Состояние малыша найденного на площадке для мусора тяжелое


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> роды

29 Декабря 2015, 17:36


Вона войной, но никто не заставляет терять женщин свое природное женское начало. У всех разные обстоятельства, но жизнь каждого человека – приоритет. Тем более жизнь беспомощных младенцев.

Состояние малыша  найденного на площадке для мусора тяжелое

Ранее сообщалось, что одна из жительниц Мариуполя, Юлия, выбросила в мусорный контейнер своего новорожденного ребенка. Этот ужасный, безнравственный поступок нельзя списать ни на войну, ни на тяжелое материальное положение, ни на что иное. Из каждой ситуации есть свои выходы. Но при любом решении каждый человек прежде всего должен оставаться человеком, и в первую очередь – мать.

Только случайность спасла новорожденного, он не замерз сразу, а начал плакать. Эти звуки услышала проходившая мимо женщина, и только благодаря ее решительности и быстрым действиям ребенок спасен.

Спасен, но еще не в безопасности. Длительное пребывание на морозе привело не только к ослаблению организма, но и к воспалению легких. Сейчас ребенок находится в лечебном учреждении под неусыпным контролем медицинского персонала. Состояние малыша все еще тяжелое, но стабильное.

За последнее время это уже второй такой случай в регионе. Недавно в декабре в Славянске мать точно так же бросила своего ребенка на помойке. Несчастью и гибели малыша помешал бомж, который обнаружил ребенка и предпринял меры для информации полиции. Ребенка поместили в медицинское учреждение, его жизнь вне опасности. В свою очередь полицейские оказали посильную помощь спасителю, лицу без определенного места жительства.

В этих случаях виновата не война. Виноват асоциальный образ жизни. Нужно отвечать за свои поступки.

Смотрите видео инцидента


Просмотров: 7913

Эта новость отмечена тегами:   роды, малыш

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
542736187182




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!