В «Слуге народа» рассказали, когда вернут Крым и ОРДЛО


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

2 Октября 2021, 13:19


Команда президента Зеленского намеревается восстановить конституционный контроль над Крымским полуостровом и оккупированными районами Донецкой и Луганской областей до 2030 года. Такой вывод можно сделать при анализе программы трансформации Украины, которая была озвучена нардепом Марьяной Безуглой.
В «Слуге народа» рассказали, когда вернут Крым и ОРДЛО

Съезд «большой фракции» провластной партии проходит в Трускавце. Там была представлена программа трансформации Украины до 2030 года. Как следует из фотографий в Facebook, опубликованных нардепом Марьяной Безуглой, именно в течение этого периода планируется полное восстановление территориальной целостности страны.

Во время разбора программы до 2030 года, как отмечает нардеп от СН, были показаны слайды с восстановлением суверенных границ украинского государства. Аналогично «слуги народа» планируют превратить Украину в страну с развитой экономикой. 1 октября команда СН собралась в Трускавце для обсуждения итогов и дальнейших планов работы.

О необходимости стратегии развития до 2030 года президент Украины Владимир Зеленский заявлял в октябре прошлого года, когда выступал с посланием в украинском парламенте. Тогда глава государства сделал ударение на необходимости реформировать экономику, вооружённые силы и многие другие сферы.


Просмотров: 4492

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Владимир2021-10-02 16:57:12
УкРуина может стать раком и рассказывать сказки и дальше...А Марик скоро вернём, помните об этом, бандерлохи))
Пользователь
Что-то в мире дурно пахнет2021-10-02 20:38:06
1. Сурового полковника Гоита (руководитель Мали) попытка французов топнуть ножкой и пригрозить уйти к маме не впечатлила. Он попросил прислать к нему для защиты от террористов … ЧВК Вагнера. «Россия спасла Сирию и ЦАР. Спасёт и нас».
2. Прокурор по делу экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Джарджи Циклаури заявил, что политик не сдавался правоохранителям добровольно, его задержали на конспиративной квартире.
«Распространяется информация о том, что якобы Саакашвили сам сдался, что не соответствует действительности», — заявил Циклаури в эфире одного из грузинских телеканалов.
3. По поводу призыва экс-главы МИДа Климкина.
«Такие люди представляли внешнеполитическое ведомство страны, которая по факту находится под оккупацией американцев, — обратил внимание Юрий Кот. — Если власти США захотят разместить свои войска, то они особо не будут спрашивать — ни Климкиных, ни Кулеб, ни вообще украинцев».
«Помимо того, что он глупый, он еще и провокатор, который треплет языком как помелом и не отвечает за свои слова, — отметил эксперт. — От этого только хуже становится. Нет бы предложить мирное урегулирование, а он, наоборот: война, кровь, убийства… Это маньяк!»
4. Депутаты Верховной рады от партии «Слуга народа» представили цели на 2030 год, согласно им, Украина должна «вернуть» Донбасс и Крым.
Снимок соответствующего слайда в соцсети Facebook опубликовала зампред комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая. «Какова наша общая цель? В 2030 году Украина восстановила свои суверенные границы и стала развитой экономикой», — написано на слайде.
Но что-то внутренний голос шепчет, что Украина к тому времени заключит Союз с соседями. Или будет в пределах УНР 1918 года.
5. Президент Финляндии Саули Ниинисте заявил, что с Россией необходимо поддерживать диалог. Он считает, что в этом заинтересован и Запад.
https://www.verkkouutiset.fi/sauli-niinisto-venaja-suhteessa-huolestuttavia-kehityskulkuja/#d2458919
«За прошедшее время эти отношения претерпели, мягко говоря, некоторые перемены. Однако наши давние взаимные обязательства поддерживать хорошие отношения с соседями никуда не исчезли. Так что поддержание хороших отношений с Россией — насколько это возможно в нынешних условиях — стало важным столпом нашей безопасности», — отметил политик.
«Несмотря на это я призываю вас взглянуть на ситуацию шире. Мы лишаемся возможности воспринимать общие угрозы и вызовы в Европе. Опасность состоит в том, что традиция безопасности, базирующаяся на сотрудничестве, может исчезнуть. И мы, не заметив этого, можем войти в более масштабный конфликт, чем имеем сейчас», — резюмировал президент.
6. Грузинский омбудсмен заявил, что задержанный бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объявил голодовку.
Саакашвили выразил несогласие с обвинениями и назвал себя политзаключенным. Об этом рассказала грузинский омбудсмен Нино Ломджария журналистам.
«Он объявляет голодовку, так как не согласен с обвинениями и считает себя политическим заключенным», — сообщила Ломджария.
Саак натворил много бед в Грузии. Потом, пожевав галстук, сбежал в штаты, а через год приехал к нам – насаждать «демократию».
Его заочно приговорили к девяти годам лишения свободы в Грузии. Политика осудили по делу об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани и избиения депутата Валерия Гелашвили. И таких людей мы привечаем.
7. Украина в будущем может стать для Германии основным поставщиком водорода и иметь такое же политическое влияние в «газовых» вопросах, как Россия на данный момент. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба.
По его мнению, развитие водородной энергетики на Украине можно назвать не просто путем создания альтернативного источника энергии, а большим политическим европейским проектом, который способен изменить расстановку сил в Европе.
Вот что значит незнание физики. Водород это даже не гелий. Он проникает даже через кристалическую решетку металлов. Сколько ещё нужно сделать для водородной технологии? Одному богу известно. Но пока не нам.
Из комментов: «С таким же успехом можно объявить о возможных поставках в Европу марсианского плутония или лунной пыли. Все, что говорится украинскими официальными лицами, давно пора перестать воспринимать всерьез. Украина может поставлять куда бы то ни было только уголь и сланцевый газ, уничтожая при этом природу и фатально ухудшая экологическую обстановку»
8. Официальный сайт Пенсионного фонда России (ПФР) напомнил о необходимом условии для надбавок.
Доплата полагается пенсионерам, чьи дети являются как бюджетниками, так и учащимися на коммерческой основе. Для перерасчета требуется свидетельство о рождении ребенка, справка о совместном проживании и справка из вуза.
9. Сейчас США вновь стоят на пороге если не более великого, то как минимум сопоставимого с Великой депрессией экономического кризиса.
Об этом мировую общественность предупредил один из самых уважаемых и известных дельцов мира — британский инвестор Джереми Грэнтэм,
Он, в частности, заявил, что нынешний «пузырь», который надулся на американском фондовом рынке, заметно превосходит по своим объемам размеры «пузыря доткомов», существовавшего в период 1995—2001 годов, когда обвал акций интернет-компаний привел к тому, что вкладывавшиеся в них инвесторы потеряли порядка 5 триллионов длров. Лопнуть он, по словам Грэнтэма, может в любой момент в течение ближайших месяцев.
Пользователь
Major2021-10-02 21:20:54
А что зе собирается до 30 года у руля быть? Действительно
Пользователь
Wangs2021-10-04 09:50:51
Отличная информация, спасибо, что поделились! geometry dash








Отметьте изображения домов:
215316756052




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом