2010-12-31 15:53:32
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗАВТРА СУПЕРФИНАЛ...Голосуем за Сашу!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Маринка2011-01-02 01:08:11
ВСЁ РАВНО САШКА КРИВОШАПКО ДЛЯ МЕНЯ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Пользователь
2011-01-02 10:11:48
а где видео?
Пользователь
Любовь2011-01-04 00:46:46
http://www.onlinepetition.ru/petition0102cabec1/petition.html Люди,кому Александр Кривошапко не безразличен как артист,прошу вас зайдите сюда и внесите свой посильный вклад!!!Помогите восстановить справедливость!!!








Отметьте изображения домов:
959814765825




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!