В Алчевске девятиклассник выбросился из окна школы из-за ролика в интернете, видео


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Происшествия

24 Апреля 2013, 17:56


В Алчевске Луганской области на перемене из окна математического класса, который находится на втором этаже, выпрыгнул девятиклассник.

Парень хотел свести счеты с жизнью, однако ему помешала густая трава под окном. В результате он получил травмы, но остался жив.




Правоохранители выяснили, что ранее школьник выложил в социальную сеть ролик-обращение к своим друзьям, в котором признался, что врал насчет отношений с девушкой.

После этого приятели начали посмеиваться над парнем, и вероятнее всего, из-за этого он и решил покончить жизнь самоубийством. Предварительно пострадавший оставил в блоге сообщения «Друзья, прощайте» и «Господь, скоро я буду на небесах».

Сейчас начато уголовное производство. Милиционеры ищут тех, кто мог довести подростка до такого отчаянного поступка.


Источник: http://www.mariupolnews.com.ua/


Просмотров: 2288

Эта новость отмечена тегами:   Происшествия

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
407655091


Новости в мире

    все новости

    Афиша событий

      все события

      Свежее в блогах

      все записи в блогах
      

      Предприятия Мариуполя

      VIP  Новые

      Все предприятия →


      Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом