Зеленский: Почти 100 тысяч российских солдат находятся возле Украины


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

15 Ноября 2021, 10:36


Глава украинского государства Владимир Зеленский обвинил российские власти в военной эскалации около границы с Украиной. По мнению украинского президента, почти 100 тысяч российских солдат сосредоточены в регионах на российско-украинской границе. Западные страны внимательно отслеживают перемещения россиян.
Зеленский: Почти 100 тысяч российских солдат находятся возле Украины

Президент Владимир Зеленский подтвердил информацию, что около 100 тысяч российских солдат и офицеров находятся на украинско-российской границе. Западные государства внимательно отслеживают все активные передвижения россиян около кордонов с Украиной.

Президент Зеленский надеется, что теперь весь мир сможет осознанно увидеть, кто в действительности хочет мира, а кто концентрирует войска около границы с Украиной. Об этом сказано в отдельном видеообращении Зеленского, которое опубликовано на официальном сайте главы государства.

Ранее журналисты американского издания Politico опубликовали новые снимки из космоса, которые свидетельствуют: Российская Федерация действительно продолжает активно накапливать свои войска и технику на украинско-российской границе. Однако в Кремле сообщения западных СМИ раскритиковали. Позднее ГУР МО опровергло информацию о накоплении вражеских войск.


Просмотров: 2871

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
24126183529




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!