Успехи азовстальских спортсменов

Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Легкая атлетика

3 Октября 2006, 22:47

В Дружковке прошел 23-й Международный легкоатлетический турнир на призы за-служенного мастера спорта СССР Нины Откаленко.
Успешно на этих соревнованиях выступили спортсмены СК "Азовсталь" (тренеры С. Преснухин, В. Шкарпова).

Дмитрий МИРОШНИЧЕНКО выиграл два вида: прыжки в длину (5 м 80 см) и тройной прыжок (12 м 46 см), а в беге на 100 м с результатом 11.6 секунд стал третьим.

Анастасия КОВАЛЕВА выиграла прыжки в длину (4 м 79 см) и тройной прыжок (10 м 43 см).

Еще одна Анастасия - САМАРСКАЯ стала второй в тройном прыжке ( 10 м 11 см) и первой в беге на 400 м (1.06.01 мин.).
В соревнованиях также принимал участие спортсмен с нарушением слуха Владимир ОХРИМЕНКО, который на дистанции 400 м занял четвертое место.