Притула решил создать собственную политсилу


Главная -> Новости -> Политические новости

28 Сентября 2021, 21:06


Бывший замглавы партии «Голос» сделал официальное заявление, что он создаёт собственную политическую партию. Об этом он решил сообщить в эфире телеканала «24». По его словам, детали будут оглашены позже, однако однозначно, что его новым проектом станет полноценная политическая партия.
Притула решил создать собственную политсилу

В эфире телеканала «24» бывший представитель партии «Голос» Сергей Притула заявил, что будет создана его собственная политическая партия. Однако она находится пока что на стадии формирования. Нейминг и брендинг на данный момент неизвестны, и нужно немного времени, прежде чем Притула расскажет детали нового политпроекта.

Политик отметил, что история виртуальной однозначно не станет, однако и с приобретением субъектности пока что следует подождать. Главным приоритетным направлением новой политсилы станут будущие парламентские выборы. Верховная Рада никогда не давала президенту права издеваться над страной за исключением времён Януковича.

Притула отметил, что Рада не ломала через колено Конституцию независимо, кто бы ни был тогда президентом. Человеческий протест в массовом порядке произошёл только во времена Януковича, пояснил политик. Потому для новой политсилы в обозримом горизонте целью станет парламентская кампания.


Просмотров: 3499

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
375281796575




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом