В Харькове уволили пятьсот милиционеров за отказ ехать в зону АТО


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> ато

7 Января 2015, 17:27


Как сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, - в Харьковской области из органов внутренних дел было уволено пятьсот сотрудников, которые отказались ехать в зону проведения антитеррористической операции.


В Харькове уволили пятьсот милиционеров за отказ ехать в зону АТО

«Мы пытались как можно больше людей пропускать через зону АТО. Не поехал в зону АТО – пиши заявление на увольнение. И таким образом мы отсеяли  500 человек»", – отметил Игорь Балута.

Председатель Харьковской ОГА Игорь Балута доволен работой правоохранителей. Они успешно ведут борьбу с группировкой "Харьковские партизаны".


Просмотров: 7445

Эта новость отмечена тегами:   ато, мвд

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
NIK2015-01-07 20:20:40
С ЕГО МОРДОЙ,ЕГО САМОГО НАДО В АТО,СНАЙПЕР ТОЧНО НЕ ПРОМАЖЕТ! А МИЛИЦИОНЕРЫ МОЛОДЦЫ! ОДОБРЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ! ТОЛЬКО ФАШИСТЫ И ТУПЫЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ НАЦИОНАЛИСТЫ,ВОЮЮТ ПРОТИВ МИРНОГО НАРОДА!
Пользователь
витольд2015-01-07 20:28:17
а я воюю и эти все кацапские рожы буду расписывать острым ножыком как ВАн Гог на холсте и красным краплаком!
Пользователь
Витольд2015-01-07 20:30:35
Смерть гнилым прихвосням путлера-фашиста!
Пользователь
янукович2015-01-07 20:35:53
путин Хуйло!!!
Пользователь
Витольд2015-01-07 20:36:24
Гребанное кацапье ваше дело сосать у фавшиста путлера!
Пользователь
ввв2015-01-07 20:38:02
ну и рожа
Пользователь
обоснуйте2015-01-07 20:39:24
фавшиста путлера
Пользователь
Баняк2015-01-07 20:42:01
Сегодня вложыл 3-х сепаров -наслаждение!
Пользователь
Харьковчанин2015-01-07 20:42:32
Олень, "Ж" и "Ш", пишутся с буквой "И"
Хотя чему тут удивляться, ПАТРИОТ!!!
Пользователь
Лелик2015-01-07 20:46:03
Хуй ты себе в жопу вложЫл, от троих)))
Пользователь
вв2015-01-07 20:46:39
А для чего участвовать в этом шоу??? Правильно что не поехали. Олигархи и чиновники украинские рыла нажрали и типа патриоты, в зону АТО жир сгонять, а не прятаться за спинами чужих мужей, отцов и детей. Я жду когда народ с АТО вернется и задаст им вопросы по существу, почему они а я имею ввиду олигархи и власть просрали страну и если их всех пинками выдворят из страны я буду только рад.

Пользователь
Антиукроп2015-01-07 20:52:22
Милиционеры молодцы !Не пошли убивать братьев своих!!!!! Есть еще порядочные люди на Украине, Да храни их Господь !!!
А эта блядская новая украинская власть скоро кончится.








Отметьте изображения домов:
77830911725




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом