Победителем полумарафона стал мариуполец

Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Легкая атлетика

1 Сентября 2006, 14:23

В Харькове прошел престижный международный полумарафон "Освобождение". В нем принимали участие 850 спортсменов из шести стран: России, Беларуси, Молдовы, Польши, Кении и Украины.

Приятно отметить, что на дистанции 21 км в возврастной группе 45-49 лет первое место с результатом 1 час 21 минута и 5 секунд завоевал наш земляк Вячеслав СЕМЕНОВ.

Всего от Мариуполя в полумарафоне принимали участие 9 бегунов. Из них Нина МОКИЧ и Мария ГОЛОВКО (СК "Азовсталь") в своих возрастных группах на дистанции 10 км завоевали серебряные медали. Еще одна представительница нашего города - Валентина ЕВТУШЕНКО (СК "Азовмаш") стала третьей.