В Мариуполе рожают на работе


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> роды

28 Декабря 2015, 17:09


В Мариуполе нашли женщину, которая выбросила своего новорождённый ребенка на площадку для мусора. Правоохранительными органами установлено, что роды ребенка проходили на рабочем месте, втайне от коллег. После родов мать уложила сына в пакет и по дороге домой выбросила его на мусорную площадку.

В Мариуполе рожают на работе

В Мариупольском отделе полиции сообщают, что в данное время женщина задержана и дает показание следствию.

Задержанию женщины предшествовала титаническая работа правоохранительных органов. Были изучены записи видеокамер, находящихся в районе обнаружения ребенка, опрошено большое количество граждан, изучены списки рожениц на тот момент и сделан их поквартирный обход. В ходе всех этих мероприятий была установлена личность преступницы. Это жительница Мариуполя, которой 24 года. Она уже имеет одного ребенка, воспитанием которого в основном занимаются ее родители.

Женщина дает чистосердечное признание. С ее объяснений установлено, что она работает в развлекательном центре. Во время рабочей смены у нее начались предродовые схватки. Зайдя в туалет, она сама у себя приняла роды и завернула здорового новорождённого сына в пакет. Ссылаясь на плохое самочувствие, отпросилась с работы. Попросила сотрудника отвезти ее домой, при этом назвала ложный адрес. Там и был выброшен, на площадку сбора мусора, пакет с ребенком.

Как уже ранее сообщалось, что 25.12.2015г в 2 часа ночи, пакет с живым и плачущим ребенком нашла женщина, проходившая рядом. Она завернула малыша в одеяло, вызвала полицию и скорую медицинскую помощь. По данному факту заведено уголовное дело. Преступнице грозит до двух лет лишения свободы.

Видео о данном инциденте


Просмотров: 8360

Эта новость отмечена тегами:   роды

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
47854955169




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом