В ВСУ назвали причину присутствия ВС РФ около границы


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

4 Февраля 2022, 14:29


Вооружённые силы государства-агрессора сконцентрированы около границы с Украиной потому, что таким образом Россия стремится проявить психологическое давление. Об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в эфире одного из телеканалов. По его мнению, военная техника РФ продолжает прибывать к границе.
В ВСУ назвали причину присутствия ВС РФ около границы

Вооружённые силы Российской Федерации продолжают скапливать военный персонал и технику к украинско-российской границе. Об этом рассказал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Он отметил в эфире телеканала «1+1», что российские военные продолжают концентрироваться около границы с целью оказать психологическое давление.

По словам военного, прибытие российской военной техники продолжают фиксировать в Вооружённых Силах. Для некоторых частей ВС РФ и подразделений характерны постоянные передвижения около кордона, в том числе на оккупированной территории Крыма. В данный момент угроза нападения со стороны РФ отсутствует.

Залужный предположил, что на Украину специально оказывается психологический прессинг. Жители областей, которые граничат с РФ, могут не переживать и не паниковать. Главнокомандующий ВСУ посоветовал верить официальным данным властей.


Просмотров: 2950

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
947950278951




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе