Новости спорта


  • Мариупольские спортсмены едут покорять Рим

    Мариупольские спортсмены едут покорять Рим

     

    (Новости спорта )

    Лучшие спортсмены школы «Братства»  Александр Колобаев и Ярослав Ремыга,а также воспитанник клуба «Поединок» бронзовый призер Чемпионата мира в Бангкоке 2009 г. по Муэй Тай, Чемпион мира по кикбоксингу  WAKO 2009 г. Александр Олейник. с 25 по 31 мая будут представлять Украину  в Риме на Чемпионат Европы.


    0  4939 

  • Мариупольцы будут бежать за призовой фонд в 20 000 грн

    Мариупольцы будут бежать за призовой фонд в 20 000 грн

     

    (Новости спорта )

    15 мая в Донецке состоится спортивное мероприятие «ИНГО Донецкий марафон 2010». Это будет первый коммерческий легкоатлетический забег, приуроченный к празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Общий призовой фонд - 20 000 грн.

     

    Участниками мероприятия станут спортсмены и любители бега из 12 городов Украины: Донецк, Макеевка, Горловка, Дружковка, Мариуполь, Енакиево, Херсон, Александрия, Одесса, Харьков, Бахчисарай, Бережанов. 

    Старт забега будет дан 15 мая в 11:00 от центральной аллеи стадиона «Шахтер» (ул.Стадионная, 3).


    0  2199 

  • Мариупольский легкоатлет пробежал 850 км ко дню Победы.

    Мариупольский легкоатлет пробежал 850 км ко дню Победы.

     

    (Новости спорта )

     

    Мариупольский легкоатлет Валерий Боженов принял участие в Международном легкоатлетическом пробеге по маршруту «Москва-Брест-Минск – Москва» в рамках празднования 65-летия Великой Победы.

    0  4359 

  • Кубок УЕФА в Донецке! Вердер Капут!

    Кубок УЕФА в Донецке! Вердер Капут!

     

    (Новости спорта )

    В Стамбуле решалась судьба последнего кубка в истории второго по значимости клубного турнира Европы - Кубка УЕФА. Перед этим матчем поклонники спорта номер один задавались вопросом, куда же уедет престижный трофей - на Украину или в Германию. Оказалось, что в этот футбольный вечер футбольный Бог был на стороне донецкого "Шахтёра".

    Финал любого европейского турнира достоин особого внимания. Такими встречами можно любоваться, даже не зная заранее, кто будет выходить на зелёный прямоугольник. Наставникам команд сегодня не требовалось искать дополнительных мотиваций для своих подопечных, ведь это был самый важный матч сезона, а потому все остальные мотивации и вовсе остались в стороне, они просто были не нужны.

    0  2808 

  • Пресс-релиз  посвященный показательному выступлению команды Капоэйра и сотрудничества в области развития Капоэйра в Мариуполе

    Пресс-релиз посвященный показательному выступлению команды Капоэйра и сотрудничества в области развития Капоэйра в Мариуполе

     

    (Новости спорта )

    8 августа в Киеве между Бойцовским клубом “Бизон” (Мариуполь) в лице руководителя Костылев А.Г. и Киевской Федерацией Капоэйра в лице президента Багдзюн-Маркачева Матеуша с целью популяризации и развития Бразильского единоборства Капоэйра в Донецкой области и городе Мариуполе были подписаны официальные письма, в которых Киевская Фадарация Капоэйра, выражает свою благодарность за приглашение ее членов на столь значимое мероприятие в Украинской спортивной жизни, как ІІ Международный Бойцовский турнир Super PRO – 2008.

    0  5156 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе