Мировые новости


  • Волкер: Цена вторжения для России будет огромной

    Волкер: Цена вторжения для России будет огромной

     

    (Мировые новости )

    Усиливающуюся российскую агрессию против суверенной Украины дипломат Курт Волкер называет попыткой испытать западное сообщество, как оно будет реагировать. Об этом заявил Волкер в эфире одного из украинских телеканалов. По его словам, Кремль проверяет, на какие уступки может пойти Запад.

    4  2783 

  • В США намекнули, что Китаю не следует смягчать антироссийские санкции

    В США намекнули, что Китаю не следует смягчать антироссийские санкции

     

    (Мировые новости )

    Соединённые Штаты официально предупредили власти Китая, что Пекин не должен помогать России смягчить антироссийские санкции. Так как в ближайшее время президенты РФ и Китая должны встретиться, то в Вашингтоне решили напомнить о последствиях смягчения санкций.

    3  2645 

  • Президент объяснил, зачем Украине вооружение от союзников

    Президент объяснил, зачем Украине вооружение от союзников

     

    (Мировые новости )

    Глава государства Владимир Зеленский пояснил, зачем Украине вооружение западных союзников. По словам президента, поскольку часть украинской территории является оккупированной, то боеспособность наращивается не только собственными усилиями, но и за счёт поставок вооружения от западных стран.

    3  2362 

  • РФ скептически воспринимает отключение от SWIFT

    РФ скептически воспринимает отключение от SWIFT

     

    (Мировые новости )

    Глава российской переговорной группы на переговорах в Вене заявил, что Россию не отсоединят от международной системы по контролю за финансами SWIFT. Константин Гаврилов уверен, что это невозможно осуществить. Об этом уведомляется на канале YouTube «Изолента live», сообщают российские и международные СМИ.

    4  2929 

  • Байден смехом отреагировал на вопрос журналистки о Путине

    Байден смехом отреагировал на вопрос журналистки о Путине

     

    (Мировые новости )

    Американский президент Джо Байден с юмором отреагировал на внезапный вопрос журналистки, когда его спросили, почему глава США ожидает первого шага от президента России Владимира Путина. Байден рассмеялся и назвал вопрос представительницы СМИ «глупым».

    4  3524 

  • Кремль выдвинул США новый ультиматум

    Кремль выдвинул США новый ультиматум

     

    (Мировые новости )

    Кремль считает, что Соединённые Штаты должны отказаться от голосования за присоединение к НАТО тех государств, против членства которых Россия. Об этом заявил замруководителя МИД РФ Сергей Рябков, намекая таким образом на Украину и Грузию. Кремль готов пойти на уступки в случае нерасширения НАТО на восточном направлении.

    3  3051 

  • Вашингтон: Россия готовит провокацию против Украины

    Вашингтон: Россия готовит провокацию против Украины

     

    (Мировые новости )

    В Администрации президента США предупредили, что Российская Федерация способна устроить военную провокацию против украинского государства, чтобы в дальнейшем начать против него полномасштабные боевые действия. Белый дом предполагает, что провокация может состояться за несколько недель до войны.

    4  3175 

  • Кремль охарактеризовал переговоры с США как плохие

    Кремль охарактеризовал переговоры с США как плохие

     

    (Мировые новости )

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков негативно оценил переговоры между Россией, США и Североатлантическим альянсом. По его мнению, стороны «зафиксировали разногласия» по многим вопросам. Песков полагает, что для конкретных вопросов должны существовать конкретные ответы.

    2  3054 

  • Журналисты США: Россия перенесла агрессию на февраль

    Журналисты США: Россия перенесла агрессию на февраль

     

    (Мировые новости )

    Журналисты The New York Times со ссылкой на свои источники в Госдепе США уведомляют, что Россия перенесла время агрессии в Украину с января на февраль нынешнего года. По словам высокопоставленных источников в американском руководстве, свою роль сыграла неблагоприятная погодная обстановка.

    3  2905 

  • Песков: Зеленский может поехать в Россию на саммит

    Песков: Зеленский может поехать в Россию на саммит

     

    (Мировые новости )

    Президент Украины Владимир Зеленский имеет возможность приехать в Россию на петербургский саммит стран СНГ, однако он этого не сделает. Об этом намекнул спикер Кремля Дмитрий Песков, комментируя на телеканале «Россия 1» возможность визита украинского президента в Россию.

    1  3336 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!