Болельщикам "Шахтера" предоставят транспорт


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

21 Сентября 2010, 14:48


22 сентября на «Донбасс Арене» «Шахтер» начнет борьбу за Кубок Украины в нынешнем сезоне и в 19:00 встретится на поле с «Кривбассом». 
Болельщикам "Шахтера" предоставят транспорт
Ожидая прибытия на стадион большого количества болельщиков, которые по завершении этого матча поспешат разъехаться по домам, исполком Донецкого городского совета уже традиционно продлил работу городского пассажирского транспорта до 22:00, сообщает медиацентр "Донбасс Арены".

В распоряжении горожан будут дополнительные 6 трамваев, 6 автобусов и 2 троллейбуса,а также 4 автобусабольшой вместимости, следующих по маршрутам № 41 (до АС «Абакумова») и № 42 (до АС «Трудовская») и отправляющихся от ТЦ «Комфи» (пересечение пр. Мира и ул. Челюскинцев). 

До 22:00 в привычном режиме будут работать автостанции «Крытый рынок» и «Центр». Отсюда добраться домой смогут болельщики, проживающие в Макеевке, микрорайоне «Текстильщик», а также на улицах Б. Магистральная и Щетинина.  

LifeCity.com.ua

Просмотров: 1581

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
21935256094




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!