Генштаб: Россияне могут попытаться атаковать левобережную часть Киева


Главная -> Новости -> Новости в Украине

13 Марта 2022, 18:47


Генштаб Вооружённых сил Украины фиксирует, что российские оккупанты с востока от столицы перешли к обороне. Нельзя исключать, что россияне ожидают пополнения резервов после понесённых потерь в результате наступления. Таким образом ВС РФ способны предпринять наступление на левобережную часть украинской столицы.
Генштаб: Россияне могут попытаться атаковать левобережную часть Киева

В Генштабе ВСУ не исключают, что в скором времени российские оккупанты могут атаковать левобережный регион столицы Украины. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на официальное сообщение оборонного ведомства в Facebook. Украинские военные обозначили, что агрессор заблокировал трассу Е95, а сам он пытается перегруппировать войска.

Российские оккупанты перешли к обороне, стараясь удерживать ряд блокпостов на ключевых направлениях. Сейчас россияне пытаются закончить перегруппировку войск, чтобы ввести в бой дополнительные подразделения. После чего ВС РФ могут восстановить наступление, чтобы захватить левобережную часть Киева.

Ранее стало известно, что Вооружённые силы Украины уничтожили танковое боевое подразделение врага, которое двигалось на столицу.

Ранее в британской разведке подтверждали, что в ближайшие дни Россия может восстановить наступление на украинскую столицу.


Просмотров: 2705

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Нури2022-03-14 22:50:14
Киев практически окружен.








Отметьте изображения домов:
7774819535




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом