В разработке: Loki


Главная -> Новости -> Новости компьютерного мира -> Новости игрового мира

6 Марта 2006, 15:36


Разработчики из Cyanide Studio представили публике свой новый проект - в жанре action/RPG Loki
Loki - это симбиоз из мифологических героев, легендарных баталий и четырех эпох. В игре нам предложат выбрать одну из четырех ролей (викинга, египетского жреца-мага, греческого воина-завоевателя или ацтекского шамана-колдуна).

Амбициозные разработчики обещают нам долгие часы захватывающих приключений, мы побываем на легендарных сражениях (осада Трои и даже Рагнарек), подружимся со знаменитостями (Ахилл, Одиссей, Тор, Ахенатон и т.д.) и в конце концов спасем мир.

А спасать мир мы будем от разгневанного бога Сета. На пути к нашей главной цели нам встретятся более 100 видов врагов, а также дюжина "боссов" (чего только стоят медуза Гаргона и минотавр из Критского лабиринта).

Авторы обещают, что герои будут радикально отличаться по параметрам и умениям. Генератор псевдослучайных чисел предложит нам тонны оружия (в Loki оно состоит из двух частей - "ручка" и "рабочая часть", плюс, его можно улучшать с помощью рун и деревенского кузнеца), брони, заклинаний, а также непохожие друг на друга уровни.

После долгих странствий по античному миру, земле мистических ацтеков или скандинавским сказаниям и победы над всеми врагами нам предложат объденить свои силы с другими героями в кооперативе или доказать свое превосходство в десматче в сетевом режиме.

Ждем релиза игры осенью 2006 года.
Просмотров: 1419

Эта новость отмечена тегами:   Новости игрового мира

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
241156407322




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом