Daily Mirror: Британия готова помочь Украине войсками


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

15 Ноября 2021, 10:35


В случае открытого вторжения российских войск на территорию Украины британские власти готовы помочь украинскому государству при помощи размещения своих войск на её территории. Об этом сообщает британское издание Mirror. Пока что речь идёт о группировке численностью 600 человек.
Daily Mirror: Британия готова помочь Украине войсками

Великобритания готова прислать в Украину 600 человек из военных группировок SAS и Paras. Таким образом в течение 36 часов, как будет издан соответствующий приказ, в Украину прибудут спецназовцы и десантники. Как сообщает издание Mirror, в данный момент подготовка к отправке продолжается с момента общего заявления глав Минобороны и МИ-6.

В Великобритании внимательно оценивают угрозу со стороны России, которая в последнее время активизировала враждебные действия против Украины и западных стран. Официальный Лондон тогда сможет осуществить отправку не только военных, но и медиков, инженеров, разведчиков и связистов.

Источники издания подтверждают информацию, что амуниция и оборудование бойцов полностью упакованы и готовы к отправке. Как только будет получен «зелёный свет», в течение максимум полутора суток британские войска прибудут на украинскую территорию.

Ранее МИД Украины призывал западное сообщество к коллективным действиям против России.


Просмотров: 2965

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
39806292082




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!