Арестович: Путин способен быстро остановить войну в ОРДЛО


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

29 Сентября 2021, 22:38


Спикер делегации Украины в ТКГ Алексей Арестович прокомментировал, каким образом российский президент способен остановить боевые действия в Донбассе. По его мнению, достаточно совершить один телефонный звонок, для чего достаточно 1 минуты. После чего боевые действия прекратятся.
Арестович: Путин способен быстро остановить войну в ОРДЛО

В интервью «Украинским новостям» представитель делегации Украины в ТКГ Алексей Арестович рассказал, как добиться полного прекращения боевых действий на Донбассе. По его мнению, на это способен Владимир Путин, президент России. Поскольку мир является двухсторонним процессом, то руководство России должно согласиться на мир.

Боевые действия в ОРДЛО могут остановиться в течение 1 минуты, когда последует звонок Владимира Путина. Пока он это решение не принял, то боевые действия будут продолжаться, как бы не хотела украинская сторона их прекратить. Официальный Киев пока что может только не допускать открытого применения силы и пытаться договориться политико-дипломатическим путём.

Арестович полагает, что в мировой истории отсутствуют случаи, когда мира возможно было добиться усилиями только с одной стороны. Ранее президент Украины Владимир Зеленский предположил, что полноценная война с РФ ещё может состояться.


Просмотров: 4199

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Гость2021-09-30 11:16:17
Когда этому ко.н.че.ному д.е.б.и.лу арестовичу заткнут рот.








Отметьте изображения домов:
321741388887




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе