Зеркаль рассказала, как победить СП-2


Главная -> Новости -> Политические новости

18 Сентября 2021, 21:35


Замминистра энергетики Елена Зеркаль прокомментировала журналистам издания «Европейская правда», каким образом добиться победы над российской энергетической компанией «Газпром». Чиновница полагает, что Украина и Евросоюз должны объединить свои усилия.
 Зеркаль рассказала, как победить СП-2

Так, Елена Зеркаль предложила, чтобы Европейский союз и Украина гармонизировали свои действия, направленные против российского газопровода «Северный поток-2». Замминистра уверена, что угрозой для украинского государства служит потенциальный отказ «Газпрома» от транзита российского газа через украинскую территорию.

Германия недооценивает реальную угрозу подобной развязки событий. Представительница Минэнерго полагает, что совместные шаги Украины и Евросоюза должны включать нейтрализацию потенциальной остановки транзита и включение украинского государства в т.н. «группу риска». В последнюю сейчас входят Германия, Словакия и Польша.

Также Зеркаль считает обязательной совместную борьбу Украины и стран ЕС против российской газовой монополии. Чиновница подчеркнула, что битва будет продолжаться, а общая победа всё ещё возможна. Ранее потенциальную угрозу от остановки транзита комментировал экс-министр иностранных дел Павел Климкин. Он считает подобную ситуацию «геополитической мясорубкой».


Просмотров: 3123

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2021-09-20 01:21:16
Г-жа Зеркаль не курсе последних событий. В Германии всё чаще раздаются голоса за выход из ЕС и создание союза с соседями. А Францию Штаты уже кинули на
десятки млрд длр, перехватив уже два военныз контракта. Франция в гневе.
Пользователь
Охренеть2021-09-20 01:22:41
Как иронично отмечало британское издание The Times, долгожданные всепогодные малозаметные многофункциональные истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35 не смогли добраться из США в Великобританию вовсе не из-за российских ракет или китайских хакеров. Причина куда более прозаична.
https://www.thetimes.co.uk/article/bad-weather-delays-arrival-of-britain-s-new-warplanes-0j02qwwwc?region=global&clickref=1100ligSVPha&utm_medium=affiliates&utm_campaign=adgoal_eu&utm_source=partnerize
Как сообщало The Times в 2018 году, американские ВСЕПОГОДНЫЕ!!!многофункциональные истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35 Lightning II не смогли совершить перелет через Атлантический океан в Великобританию из-за шторма в районе военной базы в американском штате Южная Каролина.
Каждый F-35 обошелся британцам в 200 миллионов долларов
Многофункциональные истребители-бомбардировщики пятого поколения предназначались Королевским военно-воздушным силам Великобритании. Источник The Times в британских ВВС назвал произошедшее «вопиющим позором» и отметил, что объективно не было ни единой причины отменять полет F-35, потому что американцы гордо называют свой самолет «всепогодным».
Пользователь
Охоенеть дважды2021-09-20 01:35:37
Французский политик, экс-руководитель французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазен заявил, что хотел бы, чтобы власти его страны как можно быстрее признали российский статус Крыма.
Группа иностранных наблюдателей и экспертов из ряда стран мира, среди которых Франция и Сербия, находится с визитом в Крыму. Их цель — наблюдение за ходом голосования на выборах в Государственную думу России.








Отметьте изображения домов:
636639337930




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом