Тараканы выходят на тропу войны


Главная -> Новости -> Новости компьютерного мира -> Анонс

3 Августа 2006, 12:11


Компания NewArtGames объявляют о разработке увлекательнейшего трехмерного squad-based тактического action с видом от третьего лица, с элементами RPG, интересным сюжетом и геймплеем.
Компания NewArtGames объявляют о разработке увлекательнейшего трехмерного squad-based тактического action с видом от третьего лица, с элементами RPG, интересным сюжетом и геймплеем.
На одной из кухонь ничем не примечательной квартирки на северо-востоке России жили рыжие тараканы. Жили они счастливо и даже не подозревали, что когда-нибудь эта привольная жизнь может закончиться. Но, как и все хорошее, эта утопия тоже окончилась - кухню облюбовали насаждающие свои порядки черные тараканы и почти полностью захватили ее. Рыжим тараканам пришлось срочно организовывать оборону. Теперь им предстоит отстаивать свои права на обладание богатой крошками территорией, удерживать свои последние позиции в Туалете, выбивать врага из Ванной и очищать от подлых захватчиков Кухню, водрузив своё боевое знамя над РейхсХлебницей.
"АгОРа: Битва за Хлебницу" - дебютный проект компании NewArtGames. Игроку предстоит в роли молодого Командира отряда Агентства Особой Разведки сыграть одну из решающих ролей в этой битве, битве добра со злом. В его подчинении будут находиться четыре бойца, каждый со своими навыками и характеристиками. Кроме того, отряду игрока будет дана санкция на использование любых армейских технических средств - от боевых пауков до мух-вертолётов. Также в наличии есть богатый арсенал вооружения, собранного тараканами-инженерами из подручных материалов.
Выход игры "АгОРа: Битва за Хлебницу" запланирован на первый квартал 2007 года.
Просмотров: 1304

Эта новость отмечена тегами:   Анонс

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
105996368528




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!